Kelulusan SSC 2015-2016

NO NAMA ASAL SEKOLAH PTN JURUSAN
1 ABDIAN HARYO PUTRO SMA MUH 1 GRESIK IPB TEKNOLOGI PANGAN
2 ADAM DZAKY RAHMAN SMAN 24 BANDUNG IPB TEKNOLOGI HASIL HUTAN
3 ADHARILYA HIDAYAT SMAN 1 STABAT IPB BISNIS
4 AKMALA FIRDAUSI SMAN 5 SURABAYA IPB STATISTIKA
5 ANANDA DWI IRIYANTI SMAN 1 KOTABUMI IPB TEKNIK KIMIA
6 ANDRY SIRAIT SMAN 1 MATAULI PANDAN IPB MANAJEMEN SUMBER DAYA LAHAN
7 AN-NUR VICKY SABILLA SMA N 2 PARE IPB KOMUNIKASI & PENGEMBANGAN MASY
8 AUZAN ZIHNI SUKATON SMAN 3 MALANG IPB KEDOKTERAN HEWAN
9 AZKA SMAN 3 DEPOK IPB MATEMATIKA
10 BAGEA ANUGRAH SMAN 1 SUKABUMI IPB METEOROLOGI
11 CAROLINA SMAN 3 DEPOK IPB MANAJEMEN INDUSTRI JASA MAKANAN DAN GIZI
12 CRISMAN A.S. SIAGIAN SMAN 1 MATAULI PANDAN IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
13 DENNA S A Z SMAN 2 DEPOK IPB MANAJEMEN AGRIBISNIS
14 EBED SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR IPB TEKNOLOGI HASIL HUTAN
15 ELISA SURYANI SMAN 2 PANYABUNGAN IPB PROTEKSI TANAMAN
16 ELLY LISTYORINI SMAN 1 JOMBANG IPB EKONOMI DAN STUDY PEMBANGUNAN
17 ERIF YAHYA SMAN 1 JOMBANG IPB KEDOKTERAN HEWAN
18 EZZA SHAFRIE SMAN 103 JAKARTA IPB ARSITEKTUR LANDSCAPE
19 FIRMAN AGUNG SMAN 6 DEPOK IPB TEKNOLOGI PERIKANAN DAN MANAJEMEN BUDIDAYA
20 FITRIA SALSA BINNA SMAN 2 KEDIRI IPB ARSITEKTUR LANSEKAP
21 FRANSISKUS PRAKOSO AJI SMAN 1 KEDIRI IPB ILMU TEKNOLOGI KELAUTAN
22 GABRIELLA SETIADY SMAS SUTOMO 2 MEDAN IPB BIOKIMIA
23 GALIH G.N SMA N 2 PARE IPB KONSETRASI SUMBER DAYA HUTAN
24 GHINAA RAHMATIKA SMA MADANI PALU IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
25 GILANG AHMAD RIVAI SMAN 2 SANGGAU IPB KEAHLIAN KOMUNIKASI
26 HAMZAH SAFARDAN SMA IT NURUL FIKRI IPB MANAJEMEN
27 HARITS ABDULLAH MUNIR SMAN 1 MOJOSARI  IPB KEDOKTERAN HEWAN
28 HOTSAWADI SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN IPB EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
29 IBNU ALIFUDIN ANNAS SMAN 7 KEDIRI IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
30 IMAM TAUFIK AKBAR SMA IT NURUL FIKRI IPB TEKNOLOGI TERNAK
31 ISNAENI ALFI KURNIA  SMAN 1 MOJOSARI IPB KOMUNIKASI DAN PENGEMBANGAN MASYARAKAT
32 JUL ARFA GORAT SMAN 1 MATAULI PANDAN IPB TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN
33 KESHA SMAN 2 DEPOK IPB BISNIS
34 LINDA RAHMAWATI SMAN 1 PONOROGO IPB STATISTIKA
35 M ARIONI PUTRA PERKASA SMAN 2 DEPOK IPB ILMU KOMPUTER
36 M IHSAN SMAN 1 MALANG IPB TEKNOLOGI PANGAN 
37 M. HARUKI SODA LUBIS SMAN 1 MEDAN IPB AGRIBISNIS
38 MICHAEL AMSTRONG SIDABUTA SMAN 3 TARUTUNG IPB MANAJEMEN
39 MISBAHUL SMAN BOYOLANGU IPB TEKNOLOGI HASIL HUTAN
40 MUHAMMAD FATHAN ALFIKRI SMAN 1 MATAULI PANDAN IPB BISNIS
41 NADHILAH HUSNA SMA NURUL FIKRI ANYER IPB BISNIS
42 NAYA YASINTA RAMADHANTI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG IPB TEKNOLOGI PANGAN
43 NINDI NADISA SMAN 1 MATAULI PANDAN IPB TEKNOLOGI PANGAN
44 NURUL AIDATUL FITRIAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG IPB EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
45 REZEKI SIRAIT SMAN 3 TARUTUNG IPB NUTRISI TEKNOLOGI PANGAN
46 RIKI JUNIAWAN SMAN 2 BANDUNG IPB BISNIS
47 RISMAWATI SMAN 2 DEPOK IPB MATEMATIKA
48 RIYAN SARAGIH SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR IPB BIOLOGI
49 SALWA NADHIRA SMA BPI BANDUNG IPB KONSERVASI SUMBERDAYA HUTAN & EKOWISATA
50 SAVIRA SALSABILAH SMAN 3 MEDAN IPB KEDOKTERAN HEWAN
51 SEGA PURWA SMAN BOYOLANGU IPB TEKNOLOGI PANGAN
52 SEKAR AYU SETYORINI SMAN 2 KEDIRI IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
53 SEPTA SMAN 2 TBN IPB MANAJEMEN PERTANIAN
54 SHIDDIQ SMAN 2 DEPOK IPB BISNIS
55 SYLVIA KORNELINA SIHOMBING SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR IPB MANAJEMEN HUTAN
56 TASYA MARPAUNG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR IPB MANAJEMEN
57 TITIS EMERALDINE AUSHAF SMAN 1 BANYUMAS IPB TEKNIK INDUSTRI BENIH
58 TRIANANDA AMINAH PUTRI SMAN 1 GRESIK IPB ILMU GIZI
59 WELI BUDI SANTOSO SMAN 4 JAMBI IPB AGRIBISNIS
60 YASSER ARAFAT SMAN 1 KEDIRI IPB MANAJEMEN
61 YENNY ANDRIYANTI SIMAMORA SMAN 3 TARUTUNG IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
62 YESI ADVENTINA SINAGA SMAN 3 TARUTUNG IPB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
63 YESSI SIDABUTAR SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR IPB MANAJEMEN SD PERAIRAN
64 YUNINDA RISMA DELILLA SMAN 2 DEPOK IPB TEKNIK INDUSTRI
65 YUSTITA MAHMA H SMAN 1 PONOROGO IPB TEKNIK MANAJEMEN LINGKUNGAN
66 ADDINA SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FTSL
67 AFIFA JUNNA NUHAFATYA  SMAN 3 BANDUNG ITB SAPPK
68 AGIA LANONGAN SMAN PLUS PMS RAYA ITB TEKNIK HAYATI
69 AGNES FENESIA PAKPAHAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTSL
70 AHMAD RIZQI SUMITRO SMAN 4 MALANG ITB FMIPA
71 AJENG WIDYA SMAN 22 BANDUNG ITB FTSL GANESHA
72 ALDIANSYAH ANUGRAH R SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FAKULTAS MATEMATIKA IPA
73 ALDINO DWI ANUGRAH SMAN 3 MALANG ITB FTSL
74 ALDIO RINALDI TAMPUBOLON SMAN 3 TARUTUNG ITB SAPPK
75 ALIEFIANTO NANDYA SAPUTRA SMAN 3 MALANG ITB SAPPK
76 ALIFIA TRESNA SMAN 3 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
77 ALIMA HANIFAH ARIEF SMAN 3 BANDUNg ITB FSRD
78 ALIYA RAMADHANI SMAN 2 TANGSEL ITB FTI
79 AMANDA ATHAYASARI SMAN 3 MALANG ITB FMIPA
80 ANDRI ANJASI LUMBANTORUAN SMAN 3 TARUTUNG ITB FTTM
81 ANDRIKA BREMA GINTING SMAN 2 BALIGE ITB FITB
82 ANGELA SUHANTO SMAK 1 PENABUR JAKARTA ITB SBM
83 ANGGUN FITRANDARI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FAKULTAS SENI RUPA DAN DESAIN
84 ANNAS FATKHURRAHMAN  SMAN 1 PONOROGO ITB FTI
85 ANNISA NUR RIDHO SMAN 1 PURWAKARTA ITB FMIPA
86 ANSELMA  SMA GONZAGA ITB FTM
87 ANTHONY KURNIA JAYA SMA ST. LOUIS 1 SBY ITB FTTM
88 ARIEF PRASETYO M SMAN 1 KEDIRI ITB FTTM
89 ARIQ KHOSY SMAN 2 DEPOK ITB FTTM
90 ARSHA SMAN 2 DEPOK ITB FMIPA
91 ARSHA MAULANA SMAN 3 MALANG ITB FITB
92 ARSYA MAULY ADYA SMAN 3 MALANG ITB FTI
93 ASRIL FITRABUANA SMAN 3 BOGOR ITB FTTM 
94 ATHIAN ISTAFA YAHYA  SMAN 3 BANDUNG ITB FTI KAMPUS JATINANGOR
95 AULIA GUSNING ATI SMAN 4 P.SIANTAR ITB SITH
96 AULIA YUDISHTIRA SMAN 2 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
97 AZKA G. HANIFAH SMAN 1 BANDUNG ITB SAPPK
98 AZKA NABILAH MUMTAZ SMAN 5 SURABAYA ITB STEI
99 BAGJA MUHAMMAD BUSYRO SMAN 1 BALIKPAPAN ITB FMIPA
100 BLESTRO B HUTABALIAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB STEI
101 BORSAK PO NABABAN SMAN 3 TARUTUNG ITB SITH
102 CALVIN ALVERIAN SMA SANTA ANGELA BANDUNG ITB FTMD
103 CANDRA HESEN PARERA SMAN 1 TRENGGALEK ITB STEI
104 CARVIN PRAWIRA RAMADHAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SITH
105 CHEVIRA DESTRI SMAN 3 BANDUNG ITB FTMD
106 CHRISTINE C.A. PURBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTI
107 DADANG TRIO SETIAWAN SMAS SAMPOERNA ITB SAPPK
108 DANIEL KRISNA SUDJATI SMA TARAKANITA ITB SBM
109 DEBBIE MAYUNGALLO TIKURAN SMA TORAJA ITB SITH REKAYASA
110 DEPHITA VEGA KOSWARA SMAN 11 BANDUNG ITB FITB
111 DEVI TARA AVALOKITA  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
112 DHARMESTHA DEWANTORO SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FTMD
113 DIANNISA SEPTIANA  SMAN 3 BANDUNG ITB FTI KAMPUS GANESHA
114 DICKY NUGRAHA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SBM
115 DIZKA TRIARSANI RAMADHANTI SMAN 5 SURABAYA ITB FTSL
116 ELISA KUSUMA WARDANI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SBM
117 ELSI SYAVIRA HUSIN SMAN 2 PAYAKUMBUH ITB SAPPK
118 FADHIL ISHAR KURNIAWAN SMAN 5 BANDUNG ITB STEI
119 FADHILAH ASASI MAN INSAN CENDEKIA ITB SAPPK
120 FAHMI IHZA AL-GHIFFARY SMAI NURUL FIKRI LEMBANG ITB FMIPA
121 FAJAR FAUZIAN SAMSTAGA K SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB SAPPK
122 FAJAR NAUFAL A SMAN 2 DEPOK ITB TEKNIK INDUSTRI
123 FARHAD ZAMANI SMAN 3 MALANG ITB STEI
124 FARID SMAN 2 DEPOK ITB FTTM
125 FAUZAN HIZBU RAHMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTSL
126 FEBRI WIRATAMA JOSEN SMAN 2 BANDAR LAMPUNG ITB FTTM
127 FIKRI M PAMUNGKAS SMAN 1 SUKABUMI ITB ARSITEKTUR
128 FILLAHI FIRQIN M.  SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
129 FIQRIL CHOIR FAUZI SMAN 1 GRESIK ITB FTTM
130 FITHRIYAH NUR AFIFAH S SMAN 1 PURWAKARTA ITB SBM
131 FRANS JONATHAN MATONDANG SMAN 3 TARUTUNG ITB FITB
132 FYRLIA HAMID SMAN 5 SURABAYA ITB FTI
133 GADING MUHAMMAD DAMARJATI  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
134 GALANG BISFARIAN MAN 3 MALANG ITB FTSL
135 GANI AMIN GUTAMA SMAN 1 CILACAP ITB SAPPK
136 GEMPAR RIZQULLAH SMAN 22 BANDUNG ITB FTSL
137 GERRY SALMAN NATABRAJA SMAN 3 BANDUNG ITB SAPPK KAMPUS CIREBON
138 GHIFARIYATU ROHIMAH SMAN 1 GARUT ITB FTSL
139 GIENA SOFIA SMAN 25 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
140 GIFAR FARIS HAFIZ SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTMD
141 GIFAR FARIS HAFIZ SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTMD
142 GRESIA OKTORIA WINASTA SMAS CENDANA MANDAU ITB SBM
143 HANA NADHILA H SMAN 3 MALANG ITB FTI
144 HANIFAH DARMAWAN SMAN 4 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
145 HARANISSA DEA O SMAN 3 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
146 HARUM LOKAWATI SMAN 2 KEDIRI ITB STEI
147 HASNA LUTFIA KAMILA  SMAN 3 BANDUNG ITB SAPPK
148 HAYKAL SATRIA P SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB SBM
149 IFTIKA RAHMI F SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
150 ILHAM HARDIZA KAHAR SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SITH
151 ILHAM RATMAN T SMAN 2 KEDIRI ITB FTI
152 INAYATI FADHILAH ZULFA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTI
153 INDAH RADYTIO P SMAN 8 BANDUNG ITB FTI
154 INDRAWAN RIZKI J. SITORUS SMAN 1 MEDAN ITB FTTM
155 INTAN YOSEFIN PURBA SMAN PLUS PMS RAYA ITB SITH
156 IRFAN NURDYA PRATAMA SMAN 1 BLITAR ITB SAPPK
157 IRVANDI GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTMD
158 IVANA PANG SMAS SUTOMO 1 MEDAN ITB SBM
159 JAVIER DANISWARA SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB SAPPK
160 JAYANTI RAMADHANY SMAN 8 PEKANBARU ITB FTSL
161 JESSLYN WIJAYA SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR ITB FTI
162 JINAN IRBAH SALSABILA SMAN 8 PEKANBARU ITB FITB
163 JOSHUA HENDRY SMAK KANAAN ITB FMIPA
164 JULIO RINALDI SMA KRIDA NUSANTARA BANDUNG ITB SITH
165 KARIN ADRIANA W SMA SANTA ANGELA BANDUNG ITB FTI
166 KHUDZAIFAH BIN ZAHID SMAN 5 SURABAYA ITB STEI
167 LEONY ADELIA MONESI SMAN 2 SURABAYA ITB FMIPA
168 LUGITA ANALYA RISANTI R SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB STEI
169 LUQMANUL HAKIM AL GHIFARI SMAN 3 BANDUNG ITB FTSL KAMPUS GANESHA
170 M FAHMI HAKIM SMA GARUT ITB SITH
171 M FIKRI HAEKAL SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTSL
172 M HARITS RAMADHAN SMAN 1 KEDIRI ITB SBM
173 M RIZQI RAMADHAN SMAN 8 BANDUNG ITB FTMD
174 M ROFI SEPTRIANA SMAN 3 BANDUNG ITB FTSL
175 M. ARVIN WIDATAMA SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FITB
176 M. ZIYAD MAHASIN SMA MAN INSAN CENDIKIA JAMBI ITB FTMD
177 MAHARANI DEVIRA PRAMITA  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
178 MARCELINO PUTRA PERDANA SMA ST. LOUIS SURABAYA ITB SITH
179 MARIA REGINA WIDIASTUTI SMAN 2 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
180 MARIANA S. PURBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTI
181 MEGA SEPTIA NAPITUPULU SMAN 1 MATAULI PANDAN ITB SEKOLAH FARMASI
182 MELANESIA AESHA Y SMAN 3 BANDUNG ITB FTSL
183 MELINDA TANUDIRJO SMA PETRA 2 SBY ITB SEKOLAH FARMASI
184 MENTARI SHANTI AYU P SMAN 5 BANDUNG ITB FSRD
185 MEY TARIGAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTTM 
186 MOHAMMAD RIZKY TSAURY SMAN 1 PAYAKUMBUH ITB FTTM 
187 MONICA DEWI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SAPPK
188 MUHAMAD IMANNULHAKIM  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
189 MUHAMMAD FADHRIGA BESTARI  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
190 MUHAMMAD FAHMI WIDIARTO SMAN 3 BANDUNG ITB SAPPK
191 MUHAMMAD FAUZAN SMAS CENDANA MANDAU ITB FTMD
192 MUHAMMAD FAUZAN AKBAR  SMAN 3 BANDUNG ITB SITH PROG. SAINS
193 MUHAMMAD FIKRI HAEKAL SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FTSL
194 MUHAMMAD RIZKI FONNA  SMAN 3 BANDUNG ITB STEI
195 MUTIARA ASMARA PERTIWI SMAN 3 BANDUNG ITB SAPPK
196 NABILA ZAHRA SMAN 28 JAKARTA ITB FTI
197 NABILLA SHAFIRA BACHTIAR SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FMIPA
198 NAJMI KERTASAFARI SMAN 1 BALIKPAPAN ITB STEI
199 NAUFAL M J SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FTMD
200 NAURA SMAN 2 DEPOK ITB FSRD
201 NELSON R GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTTM
202 NINDA YULIA DEWI SMA INSAN CENDEKIA MADANI ITB SBM
203 NOVAN RIFKY LUTHFYANSAH SMAN 1 GARUT ITB FTMD
204 NURLITA DEVIA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SBM
205 NYNSCA SHALSABILA SAFITRI ISKANDAR PUTRI SMAN 3 BANDUNG ITB SITH
206 PRAMADITO RAFIAQIL IBRAHIM SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FMIPA
207 PUTRI BUNGA SMAN 1 KEDIRI ITB SAPPK
208 QISTAN NAUFAL FARYZAN SMA 1 SUMEDANG ITB SITH
209 QONITA SALAMAH AULIYA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB STEI
210 RABBI FIJAR MAYOZA SMAN 5 SURABAYA ITB STEI
211 RAFI FARRAS MADISAW SMAN BOYOLANGU ITB FTTM
212 RAHAYU NUR MADINA SMAN 2 TANGERANG SELATAN ITB FTMD
213 RAHMAN SATYANEGARA SMAN 3 BOGOR ITB FTMD 
214 RAMDANI KRISNA WIJAYA SMAN 3 MALANG ITB SBM
215 RATNANINGTYAS DWI C SMAN 3 MALANG ITB FTSL
216 RECSA CAHAYA E. SMAN 2 PAYAKUMBUH ITB FTMD
217 REGASKA PUDAWARA SMAN 1 PONTIANAK ITB FITB
218 RENGGA FACHRI SMAN 22 BANDUNG ITB FTMD
219 RENO BRAMANTYO RAMADHAN SMA INSAN CENDEKIA MADANI ITB FTI
220 RIANA VALENTINA SMA ST HENDRIKUS SBY ITB SITH
221 RIDHO R SINATRA SMAI RAUDHATUL JANNAH ITB SITH
222 RIFAA AFIA SMAN 28 JAKARTA ITB FTMD
223 RIFKI RYANDRA WIJAYA  SMAN 3 BANDUNG ITB FTI KAMPUS GANESHA
224 RIO DWI PUTRA SMAN 1 TRENGGALEK ITB STEI
225 RIZKI HABIBIE SMAN 1 MATAULI PANDAN ITB FITB
226 ROBBY ANGGORO SMA PRIBADI BANDUNG ITB FTI
227 RONALD HIDAYAT SMAK ST. LOUIS 1 SURABAYA ITB FTSL
228 RR. INDAH KUSMASARI SMA TITIAN TERAS ITB FTSL
229 SABRINNA WULANDARI SMA SANTA ANGELA BANDUNG ITB FTI
230 SAFIRA APM SMAN 5 SURABAYA ITB FTSL
231 SAFIRA PRISYA DEWI SMAN 1 BANDUNG ITB SITH PROG. SAINS
232 SAHANSYAH FADLURRAHMAN SMAN 2 KEDIRI ITB STEI
233 SALMA YUSUF SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB FSRD
234 SALMAN DEWANTO SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FITB
235 SALSABILA NUR ANZANI SMA PRIBADI BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
236 SALSABILA PUTRI INDRAWATY SMAN 8 PEKANBARU ITB STEI
237 SALSABILLA MAZAYA R SMAN 5 SURABAYA ITB SBM
238 SARAH ALMAS SADRINA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITB SBM
239 SHAFA INAYAH SMA IT ASSYIFA SUBANG ITB FSRD
240 SHAFIRA AKHIRIA HANANI SMAN 3 BANDUNG ITB FITB
241 SHERIN WIDYA SARI SMAN 1 TANJUNG PUTIH ITB FMIPA
242 SHERLY RISTINA SMAK KALAM KUDUS ITB SF
243 SHINTA PALUPI SMAN 2 KEDIRI ITB SITH
244 SITA DIVANA DEWI SMAN 2 BANDUNG ITB FITB
245 STACIA JANICE SMAN 5 SURABAYA ITB STEI
246 SULTHAN MAHENDRA MUBARAK SMAN 5 SURABAYA ITB STEI
247 THERESIA YOLANDA SAGALA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTTM 
248 THORIQ MAULANA IQBAL  SMAN 3 BANDUNG ITB FTMD
249 TIARA FADHILAH SMAN 1 JAMBI ITB FITB
250 VINAYA MARGAYU SMAN 1 KARAWANG ITB SEKOLAH FARMASI
251 WALID RAMADHAN HANIBALDY  SMAN 3 BANDUNG ITB FITB
252 WIRA SELVIANA HAREFA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FITB
253 WISNU N OKTAVIAN SMA TARUNA BAKTI BANDUNG ITB FTMD
254 YOGATAMA FEBRIANTO SMAN 2 KEDIRI ITB FTI
255 YOHANES BAPTISTA SMA MARDIYUANA ITB FMIPA
256 YOLANDA RAINTINA SMAN 2 BANDUNG ITB FMIPA
257 YOPPY T M SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITB FTTM
258 ZAHID ABDURROHMAN SMA INSAN CENDEKIA AL KAUSAR ITB STEI
259 AYU SULISTIAWATI SMAN 1 BANDUNG ITB SEKOLAH FARMASI
260 ANNISA NABILA SMAN 1 BEKASI ITB  SBM
261 RANDY SMAN 1 TASIKMALAYA ITB  FMIPA
262 RIO ALEXANDER SUGIHARTO SMA ST. THERESIA JAKARTA ITB  FTSL
263 ANASTASIA WINONA SMAN 2 DEPOK ITERA TEKNIK SIPIL
264 DELFI NADEAK SMAN 1 SIPANGAN BOLON ITERA TEKNIK GEOMATIKA
265 DWIKI SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN ITERA FISIKA
266 ELDI ISNO SINAGA SMAS ST.THOMAS 2 MEDAN ITERA TEKNIK ELEKTRO
267 IAN NICO PANRA SINAGA SMAN 4 P.SIANTAR ITERA PWK
268 ICHSAN AL GHIFARY SMAN 10 BALAM ITERA TEKNIK GEOFISIKA
269 JUWITA DUMAND SODVENT HAL SMAS ST.THOMAS 2 MEDAN ITERA PWK
270 MARUDUT SAGALA SMAN 1 PANGURURAN ITERA TEKNIK SIPIL
271 MOHAMMAD ALFIANSYAH SMAN 5 MEDAN ITERA FISIKA
272 MUNTIR GURUSINGA SMAN 1 PANCUR BATU ITERA PWK
273 NOVIA RISNAWATI SINAGA SMAN 1 TEBING TINGGI ITERA TEKNIK GEOFISIKA
274 RAHEL B MANURUNG SMAN 1 NARUMONDA ITERA TEKNIK GEOMATIKA
275 FARIS EKA STARIFUDIN  MA PEMBANGUNAN ITERA  PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
276 NIRCHALIS AP SMAS INSHAFUDDIN ITERA  TEKNIK ELEKTRO
277 ANDROMEDA K TANDEPADANG SMAK RATNEPAO ITK TEKNIK MESIN
278 DIMAS YANUAR W. SMA NEGERI 1 NGANJUK ITK TEKNIK SIPIL
279 NITI GEDE KUMANDANG SMAN 10 SAMARINDA ITK TEKNIK PERKAPALAN
280 PANCUR PERDANA GURNING SMAN 1 DOLOK PANRIBUAN ITK TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
281 ABDURRAHMAN M HATTAMI SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INFORMATIKA
282 ADELIA VISTADEA RAHMAN SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INDUSTRI
283 ADHE KUNCORO SMAN 2 PARE ITS TEKNIK MATERIAL
284 ADI AKBAR RAFSANJANI SMAN 1 BLITAR ITS TEKNIK MESIN
285 ADINDA AYUDYAH RACHMAWATI SMAN 1 GRESIK ITS SISTEM INFORMASI
286 AFFINDI MARIO BAGASKARA SMAN 2 SURABAYA ITS SISTEM INFORMASI
287 AFINDA FITRIANI SMAN 1 GRESIK ITS SISTEM INFORMASI
288 AGATHA KEZIA CATERINA SMAN 2 SURABAYA ITS TRANSPORTASI LAUT
289 AGUSTITUS MANURUNG SMAN 3 P.SIANTAR ITS TEKNIK SIPIL
290 AHMAD FARID SMA ASS'ADAH ITS TEKNIK SIPIL
291 AISA WULAN SHOFIATI SMAN 1 MANYAR ITS BIOLOGI
292 ALBERT CHRISTIAN CHANDRA SMA PETRA 2 SURABAYA ITS TEKNIK MESIN
293 ALIVIA WAHYU SMAN 1 SURABAYA ITS KIMIA
294 ALIYA FITRIANA SMAN 3 MALANG ITS KIMIA
295 ALMAS TIARA SMAN 1 SURABAYA ITS SISTEM INFORMASI
296 ALVIN NATHANAEL SMA PETRA 2 SURABAYA ITS TEKNIK MULTIMEDIA & JARINGAN
297 ALVIN SATRIO NUGROHO SMA ST. LOUIS SURABAYA ITS TEKNIK SIPIL
298 ANANDA AFRYAN SMAN 2 DEPOK ITS TEKNIK INFORMATIKA
299 ANDHRYN CELICA DEWI RAHAJENG SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK BIOMEDIK
300 ANDI KURNIAWAN . F SMAN KEDUNGWARU ITS TEKNIK MESIN
301 ANDRE VISI SINAGA SMAN XAVERIUS 1 PALEMBANG ITS TEKNIK KIMIA 
302 ANDREAS WIRATMO SITUMEANG SMAN 3 TARUTUNG ITS PWK
303 ANGGUN NURFITRIANI HANDOKO SMAN 1 GRESIK ITS STATISTIKA
304  ANNE DWI TSAMARAH  SMAN 1 KRIAN ITS KIMIA
305 ANNES LUMBANTORUAN SMAN 1 SIBORONG BORONG ITS FISIKA
306 ANNISA AYU NUR FAD SMAN 22 SURABAYA ITS SISTEM PERKAPALAN
307 ANNISA HANAKO SMAN 16 SURABAYA ITS TEKNIK LINGKUNGAN
308 ANNISA JASMINE RUDEND SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK LINGKUNGAN
309 ARIF PRIYO H SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK ELEKTRO
310 ARYESHA H. AKBAR SMAN 2 DEPOK ITS TEKNIK MESIN
311 AULIA TRI BUANA SMAN 1 TRENGGALEK ITS TEKNIK ELEKTRO
312 AWALIA WARDATIL FIRDAUS SMAN 1 SIDAYU ITS KIMIA
313 AYUB SIANTURI SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITS TEKNIK MESIN
314 BAIQ FIRYAL SALSABILA SAFITRI SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK KIMIA
315 BELA PRAVITASARI SMAN 1 PONOROGO ITS ARSITEK
316 BETALIA FEBIANITA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
317 BRILIAN PRIMA ANINDITA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK KIMIA
318  CANTIKA ALDA H.  SMAN 1 KRIAN ITS KIMIA
319 CHONAN FIRDA ODAYAKANA SMAN 2 NGANJUK ITS STATISTIKA
320 CHOZAINURROHMAH SAFITRI SMAN 5 SURABAYA ITS MATEMATIKA
321 CIKO.P SMA N 2 PARE ITS MATEMATIKA
322 DARRY MUHAMMAD Z. S SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK MESIN
323  DASILVA AYU CARINDRA  SMAN 9 SURABAYA ITS MATEMATIKA
324 DEA FAIZA FEBRRIANTY SMAN 1 MANYAR ITS TEKNIK FISIKA
325 DEA MAULINA ROSEFAIZZA SMAN 2 KEDIRI ITS DESAIN PRODUK INDUSTRI
326 DEBBIE GABRIELLA HUTAGAOL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITS TEKNIK LINGKUNGAN
327 DEDEN MAHENDRA SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS TEKNIK FISIKA
328 DELY TEJA  SMAN 2 PARE ITS TEKNIK INFORMATIKA
329 DENNAS HASSEL ADJANI SMA PETRA 3 SURABAYA ITS TEKNIK INFORMATIKA
330 DENTA ANANTA SMAN 1 KEDIRI ITS ARSITEKTUR
331 DHEA ELVETA SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INDUSTRI
332 DIEGO PUTRA DEWANGGA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK KIMIA
333 DITA NUGRAHENI SMAN BOYOLANGU ITS DESAIN PRODUK INDUSTRI
334 DOVAN ALFANO DEWANA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK SIPIL
335 DWI ARIMBI WARDANINGRUM SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK KIMIA
336 DWI IRSALINA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK INFORMATIKA
337 DZAKY MURTADHO HIDAYAT SMA YPVDP BONTANG ITS TEKNIK FISIKA
338 EKA WAHYU SMAN 2 PONOROGO ITS FISIKA
339 EKKY HERY MAYASARI SMAN 2 KEDIRI ITS BIOLOGI
340 ELANG SMAN 2 DEPOK ITS TEKNIK KIMIA
341 ELISA BIDARI SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK MESIN
342 ELSA SIFFANA HEDIANTI SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS SISTEM INFORMASI
343 ESTI WULANDARI SMAN 1 BLITAR ITS STATISTIKA
344 EUNIKE WIDYA SMAN BOYOLANGU ITS TEKNIK ELEKTRO
345 EVAN BOEDI DEWANTO SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK LINGKUNGAN
346 EYOV GLENN CHRISTENSEN SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK ELEKTRO
347 EYOV GLENN CHRISTENSEN SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK ELEKTRO
348 FAATIH HABIBULLAH SMAN 13 SURABAYA ITS ARSITEKTUR
349 FAHMI ADITYA MUHAMMAD SMAN 3 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
350 FAIRUS FARDANIA SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
351 FAISAL REZA SMA 2 JOMBANG ITS TEK FISIKA
352  FARADHIBA ALIFIYAH SAFITRI   SMAN 1 TAMAN  ITS METROLOGI DAN INSTRUMENTASI
353 FARADISSA AYU SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK KIMIA
354 FARHAN ULA SMAN 3 MALANG ITS ARSITEKTUR
355 FARHAN ZUHDI SMAN 12 JAKARTA ITS TEKNIK INFORMATIKA
356 FARIKHANISSA CASARUS SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK KIMIA
357 FARRAS RABBANI SMAN 1 KEBOMAS ITS TEKNIK INFORMATIKA
358 FATCHIYATUR RAHMAH SMAN 1 MANYAR ITS TRANSPORTASI LAUT
359 FATHALIATI ZIKRI MP SMA 1 PADANG PANJANG ITS TEKNIK INDUSTRI
360 FAUZAN ADZIMA H SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK ELEKTRO
361 FAUZIAH RAYA SHINTA SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK LINGKUNGAN
362 FEBRI FANANI AKHMADILLAH SMA ASS'ADAH ITS TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
363 FERDIAN DWI CAHYO SMAN 1 PEMALI ITS SISTEM INFORMASI
364 FERNALDY ADITYA SMA CENDANA RUMBAI ITS TEKNIK FISIKA
365 FIKRI SULAIMAN KURNIA AKBAR SMAN 3 MALANG ITS ARSITEKTUR
366 FIOSANDI RIZKY NOVALINO SMAN 5 SURABAYA ITS SISTEM INFORMASI
367 FIRDA FORTUNA NASICH SMAN 9 SURABAYA ITS BIOLOGI
368 FIRDAUSI NUZULA SMAN 2 TANGSEL ITS TEKNIK BIOMEDIK
369 FIRMAN ADITYA  SMA N 2 PARE ITS TEKNIK GEOFISIKA
370 FIRZA ADIWENA SMAN 2 DEPOK ITS MANAJEMEN BISNIS
371 FITRIA NUR AIDA SMAN 5 SURABAYA ITS STATISTIKA
372 FRANSISKA WIDIASTUTI SMA GONZAGA ITS GEOMATIKA
373 FRISTY AMALIA  SMAN 1 PONOROGO ITS PWK
374 GABRIELLE TANIA . L SMAN BOYOLANGU ITS SISTEM INFORMASI
375 GAMALIEL YUSIAN GANDUNG SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK SIPIL
376  GARCELINA RIZKY ANINDIKA  SMAN 9 SURABAYA ITS KIMIA
377 GEBY SMA PALNGKARAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
378 GIANZKA SMAN 2 DEPOK ITS SISTEM INFORMATIKA
379 HANAN IZZAH NABILAH SMAN 17 PALEMBANG ITS TEKNIK INDUSTRI
380 HARIO BAGOES WIRANDORO SMA PETRA 3 SURABAYA ITS TEKNIK KELAUTAN
381 HAVISA PUTRI NOVIRA SMA MUH 2 SURABAYA ITS PWK
382 HENDRI WIRANTO SMA K ST. LOUIS SBY ITS TEKNIK INFORMATIKA
383 HIFZHAN RASYIDI SMA IZADA TANGSEL ITS TEKNIK ELEKTRO
384 HILMI HUMAM AKBAR SMAN 2 SURABAYA ITS FISIKA
385 HUSAIN PANATAS SMAN 2 KEDIRI ITS SISTEM INFORMASI
386 HUSNA DINDA ZULFANA SMA AL - HIKMAH SBY ITS DESAIN PRODUKSI
387 ILHAM SURYA PERMANA PUTRA SMAN 13 SURABAYA ITS TEKNIK SIPIL
388 ILHAM TAUFIQURROHMAN  SMAN 1 JEMBER ITS METALURGI
389 IMAS AYU LESTARI  SMAN 1 PONOROGO ITS STATISKA
390 INTIFADA ULUL AMRI ALIFA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK KIMIA
391 IRCHAM FACHRUDDIN MAN 3 MALANG ITS BIOLOGI
392 ISMI PUTRI ANGGRAINI SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS TEKNIK FISIKA
393 IZZA INDI CANTIKA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
394 JEREMI YAHYA SMAN 6 SURABAYA ITS TEKNIK MULTIMEDIA & JARINGAN
395 JEREMIA RONALDO MANURUNG SMA PETRA 2 SURABAYA ITS TEKNIK INFORMATIKA
396 JUSUF LAMIRADA H SMAN 5 SURABAYA ITS MANAJEMEN BISNIS
397 KEVIN ISKANDAR SMA ST. LOUIS SURABAYA ITS TEKNIK KIMIA
398 KEVIN OKTAVIANDRA SMAN 1 UNGGUL BUKIT TINGGI ITS METALURGI MATERIAL
399 KEVIN PRAKASA SMA ST. LOUIS SURABAYA ITS SISTEM INFORMASI
400 KHOIRUNNISSA` NUR`ABIDAH MAN TULUNGAGUNG 2 ITS MANAJEMEN BISNIS
401 KILAU SMA ALFA CENTAURI BANDUNG ITS ARSITEKTUR
402 KIRANA SANTOSO SMAN 5 SURABAYA ITS MANAJEMEN BISNIS
403 KOKOH PRIAMBODO SMAN 8 SURABAYA ITS TEKNIK FISIKA
404 KRISNA CIPTA RASA SMAN 4 CIMAHI ITS TEKNIK FISIKA
405 KUN HUSU ZAEN SMA 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA ITS ARSITEKTUR
406 LEO ARDI CANAVARO SMAN 5 SURABAYA ITS MANAJEMEN BISNIS
407 LISANI HUSNA SMA CENDANA MANDAU RIAU ITS DESAIN INTERIOR
408 LITA HERDIANINGRUM SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK INDUSTRI
409 LOLLY SMA PALNGKARAYA ITS GEOMATIKA
410 LUCKYTA RIZKIVANY SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
411 M HADZIQUL IKHWAN SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INDUSTRI
412 M YAFI SATRIATAMA SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INDUSTRI
413 M. ANWAR SENNA MAN 3 MALANG ITS TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
414 M. ZULFAN R SMAN 1 SITUBONDO ITS FMIPA.KIMIA
415 MADEA EKA SILFIANI SMAN 1 NGANJUK ITS TEKNIK KELAUTAN
416 MAHADIKA FAVIAN SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK MESIN 
417 MANUEL HAGANTA SEBAYANG SMAN 1 MEDAN ITS TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
418 MARCHYA KARTIKA SARI SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
419 MARCO ALEXANDER SMA PETRA 2 SBY ITS TEKNIK KIMIA
420 MARGA FIRNANDA SRIMINANGGA SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK MESIN
421 MARWA EFIRA KARUNIAHAJ SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK KIMIA
422 MATHARA RIZKIAH WAHYUDI SMAN 1 GRESIK ITS MANAJEMEN BISNIS
423 MAULITA MEGA INTANI SMAN 1 PONOROGO ITS STATISKA
424 MAUREEN SHANIA D SMAN 17 PALEMBANG ITS TEKNIK METALURGI
425 MAWAZ R D SMA PRIBADI BANDUNG ITS TEKNIK KIMIA 
426 MEIDI YAHNTI SMAN 11 SURABAYA ITS MATEMATIKA
427 MEILANI DWI K SMAN 4 MALANG ITS TEKNIK GEOMATIKA
428 MIA  FEBRINA SMAN 1 MANYAR ITS DESAIN INTERIOR
429 MOCHAMMAD NURFAIZAL SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK INFORMATIKA
430 MOCHAMMAD REZA PRATAMA SMAN 1 KEBOMAS ITS TRANSPORTASI LAUT
431 MOHAMMAD HADIYAN GHAFARA SMAN 1 SURABAYA ITS TEKNIK KELAUTAN
432 MUHAMMAD AGUNG WICAKSONO SMA MUH 1 GRESIK ITS TEK. SIST PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN)
433 MUHAMMAD AMIEN RAIS ROFIK SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
434 MUHAMMAD FARRAS RAHMATULLAH SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INFORMATIKA
435 MUHAMMAD FAUZAN SMAN 1 SUNGAI PENUH ITS TEKNIK ELEKTRO
436 MUHAMMAD MUADZ ABDILLAH SMA MUH 7 SURABAYA ITS BIOLOGI
437 MUHAMMAD RAIHAN SMA IT AL BINAA ITS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
438 MUHAMMAD RIZQI NUR SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK MULTIMEDIA & JARINGAN
439 NADA FARAH DIBA SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK INDUSTRI
440 NAJWA FITRIYAH SMAN 2 KEDIRI ITS SISTEM INFORMASI
441 NANDA HERRY K. SMAN 1 TRENGGALEK ITS TEKNIK FISIKA
442 NANDHITA NARENDRATMAJA P W SMAN 5 SURABAYA ITS ARSITEKTUR
443 NAOMI PUSPITA H.P SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS STATISTIKA
444 NARENDRA PUSPA ADI NEGARA SMAN 1 BLITAR ITS SISTEM INFORMASI
445 NAUFAL FARRAS SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK MULTIMEDIA DAN JARINGAN
446 NIKEN AYU DAMAYANTI SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK MULTIMEDIA & JARINGAN
447 NOVITA AMALIA SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK FISIKA
448 NUR AZIZATUN NISA SMAN 1 MALANG ITS KIMIA
449 NURUL SELEN AZIZAH ASP SMAN 2 KEDIRI ITS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
450 PAKSI ARIO PAMUNGKAS SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK MESIN
451 PRAFASTA ARU GINANTAKA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
452 PUTRI AMALIA D SMAN 2 TBN ITS TEKNIK KIMIA
453 RADEN RICKO SATRIYO SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK KIMIA
454 RAFIDA RAHMAH  SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK SIPIL
455 RAIHAN RUHAMA AZHARI SS SMAN 1 BANDUNG ITS TRANSPORTASI LAUT
456 RAMADHAN ALANA HAMSJAH SMAN 5 SURABAYA ITS SISTEM INFORMASI
457 RANDY MARTUA NAINGGOLAN SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG ITS TEKNIK MESIN
458 RANGGA SENATAMA P. SMAN 1 TRENGGALEK ITS TEKNIK INFORMATIKA
459 RARA DZIKRIDA SMAN 5 SURABAYA ITS MANAJEMEN BISNIS
460  RATU FITA A.  SMAN 1 KRIAN ITS DESAIN PRODUK
461 REFO ANJASEMPANA PUTRA J U SMAN 1 BATAM ITS TEKNIK PERKAPALAN
462 REGITA ISMA DAMAYANTI SMA MUH 1 GRESIK ITS METROLOGI & INSTRUMENTASI
463 REKHA NUR FADILA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
464 RENJIRO OWEN SMA PETRA 5 SURABAYA ITS MATEMATIKA
465 RETNO SMA 2 JOMBANG ITS STATISTIKA
466 RICO PARDONA PARDOSI SMAN 3 TARUTUNG ITS TEKNIK FISIKA
467 RIFDHA CAHYADISTIKA SMAN 16 SURABAYA ITS ARSITEKTUR
468  RIKI SUBAGYO  SMAN 1 TAMAN ITS KIMIA
469 RIMA FEISY AZMI SMAN 1 KEBOMAS ITS FISIKA
470 RINA KATRINA NAIBAHO SMAN 1 DOLOK SANGGUL ITS TEKNIK INFORMATIKA
471 RIZALDI FIRDAUS ARDIJANTO SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK SIPIL
472 RIZKI PRIMA ADITYA SMAN 3 MALANG ITS TEKNIK LINGKUNGAN
473 RIZKIANA PRIMA RAHMADINA SMAN 5 SURABAYA ITS STATISTIKA
474 RIZKY ARRICO FARHAN SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG ITS TEKNIK KELAUTAN 
475 RIZKY NURLAILY SMAN KEDUNGWARU ITS MANAJEMEN BISNIS
476 ROCHMAT AGUNG FEBRILIANTO SMAN 6 SURABAYA ITS TEKNIK INDUSTRI
477 RODIA AMANANTA SMAN BOYOLANGU ITS MANAJEMEN BISNIS
478 ROZY AINI SMA N 2 PARE ITS TEKNIK MESIN
479 RUDAT ILAINA SMAN 1 TRENGGALEK ITS MATEMATIKA
480 RUWINDA PERMATASARI SMAN 9 SURABAYA ITS TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
481 RYAN FEBRIANTO SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK KIMIA
482 S.J. DEAN VEZA SITORUS SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITS TEKNIK ELEKTRO
483 SATRIO SULAKSONO SMAN 1 MATAULI PANDAN ITS MULTI MEDIA DAN JARINGAN
484 SEPTYAN KURNIA ARDIANSYAH SMAN 1 KEBOMAS ITS TEKNIK MESIN
485 SHAFIRA ZAHRA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK ELEKTRO
486 SHANNA DZIKRILLAH SMA MUH 1 GRESIK ITS TEKNIK KIMIA
487 SHINDI SHELLA MAY SMAN BOYOLANGU ITS STATISTIKA
488 SHOFIAH YUSUF SMAN 16 SURABAYA ITS TRANSPORTASI LAUT
489 SISTA MUTYA ATIKANTA SMAN 5 SURABAYA ITS TEKNIK KELAUTAN
490 STEVEN SEAVER W SMA ST. LOUIS SURABAYA ITS TEKNIK BIOMEDIK
491 SYIFAUL QOLBY ASSHAKINA SMAN 1 KEBOMAS ITS TEKNIK ELEKTRO
492 TIMOTIUS CANDRA KUSUMA SMAN 2 KEDIRI ITS TEKNIK KIMIA
493 TITIS ADI M. SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS SISTEM INFORMASI
494 TITUS GIGIH TRIONGGO SMAN 1 TBN ITS SISTEM INFORMASI
495 VANNY SEPTIAN SMAN 1 TRENGGALEK ITS MATEMATIKA
496 VEBBY AKBAR KURNIAWAN SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK KELAUTAN
497 VENIA N N DAMANIK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR ITS TEKNIK LINGKUNGAN
498 VIVI OLYVIA JULITA SMAN 1 MOJOSARI  ITS KIMIA
499 VIVIEN MAULIDYA SMAN 1 BUKITTINGGI ITS MATEMATIKA 
500 VRISKHA BRAHMANISLOKA SMAN 1 PONOROGO ITS DESAIN INTERIOR
501 WARDAH RANIAH SMAN 1 GRESIK ITS TEKNIK GEOMATIKA
502 WILLIAM EDUARD SMA PETRA 1 SBY ITS TEKNIK KIMIA
503 YOGI AGUNG SUSANTO SMA BOYOLANGU ITS TEKNIK ELEKTRO
504 YOSAFAT KARO-KARO SMAN 2 BALIGE ITS TEKNIK MATERIAL DAN METALURGI
505 YOVIEDHA BELLA . V SMAN BOYOLANGU ITS FISIKA
506 YUAN ANZAL RAMADHAN SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK KIMIA
507 YUANITA AISYAH AMINI SMAN 1 JEMBER ITS KIMIA
508 ZAKARIA ANGGIH PAMBUDI SMA NEGERI 2 NGANJUK ITS TEK.SIPIL
509 ZHAFIRIN RAMADHANA SMAN 2 SURABAYA ITS TEKNIK FISIKA
510 ZILZA NUR AMALIA SMAN 3 BLITAR ITS DESPRO INDUSTRI
511 ZULFIKAR BISA SMAN 16 SURABAYA ITS TEKNIK PERKAPALAN
512 ABDUL GHOFUR SMA AL-IRSYAD SURABAYA TRUNOJOYO MANAJEMEN
513 DEBBY ESTER SMAS BINTANG TIMUR P.SIANTAR TRUNOJOYO TEKNIK INDUSTRI
514 DESI CATUR SMAN 1 SLAHUNG TRUNOJOYO ILMU KELAUTAN
515 PHILIP HERMAWAN SMAN 4 KEDIRI TRUNOJOYO TEKNIK INDUSTRI
516 RANI F DAMANIK SMAN 2 P.SIANTAR TRUNOJOYO TEKNIK INDUSTRI
517 THESSALONICA FRIDAYANI SMA NEGERI 1 NGANJUK TRUNOJOYO PG - PAUD
518 ABIYUNDHAYUDHA P SMAN 3 PONTIANAK UB TEKNIK ELEKTRO
519 ADE DARMAWAN SMAN 4 MALANG UB TEKNIK INFORMATIKA
520 ADELIA REKHA MIRANDA SMA NU 1 GRESIK UB ILMU KEPERAWATAN
521 ADI SURYO JATMIKO SMAN 2 DEPOK UB AKUNTANSI
522 ADINDA PUTRI N SMA N 2 PARE UB TEKNOLOGI PANGAN
523 ADITYA RAZAQ HERLAMBANG SMAN 1 GRESIK UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
524 AFIF ZUHAIR BESTARI SMAN KAUMAN UB TEKNIK SIPIL
525 AFIFAH FADIYAH HASANAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB SOSIOLOGI
526 AGRIN FATIH SMAN 3 MALANG UB BIOTEKNOLOGI
527 AGUSTI FRANANDA NAIBAHO SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
528 AHMAD FARIZ ABDULLOH SMAN 1 GARUT UB FARMASI
529 AHMAD ZAKI RAMADANI SMAN 2 BANJARMASIN UB TEKNIK ELEKTRO
530 AIDA FITRI NUR A SMA N 2 PARE UB TEKNIK INFORMATIKA
531 AINI CAHYANI SMAN 1 JOMBANG UB KETEKNIKAN PERTANIAN
532 AISYAH PURNAMANINGRUM SMAN 5 MALANG UB AGROEKOTEKNOLOGI
533 AKBAR ILHAM SMAN 2 DEPOK UB SISTEM INFORMATIKA
534 ALBERT FERNANDO SITORUS SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
535 ALFI LAILI PUSPITA SMAN 3 MALANG UB KEBIDANAN
536 ALIFIA TRESNA HENDARDINI SMA MUH 1 GRESIK UB ILMU KOMUNIKASI
537 ALMIRA RACHMA NORVIDIA SMA MUH 1 GRESIK UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
538 ANANDITA RAMADHANTI SMAN 90 JAKARTA UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
539 ANDINI AGUSTINA SMAN 1 MEDAN UB TEKNIK INFORMATIKA
540 ANDRA DANIKA  SMA ST. LOUIS 1 SBY UB FAKULTAS KEDOKTERAN
541 ANDREAS PANDAPOTAN SIRAIT SMAN 1 SIDIKALANG UB ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
542 ANDREAS SITUMORANG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK ELEKTRO
543 ANDRIANI KAMILA KARSARI SMAN 2 KEDIRI UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
544 ANGEL AGINTA SEMBIRING SMAN 1 KABANJAHE UB JURNALISTIK
545 ANGGIK SILVI SMAN MOJOAGUNG UB ADMINITRASI BISNIS
546 ANGIE DEVINA SMA PETRA 2 SBY UB FAKULTAS KEDOKTERAN
547 ANISA DELIA SMAN 1 JOMBANG UB ANTRO SOSIAL
548 ANISA MILLAH TAQIYYAH SMA 1 MOJO KEDIRI UB MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN
549 ANITA PUSPITA SARI SMAN 1 SOOKO UB PWK
550 ANNISA KURNIASAVIRA UTAMI SMAN 1 GRESIK UB TEKNIK LINGKUNGAN
551 ANNISA NURVITADEWI SMAN 3 MALANG UB STATISTIKA
552 ANNISA RIZQIDHEVI THENDIYOSO P. SMAN 1 KEBOMAS UB MANAJEMEN PERHOTELAN
553 ANNITA SAFRINA SMAN 3 DEPOK UB ADMINISTRASI PUBLIK
554 AQIL ARIFUL AZIZI SMAN 2 KEDIRI UB PERENCANAAN WILAYAH & KOTA
555 ARENDA TRI KARONA SMAS METHODIST 1 MEDAN UB PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
556 ARI PRASETYO RAMADHANU SMAN 1 GRESIK UB AGROEKOTEKNOLOGI
557 ARIESTA PUTRI  SMAN 10 MALANG UB TEKNIK KIMIA
558 ARIFAH NUR WULANDARI SMAN 2 KEDIRI UB ILMU KEPERAWATAN
559 ARINA AYU PUTRI  SMAN 2 PONOROGO UB EKONOMI ISLAM
560 ARISKA YULIANINGRUM SMAN SLAHUNG UB PETERNAKAN
561 ARRAFIF P Z SMAN 2 DEPOK UB EKONOMI PEMBANGUNAN
562 ARTIKA LAKSITAKRISTI SMAN 2 SURABAYA UB ARSITEKTUR
563 ASA ARIFUDIN SMAN 1 PONOROGO UB SISTEM INFORMASI
564 ASSHIDDIQA BRILLIANTA SMAN 8 MALANG UB TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
565 ATHAYA FIRDAUS MARTA RAHYUSTI SMAN 1 KEDIRI UB ILMU KELAUTAN
566 AUDREY SMAN 2 DEPOK UB BEA CUKAI
567 AULINA DWI MUFIDA SMAN 1 BREBEK UB PETERNAKAN
568 BAYU BUDI A SMA N 2 PARE UB MANAJEMEN
569 BAYU PERMADI MAN TBN UB TEKNIK PERTANIAN
570 BELLA AMALIA FABIANA SMAN 2 KEDIRI UB ILMU GIZI
571 BELLA NISA WIRANI SMAN 1 MATAULI PANDAN UB MANAJEMEN
572 BELLA NUR RISKI SMAN 2 KEDIRI UB AGROBISNIS PERIKANAN
573 BERRY MEXICO  SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
574 BETTYARINDA CAHYANING SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
575 BILQIS ANJANAA MUMTAZ ALY MAN 1 MALANG UB TEKNIK SIPIL
576 BRAMASTYA ADYA SMAN 2 DEPOK UB TEKNIK GEOFISIKA
577 BURHAN RAFID EKATAMA SMAN 1 KEDIRI UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
578 CAHYA AMALIA PERMATASARI SMAN 9 MALANG UB TEKNIK LINGKUNGAN
579 CHERISSA WAHYU P SMAN 3 MALANG UB TEKNIK LINGKUNGAN
580 CHETRYN R. ARITONANG SMAN 3 TARUTUNG UB ILMU GIZI
581 CHIKITA DINDA R.P SMAN 1 TRENGGALEK UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
582 CHOFIFATU RIZKI RAHAYU SMAN 3 KEDIRI UB FKG
583 CHOIRUNNISA APRILIA SMAN BOYOLANGU UB ILMU KEPERAWATAN
584 CHRISTOPHER SIMARMATA SMAN 1 SIDIKALANG UB HUBUNGAN INTENASIONAL
585 CINDI INKA SARI SMAN 1 KEDIRI UB TEKNIK INFORMATIKA
586 CINDY A TARIGAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
587 CLAUDYA SIMANJUNTAK SMAN 3 P.SIANTAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
588 DANI BERGAS SMAN 2 DEPOK UB MATEMATIKA
589 DANIA ANASTASIA SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
590 DANIAR FIRTA SMAN 1 SOOKO UB TEKNIK INDUSTRI
591 DANIEL RYKO  SMAN 4 MALANG UB TEKNIK ELEKTRO
592 DARIQ ILHAM AKBAR SMAN 2 KEDIRI UB MANAJEMEN
593 DEBORA MIRANDA SEMBIRING SMAS ST.MARIA KABANJAHE UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
594 DENIS DWI CAHYANI  SMAN 2 PONOROGO UB AGROETEKNOLOGI
595 DESI CHRISTIN SARAGIH SMAN 3 P.SIANTAR UB ILMU KEPERAWATAN
596 DESI XENA NATALIA SMAN 1 GRESIK UB MANAJEMEN
597 DESIKA CRYSTINA T SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
598  DEVA ALWAN WIDIATMAJA  SMAN 21 SURABAYA UB MANAJEMEN KELAUTAN
599 DEVANDA ANTONIUS SMAN 6 SURABAYA UB TEKNIK ELEKTRO
600  DEVY NUR FAUZIYAH   SMAN 1 SIDOARJO  UB FKG
601  DEWI LATIFAH  SMA WH 2 TAMAN UB EKONOMI ISLAM
602 DEZZALINA DYANA P SMAN 3 MALANG UB ARSITEKTUR
603 DHANIAR WARDHANI SMAN 1 MOJOSARI UB AGROEKOTEKNOLOGI
604 DHEA ANANDA GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK MESIN
605 DHEA CHAIRUNISAH NURMAYA SMA NU 1 GRESIK UB ILMU GIZI
606 DHEA TRI ANGGUN UTAMI SMAN 1 MATAULI PANDAN UB EKONOMI ISLAM
607 DIAN SAVITRI SMAN 7 KEDIRI UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
608 DIANA FATHUR R SMAN BOYOLANGU UB STATISTIKA
609 DIANA NAFISATIN AFHAR SMAN 1 MANYAR UB AKUNTANSI TERAPAN
610 DIANDRA ALIFATUS SHAFIRA R SMAN 4 MALANG UB SISTEM INFORMASI
611 DIAS PURWA ADI SMAN 1 NGANJUK UB AGRIBISNIS PERIKANAN
612 DIFYA SHAVIRA SMAN 10 BOGOR UB ILMU GIZI
613 DIMAS ARIQ SAPUTRA SMAN 10 MALANG UB AKUNTANSI
614 DIMAS MAULANA LUQMAN SMA NU 1 GRESIK UB TEKNIK KIMIA
615 DIMAS NOERMAN S SMAN 8 MALANG UB ILMU KELAUTAN
616 DIMAS PRAMANA SMAN 2 DEPOK UB ARSITEKTUR
617 DIMAS TRIO KURNIAWAN SMA NEGERI 2 NGANJUK UB PEMANFAATAN SUMBERDAYA PERIKANAN
618 DINARTI ZATA AMANI MULIA PUTRI SMA AL - HIKMAH SBY UB ADMINISTRASI BISNIS
619 DINDA AYU SAFIRA SMAN 1 GRESIK UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
620 DINI HEKSA SMAN 1 JOMBANG UB ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
621 DINI KURNIA AUGESTY SMAN 2 KEDIRI UB BIOLOGI
622 DIO RANTY SIRAIT SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
623 DITRA TRYASNIANSA SMA BSS MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
624 DOAN JONATHAN MUNTHE SMAN 3 DEPOK UB KOMUNIKASI
625 DUMA NATHANIA HUTAPEA SMAN 7 KEDIRI UB MANAJEMEN
626 DWI FITRI WULANDARI SMAN 1 BATU UB PETERNAKAN 
627 DWI LARASDITA SMAN 1 MANYAR UB PETERNAKAN
628 DWI SARI PUSPANINGTYAS SMAN 3 MALANG UB ILMU GIZI
629 DWI TYAS FITRIA NINGSIH SMAN 1 MOJOSARI  UB TEKNIK INFORMATIKA
630 EDWARD H SIMANJUNTAK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK INFORMATIKA
631 EGGY NURMA D SMAN MOJOAGUNG UB EKONOMI ISLAM
632 EKA NANDA PUTRI NA SMAN 3 MALANG UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
633 EL VAREL BABY SMAN 2 DEPOK UB ILMU KEPERAWATAN
634 ELDA ALDINE PARAMITA W. SMAN 3 MALANG UB TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
635 ELMA REGINA.S SMA N 1 PLEMAHAN UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
636 ELVANA NUR YULINDA SMA MUH 1 GRESIK UB FAK. PERIKANAN DAN ILMU KELAUTAN
637 ELVIARA MARTHA T.S SMAN 2 KEDIRI UB FAKULTAS KEDOKTERAN
638 ELVIERAHAYU SUNDARI SMAN 3 MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
639 ELVIN NIKOLAS SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR UB TEKNIK INFORMATIKA
640 ERDHIAN NAUFAL PUTRANTO SMAN 2 NGANJUK UB PETERNAKAN
641 ERDIAN SAHLAN SMAN 1 TALUN UB TEKNIK INFORMATIKA
642 ERIKA AINI PUTRI SYA BANA SMAN 3 MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
643 ERNIE DHIBA AISHA SMAN 2 PONOROGO UB ADMISTRASI PUBLIK
644 ERSA AMALIA AISYAH SMAN 2 KOTA MOJOKERTO UB TEKNIK KIMIA
645 ERYA SEPTY DWI W. SMAN 1 TRENGGALEK UB TEKNIK ELEKTRO
646 EVA VALIHA SMAN 10 MALANG UB TEKNIK ELEKTRO
647 EVRILLIA NELLY WARDHANI SMAN 2 KOTA MOJOKERTO UB TEKNIK INDUSTRI
648 FADHILAH ADDIN SMA TAMIRIYAH SBY UB STATISTIK
649 FADHILLAH HABIANDA SMAN 2 DEPOK UB TEKNIK MESIN
650  FADLI SURYA S.  SMAN 1 KRIAN UB HUBUNGAN INTERNASIONAL
651 FAHIMA WULANDARI SMAN 1 MATAULI PANDAN UB TEKNIK SIPIL
652 FAHRIZAL DWI ANGGARA SMAN 7 KEDIRI UB TEKNIK MESIN
653 FAIZ LUTHFI RAHA SMAN 1 MEDAN UB AGROEKOTEKNOLOGI
654 FAJAR WICAKSONO SMAN 2 SURABAYA UB FAKULTAS KEDOKTERAN
655 FAJAR YANUAR ZAKY SMAN 10 MALANG UB PETERNAKAN 
656 FAJRI EKA SAPUTRA SMAN 1 PURWAKARTA UB TEKNIK INFORMATIKA
657 FANIA RACHMADANI SMAN 2 KEDIRI UB FAKULTAS KEDOKTERAN
658 FARA FATIA SALSABILA SMAN 2 KEDIRI UB ILMU KOMUNIKASI
659 FATIMAH SMAN 6 DEPOK UB BIOPROSES
660 FAUZI ABDILLAH SMAN 6 SURABAYA UB FAKULTAS KEDOKTERAN
661 FAUZI NOVTRIAN SMAN 5 KEDIRI UB TEKNIK SIPIL
662 FEBRIAN DIAZ MAULANA SMAN 22 BANDUNG UB TEKNIK INFORMATIKA
663 FEBRIANTO WIBOWO SMAN 1 KEDIRI UB ILMU PEMERINTAHAN
664 FELICIA ONGKY S SMAN 2 KEDIRI UB FKG
665 FERBY DIAL SINAGA SMAN 3 P.SIANTAR UB TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
666 FERDIAN A SIMAMORA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK MESIN
667 FERDINAND JOSEPH P S SMAS SUTOMO 1 MEDAN UB ILMU HUKUM
668  FERNANDO FIRDAUS M.  SMAN 1 KRIAN UB SISTEM INFORMASI
669 FIDELIA BERENICE P SMA KR. KALAM KUDUS UB KIMIA
670  FIQIH YAN FIRDAUS AFANDI   SMAN 1 TAMAN  UB TEKNIK INDUSTRI
671 FIRA ROMAYA SMAN BABADAN UB SASTRA INGGRIS
672 FITRA BACHTIAR  SMAN 1 GIRI  UB TEKNIK ARSITEKTUR
673 FITRI HANAFIYAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB KEPERAWATAN
674 FITRIA SMA PALANGKARAYA UB KIMIA
675 FITRIA JENNY FAIRRA SMAN 1 GURAH UB ILMU HUKUM
676 FRANS RYAN T SIPAHUTAR SMAN 2 RANTAU UTARA UB TEKNIK BIOPROSES
677 FRANSISKA BR. GINTING SMAN 1 KABANJAHE UB ILMU HUKUM
678 FRANSISKA MALAU SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB BIOTEKNOLOGI
679 GALANG DESANTO EKO PUTRA SMAN 5 MALANG UB FARMASI
680 GELIS MARGA SMAN 1 GIRI UB TEKNIK INFORMATIKA
681 GERDY PRANAYA ALFINAL H SMAN 2 KEDIRI UB TEKNIK ELEKTRO
682 GRASELLA PASARIBU SMAS BUDI MURNI 1 MEDAN UB ILMU POLITIK
683 GUMILAR FARDHANI A P SMAN 8 MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
684 GUSNA IKHSAN SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK INFORMATIKA
685  HAIDAR ALIEF AL FARISI   SMAN 1 KRIAN  UB FAKULTAS KEDOKTERAN
686 HAMZAH SIGI SMAN KAUMAN UB ILMU HUKUM
687 HANNA MELLISA SMA PETRA 2 SBY UB FAKULTAS KEDOKTERAN
688 HASNA AUDITA RAHMA SMAN 2 DEPOK UB AKUNTANSI
689 HAYU PRIMAJAYA SMA NEGERI 1 TANJUNGANOM UB ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
690 HEBATULLOH FITROH R SMAN 3 BANDUNG UB BIOLOGI
691 HELEN MELSA SMA N 2 PARE UB AGRIBISNIS
692 HERLINA FITRIANI SMAN 1 BLITAR UB KIMIA
693 HIKARI ARIF IMAN SMAN 3 MALANG UB TEKNIK MESIN 
694 HILMI DWIAFIANTY SMAN 1 MANYAR UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
695 HUDZAIFAH ABDURRAHMAN A SMAN 1 JOMBANG UB AKUTANSI
696 HUSNA ULINNUHA SMAN 1 KEBOMAS UB AGRIBISNIS
697 IBADURROHMAN SMAN 1 SIDAYU UB TEKNIK ELEKTRO
698 IHAB WAFY OKTAVIAN SMAN 1 MANYAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
699 ILHAM RIZKY SMA N 2 PONOROGO UB KETEKNIKAN PERTANIAN
700 ILVIA SALSHABILLA ROSADI SMAN 2 KEDIRI UB AGRIBISNIS
701 IMAM RESTU ARIZAL SMAN 1 PONOROGO UB ILMU HUKUM
702 INDIRA PUSPITA SARI SMAN 11 SURABAYA UB AGRIBISNIS
703 INDRI MARANATHA SIRINGORI SMAN 3 TARUTUNG UB MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
704 INDRIANTO SITORUS SMAN 1 MEDAN UB AGROEKOTEKNOLOGI
705 INTAN AYU SMANSA UB EKONOMI ISLAM
706 IRENA KUSUMA RAHAYU SMAN 1 TRENGGALEK UB ILMU HUKUM
707 IRMA VERADYANITA SMAN 5 MALANG UB SISTEM INFORMASI
708 ISMAYATI RAHMAH SMAN 12 BANDUNG UB AGROEKOTEKNOLOGI
709 JAFFAR AKBAR KHARIE SMAN 14 JAKARTA UB ILMU POLITIK
710 JEFRI HB MANALU SMAN 1 TARUTUNG UB AGROEKOTEKNOLOGI
711 JENRICO SIMARE-MARE SMAN 1 T.TINGGI UB AGROEKOTEKNOLOGI
712 JESSICA MARIA PURBA SMAN PLUS PMS RAYA UB AGROEKOTEKNOLOGI
713 JHOSUA TAMPUBOLON SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK ELEKTRO
714 JIHAN HAURA SMAS HARAPAN 1 MEDAN UB ARSITEKTUR
715 JOSE H. MARBUN SMAN 1 MATAULI PANDAN UB AGROTEKNOLOGI
716 JOSHUA T P P SMAN 2 DEPOK UB TEKNIK KOMPUTER
717 KARNILA PERANGIN-ANGIN SMAS KATOLIK 2 KABANJAHE UB AGROEKOTEKNOLOGI
718 KARTIKA DYAHKIRANA D SMAN 1 SOREANG UB TEKNIK LINGKUNGAN
719 KARTIKA SARI W SMAN 5 MALANG UB KEDOKTERAN HEWAN
720 KEEN DESWANDY SARAGIH SMAN 1 MATAULI PANDAN UB AGRIBISNIS
721 KENANK DWI MAJENAR SMA NEGERI 3 NGANJUK UB TEKNIK INFORMATIKA
722 KEVIN GIRSANG SMAN 4 MEDAN UB ILMU HUKUM
723 KHABBAN SAYYIDI RAZIN SURYA SMA NU 1 GRESIK UB TEKNOLOGI INFORMASI
724 KHANSA RASYIDATUL SMA N 2 PARE UB TEKNIK GEOFISIKA
725 KIKY HERLINA EKSA PUTRI SMAN 1 GRESIK UB AGRIBISNIS
726 KIRANA SITA PINASTHIKA SMAN 10 MALANG UB KEDOKTERAN HEWAN
727 KRISTA SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK KIMIA
728 KRISTAIN PUTRA SMAN 2 BANDUNG UB PETERNAKAN
729 KRISTIN MARSELA NUR I SMAN 1 NGANJUK UB SUMBERDAYA PERIKANAN
730 KRISTIVANI SMAK BARANA TORAJA UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
731 LAILATUL N  SMA AWH UB MATEMATIKA
732 LAILI SALISTA SMAN 1 PONOROGO UB EKONOMI ISLAM
733 LALU RIZKI TEGAR PRATAMA SMAN 1 BLITAR UB TEKNIK SIPIL 
734 LASMARUDUT SIRAIT SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
735 LAURA YOLANDA SMA N 2 PARE UB ILMU KOMUNIKASI
736 LEILA RENIKA SMAN 3 MALANG UB KEBIDANAN
737 LEILYA RAHMI WULANDARI SMAN 1 KEBOMAS UB AGRIBISNIS
738 LIDIA NOVITA SMA CHARIS UB STATISTIKA
739 M ALIMUDDIEN RASYID SMAN 4 MALANG UB TEKNIK INFORMATIKA
740 M AMINUELLAH NISFUL HABIBIE SMAN 1 TUMPANG UB TEKNIK ELEKTRO
741 M FIQIH ILHAM MAN 1 MALANG UB TEKNIK SIPIL
742 M FURQAN RABBANI SMAN 2 DEPOK UB TEKNIK ELEKTRO
743 M IRFAN BAIHAQI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB MATEMATIKA 
744 M IRVAN NUR SMAN 17 SURABAYA UB TEKNIK ELEKTRO
745 M JUDHANTO EKA BIO SMAN 6 KEDIRI UB AGROEKOTEKNOLOGI
746 M REZA AZHARI SMAN 3 MALANG UB TEKNIK SIPIL
747 M TAUFIQUL NAUFAL SMAN 1 MALANG UB BIOTEKNOLOGI
748 M. BAARI SANTOSO SMAN 1 GRESIK UB TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
749 M. FADHLAN AR-RASHID SMAS HARAPAN 1 MEDAN UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
750 M. ILHAM HADI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB ILMU POLITIK
751 M. IRFAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB MATEMATIKA
752 M. IRVAN RENDYRA H. SMA 1 PONTIANAK UB TEKNIK INFORMATIKA
753 M. SYAHRUL SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB PETERNAKAN
754 M. YUSUF FIRMANSYAH SMAN 1 MANYAR UB TEKNIK ELEKTRO
755 M.YUSRY AMALY SMAN 1 KEBOMAS UB KETEKNIKAN PERTANIAN
756 MAGHFIRATUL SAFIRA SMAN 1 MANYAR UB FAKULTAS KEDOKTERAN
757 MAHARDIKA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB AKUNTANSI
758 MALKIA H. SIDABUTAR SMAN 2 SIDIKALANG UB AGROEKOTEKNOLOGI
759 MARIA ROSY KARUNIA PURBA SMAN 1 MATAULI PANDAN UB AGROEKOTEKNOLOGI
760 MARIYANTI PANDUWINATA SMAN 11 SURABAYA UB AGROEKOTEKNOLOGI
761 MARLINA MUTIARAHMI SMAN 1 MALANG UB KEBIDANAN
762 MARSHAILA GEOVANNI SMAN 10 MALANG UB FKG
763 MARSHAL HARVY SMAN 2 SURABAYA UB FAKULTAS KEDOKTERAN
764 MASHITAH KHAIRINA NIDA SMAN 3 MALANG UB ILMU GIZI
765 MEIDINA MASRURIA PRIMADA SMAN 1 MOJOSARI  UB TEKNOLOGI INFORMATIKA
766 MEIDYANA VISY SMAN 2 DEPOK UB PWK
767 MEILIANSURI BUNGA AVISHA  SMA NEGERI 3 NGANJUK UB FKG
768 MEIVISTA NURTSALISA RAHMAWATI SMAN 6 KEDIRI UB PETERNAKAN
769 MENTARI GHATIKA PUTRI SMKN 4 MALANG UB AGROEKOTEKNOLOGI
770  META NISRINA SAFITRI  SMAN 1 TAMAN UB GEOFISIKA
771 MHD. HARYONO SMAN 1 T.TINGGI UB ILMU HUKUM
772 MOCH ALFIAN M D SMAN 7 KEDIRI UB MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN
773 MOCHAMMAD RIFQY BUDIANSYAH SMA NU 1 GRESIK UB INSTRUMENTASI
774 MONIKA GRACE S SITUNGKIR SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
775 MUFTI FII DIINILLAH FACHRUDIN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB ILMU HUKUM
776 MUH FATHUR RAHMAN SMAN 1 PURWAKARTA UB AGROTEKNOLOGI
777 MUHAMMAD AHMES AVISIENA HELVIN SMAN 1 MANYAR UB TEKNIK SIPIL
778 MUHAMMAD ANDREW PUTRA PRATAMA  SMAN 1 MOJOSARI UB TEKNOLOGI BIOPROSES
779 MUHAMMAD ARIF ZUHRI R SMA JAMBI UB TEKNIK INDUSTRI
780 MUHAMMAD FAIK . K SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK SIPIL
781 MUHAMMAD HANIF ABDULLAH SMA PRIBADI BANDUNG UB AGRIBISNIS
782 MUHAMMAD IHSAN SMAN 1 PADANG UB ARSITEKTUR 
783 MUHAMMAD ILHAM HADI S SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB ILMU POLITIK
784 MUHAMMAD RASYID ULWAN SMAN 1 BANDUNG UB TEKNIK INFORMATIKA
785 MUHAMMAD REZA SMAN 1 DEPOK UB TEKNIK MESIN
786 MUHAMMAD ULUL ALBAB SMA ASS'ADAH UB DESAIN INTERIOR
787 MUHIBUSH SHULHI MUHAMMAD SMA NEGERI 2 NGANJUK UB PETERNAKAN
788 NABILA SYAHIRA LINGGA SMAN 1 MEDAN UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
789 NABILLA SMAN 1 KEBOMAS UB ILMU KOMUNIKASI
790 NABILLAH SMAN 1 SIDAYU UB AGRIBISNIS
791 NADA SYIFA ADILAH SMAN 2 DEPOK UB TEKNOLOGI PERTANIAN
792 NADHILAH ZATIL IMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB EKONOMI ISLAM
793 NADIA NOORBERTHA SMA BSS MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
794 NADIRA AU-NISA SMAN 1 BUKITTINGGI  UB ILMU HUKUM
795 NADYA FAJRIN AZZAHRA SMAN 3 MALANG UB FARMASI
796 NAFSANI H.D.P SMAN 2 NGANJUK UB PETERNAKAN
797 NATALIA VERONIKA SMAK CORJESU UB HUBUNGAN INTERNASIONAL
798 NAUFAL AHMAD RIFAI SMA INSAN CENDEKIA AL KAUSAR UB EKONOMI ISLAM
799 NELLA FEBIOLA SMAN 4 MEDAN UB PSIKOLOGI
800 NICHOLAS TAMBUNAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
801 NINDI AYU PUJANINGRUM SMAN 2 MALANG UB AKUNTANSI
802 NISRINA NUR ASYIFA SMA YPVDP BONTANG UB AKUNTANSI
803 NIXON OKABASHI H. SMAN 1 TRENGGALEK UB TEKNIK INFORMATIKA
804 NOVI EMBUN MAN JOMBANG UB SOSIOLOGI
805 NOVI HANIFAH SMAN 3 MALANG UB TEKNIK LINGKUNGAN
806 NOVIDA LESTARI SMAN 1 GRESIK UB TEKNIK INDUSTRI
807 NOVITA AYU PRABAWANI SMAN 1 TRENGGALEK UB FKG
808 NOVITASARI NUR BENY B SMAN 3 PONOROGO UB MANAJEMEN HASIL PERIKANAN
809 NUR FAUZIYAH SMAN 1 MOJOSARI UB ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
810 NUR KAMILAH S SMAN 3 MALANG UB STATISTIKA
811 NUR NADIFA SMAN 1 MATAULI PANDAN UB TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
812 NURLINDA R. Z MAN 3 KEDIRI UB AGRIBISNIS
813 NURUL HIDAYAH MANSYUR SMAN BOYOLANGU UB ILMU HUKUM
814 NURUL SYAHIRA SMAN 2 DEPOK UB SENI MURNI
815 NURUL SYAMSIAH SMAN KEDUNGWARU UB HUBUNGAN INTERNASIONAL
816 OBBY KURNIA MAHENDRA SMAN 2 KEDIRI UB ILMU POLITIK
817  OCTA DEVI UTAMI   SMAN 1 TAMAN  UB TEKNIK BUDIDAYA PERAIRAN
818 ODI ERINCO ANGKAT SMAN 1 KABANJAHE UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
819 OKTARIANA HANGGORO SMAN BOYOLANGU UB PSIKOLOGI
820 OLIVIA REVA ANINDRA SMA NEGERI 2 NGANJUK UB AKUNTANSI
821 OO'BILLYANDA P SMAN 1 BLITAR UB ADMINISTRASI BISNIS
822 PETER DEWA HENDRAYANA SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK MESIN
823 PETRUS L TARIGAN SMAS BINTANG TIMUR P.SIANTAR UB TEKNIK LINGKUNGAN
824 PRIMERY NATALIA SMAN 2 DEPOK UB KOMUNIKASI
825 PRISCA LIDIA R SMAK CORJESU UB SASTRA INGGRIS
826 PUNGKI N.P SMA N 2 PONOROGO UB SOSIOLOGI
827 PUTRI K. SIMAMORA SMAN 2 BALIGE UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
828 PUTRI MAYAN SARI SMA NEGERI 2 NGANJUK UB AGRIBISNIS
829 RADIFTA ADIKA SUARMAPRASETYA SMAN 1 CERME UB AGROEKOTEKNOLOGI
830 RADIK EKA PRATAMA SMAN 1 BLITAR UB TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
831 RAISSA GIOVANNI SMA PETRA 1 SURABAYA UB FKG
832 RAMADHANI SYAFITRI SMAN 13 SURABAYA UB PSIKOLOGI
833  RAMANDHA AHMAD RIZAL  SMAN 1 DRIYOREJO UB BUDIDAYA PERAIRAN
834 RANTI WILDA NUR OCTAVIA SMAN 1 KEBOMAS UB TEKNIK INFORMATIKA
835 RATIH BUDI S SMAN 3 MALANG UB AKUNTANSI
836 RATNANINGTYAS CANDRANINGRUM SMAN 1 MANYAR UB AGROEKOTEKNOLOGI
837 RAZIEQ ILHAM AMALI SMAN 17 PALEMBANG UB MATEMATIKA
838 RENDRA RICHO SMAN MOJOAGUNG UB ANTROPOLOGI SOSIAL
839  RENDYANTO ADI KURNIAWAN   SMAN 1 TAMAN  UB TEKNIK INFORMATIKA
840 RETINKA PRAVANGASTA CHOSA SMAN 2 KEDIRI UB STATISTIKA
841 REYNALDO PHILIF SITOHANG SMAN 1 MATAULI PANDAN UB ARSITEKTUR
842 REYNALDO PRADIPTA SMAN 10 MALANG UB PERPAJAKAN
843 RIBKA D.K PURBA SMAN 1 TARUTUNG UB MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
844 RIFKA FITRIANI SMAN 1 GRESIK UB AGRIBISNIS
845 RINA WINDRIYA SMA NEGERI 2 NGANJUK UB AGRIBISNIS
846 RISCA NUR HIDAYAH SMAN 3 MALANG UB AKUNTANSI
847 RISKA HUTAGAOL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
848 RISKY A NAJIB SMA AWH UB FKH
849 RIZHA VITANIA SMAN 3 MALANG UB FAKULTAS KEDOKTERAN
850 RIZKA WIDYASTIKASARI SMAN 1 SITUBONDO UB ILMU KEPERAWATAN
851 RIZKY DWI P. SMAN 1 LUMAJANG UB AGROEKOTEKNOLOGI 
852 RIZKY FALDO SMAN 1 MATAULI PANDAN UB  
853 RIZKY IRMAWATI SMA POMOSDA UB MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN
854 ROBBY ANDREAS H. PURBA SMAN 1 TARUTUNG UB ILMU HUKUM
855 ROBERTHO AUGUS ZIANTA TAR SMAN 1 MATAULI PANDAN UB TEKNIK SIPIL
856 ROKI SYAH AL ZARKASI SMAN 1 KEDIRI UB PERIKANAN
857 RUTH HUTAGAOL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
858 SAFIRA AULIA RUSMI MAN 3 MALANG UB PWK
859 SAMBODO RILA PRIAMBUDI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB TEKNIK ELEKTRO
860 SAMSUL HADI SMAN 1 PONOROGO UB TEKNIK ELEKTRO
861 SARI OCTAVIA SMAN 2 KEDIRI UB ILMU HUKUM
862 SEAN S F PANJAITAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB TEKNIK MESIN
863 SEKAR TALITHA KHAIRUNNISA S SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UB KIMIA 
864 SELLY EKA CAHYANI SMAN 1 KARANGAN UB ADMINISTRASI BISNIS
865  SENDY AHYATI NINGSIH   SMA HT 2 SIDOARJO  UB BUDIDAYA PERAIRAN
866 SEPTIA DWI LISTYA W. SMAN 11 SURABAYA UB BUDIDAYA AIR LAUT
867 SEPTIANI PRATIWI SMAN 1 MATAULI PANDAN UB MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
868 SHAFIRAUL AZIS SMAN 1 GARUT UB FKG
869 SHINTA KUSUMA SMAN 8 MALANG UB TEKNIK INFORMATIKA
870 SHINTA MAULIDA SMAN BOYOLANGU UB ILMU GIZI
871 SHYFA ANANDA SMAN 90 JAKARTA UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
872 SINAR SONNY PANJAITAN SMAN 1 TARUTUNG UB AGROEKOTEKNOLOGI
873 SITI KHOLIJAH HARAHAP SMAN 1 MATAULI PANDAN UB FAKULTAS KEDOKTERAN
874 SITI MUNAWAROH SMAN 2 KOTA MOJOKERTO UB TEKNIK LINGKUNGAN
875  SUGMA MAULIDAH N.  SMAN 1 KRIAN UB MATEMATIKA
876 SUKO CAHYONO SMAN 4 TBN UB PETERNAKAN
877 SULTAN SALADDIN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UB TEKNIK INFORMASI
878 SYAHRONY B E SMAN 2 JOMBANG UB KEDOKTERAN HEWAN
879 TAKDIR IBNU  SMA N 2 PARE UB AKUNTANSI
880 TANIA PUTRI ATIKAHSARI SMA KRIDA NUSANTARA BANDUNG UB ILMU HUKUM
881 TARIANA SMAN KEDUNGWARU UB ILMU KEBIDANAN
882 TEGUH KURNIAWAN  SMAN 1 MOJOSARI UB PENDIDIKAN BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
883 TEUKU ZALDI SMAN 3 MALANG UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
884 TISA ARIYANI SMAN 3 JOMBANG UB AGRIBISNIS
885 TITIS ARIDANTI P SMA KHADIJAH SBY UB TEKNIK ELEKTRO
886 TRIDIKLAT M. SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG UB ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
887 TRIESHA AMALIA SMAN 13 SEMARANG UB ILMU KELAUTAN
888 TRISKA AJENG SMA N 2 PARE UB SASTRA INGGRIS
889 TSAABITAH DWI A A SMAN 2 DEPOK UB TEKNIK GEOFISIKA
890 TSAMROTUL QOLBI HAQIQIYAH SMAN 1 GRESIK UB TEKNOLOGI PANGAN
891 ULFIANA IHDA AFIFA SMA BSS MALANG UB TEKNIK KIMIA
892 UTRUJJAH RAHMADIAN SMAN 1 MALANG UB TEKNIK LINGKUNGAN
893 VALENTINA SAKIA SMAN BOYOLANGU UB AGROEKOTEKNOLOGI
894 VANIA GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UB AGRIBISNIS
895 VERY FAISAL ABRAR SMA 2 DU UB KEDOKTERAN HEWAN
896 VITARA DARU R. SMAN 3 MALANG UB ILMU KEPERAWATAN 
897 WAFA ULININGRUM SMAN 3 PONOROGO UB AGROBISNIS PERIKANAN
898 WIDYO SULISTYO SMAN BOYOLANGU UB TEKNIK SIPIL
899 WIRA NAINGGOLAN SMAN 8 BATAM UB ILMU ADMINISTRASI BISNIS
900 WIRANANTA AL NUGRAHA SMAN 1 KEDIRI UB TEKNIK MESIN
901 WISNU FAJRIN SMAN 3 MALANG UB FARMASI
902 YASMIN AMINI SMAN 3 MALANG UB KIMIA
903 YAZID AL. HAFIZH SMAN 1 MEDAN UB PWK
904 YOSUA VIDI RADITYA H SMA KR. KALAM KUDUS UB TEKNIK ELEKTRO
905 YUDHISTIRA KURNIAWAN SMAN 5 KEDIRI UB SISTEM INFORMASI
906 YUSSY BHAYA PRADESITA SMAN 2 KEDIRI UB MANAJEMEN
907 ZAHRIA LATIFATUL HANIM SMAN NGORO UB MANAJEMEN PENDIDIKAN
908 ZAINAL ABIDIN MAN 3 MALANG UB FARMASI
909 ZAINI SMA PALNGKARAYA UB TEKNIK INDUSTRI
910 ZAKIYATUL AMALIYAH SMAN 1 KEPANJEN UB MATEMATIKA
911 ZALFA HIBATULLAH R SMAN 1 BATU UB FARMASI
912 ZERLITA FAHDHA PUSDIKTASARI SMAN 5 MALANG UB STATISTIKA
913 ZHULIAND RACHMAN SMAN 1 KEBOMAS UB TEKNIK KOMPUTER
914 RATNA DEWI SMAN 1 JOMBANG UB  ADMINISTRASI BISNIS
915 RISMA ARI ELISA LUMBANTOR SMAN 1 SIBORONG BORONG UBB AGROTEKNOLOGI
916 ADITYA KUMARA SMAN 3 MALANG UGM TEKNIK INDUSTRI
917  AIMAN RIFKI  SMA 2 SIDOARJO UGM TEKNIK MESIN
918 ALBERTUS DAVID C SMA ST. LOUIS SURABAYA UGM FKG
919 ALIF NURHADI MAARIF SMA CENDANA MANDAU RIAU UGM TEKNIK ELEKTRO
920 ALKINDI AZHAR SMAN 5 SURABAYA UGM TEKNIK NUKLIR
921 AMANAH MIRANTI SMAN 5 SURABAYA UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
922 ANTAKARANA TANUGRAHA SMAN 5 SURABAYA UGM HUBUNGAN INTERNASIONAL
923  ARI SETIAWAN  SMA WH 2 TAMAN UGM ILMU EKONOMI
924 AYU MAGHFIRA SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG UGM FAKULTAS KEDOKTERAN INTERNASIONAL
925 AZARIA EVAN TRIE TANA SMAN 2 RANTEPAO UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
926 AZKA SMAN 1 SUKABUMI UGM SASTRA INGGRIS
927 AZKIA FACHRINA HANIFA SMAN 2 BEKASI UGM PWK
928 BERZELIUS FEBRI SMAN 1 SORONG UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
929 BETESDA BARU SORMIN SMAN 3 TARUTUNG UGM ILMU PEMERINTAHAN
930 CATRINE R P GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UGM KEDOKTERAN HEWAN
931 CHRISTIAN PRABOWO SMAN 2 KEDIRI UGM TEKNIK GEOLOGI
932 CINDRA RAHMANIAR SMAN 3 MALANG UGM ILMU HUKUM
933 CINDY VIONA SINAGA SMAN 4 P.SIANTAR UGM KEHUTANAN
934 DESY MANURUNG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UGM TEKNIK ELEKTRO
935 DETA YULI VERA SMAN 1 TRENGGALEK UGM BUDIDAYA PERIKANAN
936 DEWI CANDRANINGTYAS SMAN 2 KEDIRI UGM TEKNIK GEODESI
937 DINDA ROSIANA HADI SMAN 2 KEDIRI UGM AKUNTANSI
938 DINI DUANASARI SMAN 1 TBN UGM KEHUTANAN
939 DISA PIRANTI SMAN 3 SUKABUMI UGM TEKNIK ELEKTRO
940 DWIRANTY APRILLYA SMAN 3 MEDAN UGM TEKNIK GEODESI
941 ELISABET CARY SMAN 5 SURABAYA UGM TEKNIK GEOLOGI
942 ERLINA KURNIA C SMAN 3 MALANG UGM GEOFISIKA
943 FAHIM MASRUROH SMAN 2 KEDIRI UGM FKG
944 FAKHRI REYHAN IWANGGA SMAN 1 PURWAKARTA UGM PETERNAKAN
945 FANDY PRATAMA SMAN 1 SIDIKALANG UGM ILMU PETERNAKAN
946 FAUZAN RAFIF SMAN 1 MATAULI PANDAN UGM TEKNOLOGI INFORMASI
947 FIRSTYA DIZKA SMAN 2 DEPOK UGM HI
948 GHULAM ABRAR SMAN 10 FAJAR HARAPAN UGM TEKNIK NUKLIR
949 GILANG MUHAMMAD SMAN 3 MALANG UGM ILMU EKONOMI
950 HABIB ZULIANTO SMAN KEDUNGWARU UGM ILMU PEMERINTAHAN
951 HEN SANIA SMAN 1 TBN UGM FARMASI
952 HERMA YELLA KARO-KARO SMAN 1 SIDIKALANG UGM SOSIOLOGI
953 IQVA A SMAN 2 DEPOK UGM ILMU EKONOMI
954 IRVANDA TIRTA DWIJAYA SMAN 1 BLITAR UGM PETERNAKAN
955 IVAN WAHYU H SMAN 2 JOMBANG UGM STATISTIKA
956 JEHEZKIEL MARCIEL M SMAN 2 DEPOK UGM ILMU KOMPUTER
957 JHON ROIS SMAN 1 SIDIKALANG UGM PERIKANAN DAN KELAUTAN
958 JOANA MARTHA NOVI SIANTUR SMAN 1 SIDIKALANG UGM KEDOKTERAN HEWAN
959 JOTA FAUZAN HUTOMO SMA AL IZHAR JAKARTA UGM ILMU KOMPUTER
960 KEVIN NAUVALINO SMAN BOYOLANGU UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
961 KHUSNUL KHALIFAH SMAN 1 GARUT UGM ILMU EKONOMI
962 KRISNA NOLI A. SMA NEGERI 2 NGANJUK UGM FKG
963 LATIFAH SMAN 2 DEPOK UGM MANAJEMEN
964 LAUDRIA STELLA ERYVINKA SMAN 5 SURABAYA UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
965 LEONARDO TAHI B TOGATOROP SMAN 1 MATAULI PANDAN UGM TEKNIK MESIN
966 LESTARI LUMBAN GAOL SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN UGM TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
967 M MUHAWWIN NUR SMAN 5 SURABAYA UGM ILMU HUKUM
968 M. AFIF DALIANDA SMAN 3 MEDAN UGM ILMU KOMPUTER
969 M. CHANIF CHAMDANI SMAN 1 TRENGGALEK UGM ILMU HUKUM
970 M. FAKHRI TIRTA PRATAMA SMAN 3 MEDAN UGM TEKNIK GEOLOGI
971 M. ZAHRI FIDAUS SMAN 5 MALANG UGM SASTRA JEPANG
972 MARSYA PRACASRI SUDARSO SMAN 47 JAKARTA UGM PSIKOLOGI
973 MUHAMMAD NAUFAL ADIWARDHANA SMA CENDANA MANDAU RIAU UGM TEKNIK SIPIL
974 NAUVAL NABILAH SMAN 3 MEDAN UGM TEKNIK PWK
975 NESTOR VICTORIUS GINTING SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UGM TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
976 NIKMATUL SAMSI NUR'AINI SMAN NGUNUT UGM ILMU EKONOMI
977 OKTA FAJAR SURYANI SMAN KEDUNGWARU UGM TEKNIK ELEKTRO
978 OKTAFIRA ANGGRAINI SMA NU 1 GRESIK UGM SASTRA INGGRIS
979 PREVIO IMAN PRAKASA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UGM TEKNIK MESIN
980 QONITA AQIDATUL IZZAH MAN 3 MALANG UGM FARMASI
981 REYNALDI K NAIBAHO SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UGM TEKNIK ARSITEKTUR
982 RIECHARDIN ABRARTO SMAN 1 MANYAR UGM TEKNIK ELEKTRO
983 RINALDI M. SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG UGM AKUNTANSI
984 RIZKY FALITA  SMAN 34 JAKARTA UGM HUKUM
985 RIZQY ISY BILLAH DEADRI SMAN 2 KEDIRI UGM AKUNTANSI
986 RORY AWALUL FAUZIAH SMAN 2 KEDIRI UGM PSIKOLOGI
987 RYAN ADE PRATAMA MAN 3 MALANG UGM TEKNIK ELEKTRO
988 RYAN SETIAWAN SMAN 3 MEDAN UGM ILMU KOMPUTER
989 SALMA NUR AZIZA SMA YPVDP BONTANG UGM TEKNIK KIMIA 
990 SARI ALMIRA MARGIS SMAN 1 PONOROGO UGM MANAJ KEBIJAKAN PUBLIK
991 SHEILA PERMATA SMAN 5 SURABAYA UGM FAKULTAS KEDOKTERAN
992 SINDY YUDHA EKA P SMAN 1 SOOKO UGM BAHASA KOREA
993 SRI WIDAYANTI SMA CENDANA PEKANBARU UGM AGROBISNIS 
994 SUYUDI HERIYANTO SMAN 3 MEDAN UGM ILMU HUKUM
995 TRISHNA DEWI WULANDARI SMAN 1 GRESIK UGM SASTRA INGGRIS
996 WIANDRA ALIF AUDI SMAN BOYOLANGU UGM TEKNIK MESIN
997 YEHEZKIEL HALOHO SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UGM TEKNIK GEODESI
998 YOSSI AUDINA SWARDI SMAN 1 MATAULI PANDAN UGM MANAJEMEN
999 RAIT SUHENDRA TOBING SMAN 2 TARUTUNG UHO KEHUTANAN
1000 ABU BAKAR PRAKOSO BEKTI SMA CIMAHI UI SOSIOLOGI
1001 ADEMAS MUHAMMAD DANISWORO SMAN 1 DEPOK UI TEKNIK INDUSTRI
1002 ADIL SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK SIPIL
1003 ADITYA MUKTI SMAN 2 DEPOK UI KRIMINOLOGI
1004 AHMAD ARIF SMAN PLUS RIAU UI ILMU HUKUM
1005 AHMAD NAFIYS ISMAIL SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UI FISIKA
1006 AIRADIBA HADAD SMAN CIREBON UI KESEHATAN LINGKUNGAN
1007 ALFREDO SURYA PRADANA SMAN 5 SURABAYA UI MANAJEMEN
1008 ANISYA SMAN 2 DEPOK UI FKM
1009 ANNISA PERMATA YUDIANI  SMAN 3 BANDUNG UI PSIKOLOGI
1010 ANNISA PRADIVTA SMAN 2 DEPOK UI SASTRA PRANCIS
1011 ARICA MAJDALIMAH SMAN 12 JAKARTA UI PSIKOLOGI
1012 ASSA SMA PALNGKARAYA UI FISIKA
1013 BERLIAN TRIATMA SMAN 4 MALANG UI ANTROPOLOGI SOSIAL
1014 BETTARIA SONATA S SMAN 3 TARUTUNG UI AKUNTANSI
1015 BONIVASIUS PRADIPTA RETMAN SMA NEGERI 2 NGANJUK UI BIOLOGI
1016 BRAMANDA DWI PUTRA SMAN 3 BANDUNG UI TEKNIK INDUSTRI
1017 BRIGITA SETIAWAN SMAN 1 KEDIRI UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1018 CAKTI SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK KOMPUTER
1019 CHANTIKA NURMADHANY SMAN 1 KEDIRI UI ARSITEKTUR INTERIOR
1020 CHILYAH SAID SMAN 3 DEPOK UI KEDOKTERAN HEWAN
1021 CHRISTIE VITHASA SMAN 2 DEPOK UI SISTEM INFORMASI
1022 CHRISTIN SMAN 2 DEPOK UI ILMU KOMUNIKASI
1023 DAMAI SMAN 2 DEPOK UI BIOPROSES
1024 DARIN FAIRUS SMA CENDANA MANDAU RIAU UI TEKNIK KIMIA 
1025 DESTYA PUSPITA DARMAWAN SMAN 2 KEDIRI UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
1026 DIMAS INDIARTO SUMIKO SMAN 5 SURABAYA UI MANAJEMEN
1027 DINDA RH SMAN 3 MALANG UI ILMU HUKUM
1028 DWI APRIANTI SMAN 3 DEPOK UI STATISTIKA
1029 ELANG BARRUNA SMAN 5 BOGOR UI TEKNIK ELEKTRO
1030 ELIZABETH SAMOSIR SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UI BIOLOGI
1031 EMERALDA T J SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK PERKAPALAN
1032 ENDANG SMAN 1 JOMBANG UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1033 ERLANDO JULIUS HUTASOIT SMAN 1 SIDIKALANG UI KRIMINOLOGI
1034 FAISAL AHMAD SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK INDUSTRI
1035 FANNY JINGGA SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR UI ARSITEKTUR
1036 FAUZAN SMAN 3 DEPOK UI TEKNIK ELEKTRO
1037 FIA TRI HAMANTI SMAN 1 SUKABUMI UI GEOGRAFI
1038 GALIH RAMADHANI SMAN 2 DEPOK UI KOMUNIKASI HUMAS
1039 GENTA RIDZQI MERDEKA SMAN 1 GRESIK UI ILMU KOMUNIKASI
1040 GETA JUNISAHANA PANE SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1041 HABDAD ALWI SARAGIH SMAN 1 SIBOLGA UI KRIMINOLOGI
1042 HANIFAK KHOIRUNNISA SMAN 3 DEPOK UI ARSITEKTUR INTERIOR
1043 HARRYANTO SUHARDJO SMAN 1 BLITAR UI MANAJEMEN 
1044 HASNAMAWATI SMAN 1 Cibadak UI MANAJEMEN INFORMATIKA
1045 HAYYUNI BENING SHABIRA SMA CENDANA MANDAU RIAU UI MANAJEMEN
1046 HEBATULLOH FITROH R SMAN 3 BANDUNG UI FISIKA
1047 HIMMA SURYA S SMAN NGORO UI KRIMINOLOGI
1048 IBRAHIM REZA S SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK METALURGI
1049 IVONE DONA KN SMAN 2 KEDIRI UI SISTEM INFORMASI
1050 JUSUF KING SIHOTANG SMAN 1 SIDIKALANG UI MANAJEMEN
1051 KHAIRUNNISA F ILATO MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1052 KHOIRUNNISA SMAN 2 CIREBON UI MATEMATIKA 
1053 KINTAN LATIFANINGRUM SMAN 2 BOGOR UI ILMU PSIKOLOGI
1054 KRISTIN MONIKA SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UI ILMU ADMINISTRASI FISKAL
1055 LEILANA LARISSA SMAN 39 JAKARTA UI TEKNIK KIMIA
1056 LILY SUTANTO SMAK SANTO PAULUS UI FKG
1057 LOVEA MAHARANI INDRA SMAN 55 JAKARTA UI SOSIOLOGI
1058 M ANDRU HERWANSYAH SMAN 47 JAKARTA UI ILMU KESEJATERAAN SOSIAL
1059 M DZULKARNAIN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1060 M ILHAM SMAN 2 DEPOK UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1061 M LUTHFI FIKRI SMAN 17 PALEMBANG UI ARSITEKTUR
1062 M. ADNAN FANANI SMAN BOYOLANGU UI FKG
1063 M. RIFQI FATURRAHMAN SMAN 3 DEPOK UI SISTEM INFORMASI
1064 MABDA HAERUNNISA FAJRILA SIDIQ SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UI HUBUNGAN INTERNASIONAL
1065 MAULADAH USWATUN K SMAN 1 PONOROGO UI AKUNTANSI
1066 MAWAR SMAN 2 DEPOK UI KRIMINOLOGI
1067 MONITA SMAN 2 DEPOK UI ILMU POLITIK
1068 NADIRA ILMA RAHMAWATI SMAN 2 BANDUNG UI KIMIA
1069 NAJWA QOLLBUN S K SMAN 1 BALIKPAPAN UI ARSITEKTUR
1070 NAYARA SMAN 2 DEPOK UI TEKNIK ELEKTRO
1071 NINDYA PERMATA BUNDA S U SMAN 3 MALANG UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1072 NONI ASHLIKHAH SMAN 3 DEPOK UI TEHNIK METALURGI
1073 PASU SIAHAAN SMAN 3 TARUTUNG UI ILMU KOMPUTER
1074 PUSPA ANDHIRA SMAN 2 DEPOK UI GEOGRAFI
1075 QONIATUR R SMAN 1 SUKABUMI UI KIMIA
1076 R ALMA MARLIA PUTRI SMAN 39 JAKARTA UI FKG
1077 RAIHAN ACHMAD AL GHIFARY SMAN 12 JKT UI ADMINISTRASI KEUANGAN & PERBANKAN
1078 RANTY GELAR ANDICKE SMA GARUT UI ILMU KOMUNIKASI
1079 RAYHAN NAUFAL SMA INSAN CENDEKIA MADANI UI FASILKOM
1080 REYNIKA ASHFAHANI SMAN 2 DEPOK UI HUKUM
1081 REZKI FADILLAH MAUFI  SMA AL BAYAN UI TEKNIK SIPIL
1082 RISMA FURI SMAN 3 DEPOK UI ILMU GIZI
1083 RIVALDO TRISKA SMAN 2 DEPOK UI ILMU KOMUNIKASI
1084 RIZKIKA RAHIM SMAN 2 DEPOK UI VOKASI PARIWISATA
1085 RIZKY PUTRA OKFRADIFA SMAN 2 KEDIRI UI MATEMATIKA
1086 SAFIRA MAJORY SMAN 2 TANGSEL UI ILMU EKONOMI
1087 SAHLA SALMA FATIMA SMAN 2 DEPOK UI FKM
1088 SALSABILA NADHIF SMAN 5 SURABAYA UI FAKULTAS KEDOKTERAN INTERNASIONAL
1089 SARAH FAUZIYYAH HANA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UI KOMUNIKASI
1090 SELLA ENOVIANA SMAN 2 DEPOK UI KOMUNIKASI
1091 SHARA SANI SMAN 2 DEPOK UI PSIKOLOGI
1092 SHEILA FAJARINA SAFETY SMAN 5 SURABAYA UI FAKULTAS KEDOKTERAN
1093 SIFA SMAN 1 SUKABUMI UI KEPERAWATAN
1094 TALIYA IMANIYA SMAN 2 KEDIRI UI MANAJEMEN
1095 TYAGITHA SMAN 2 DEPOK UI ILMU KOMPUTER
1096 USAMAH NASHIRULHAQ SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UI SISTEM INFORMASI
1097 WAHYU AGUNG SETYA PURNOMO SMAN 1 SOOKO UI AKUNTASI
1098 NESSA RAFILA  SMAN 34 JAKARTA UI  ADMINISTRASI NEGARA
1099 SEBASTIAN BILLY ANGGARA SMAN 1 KEDIRI UI  SASTRA DAERAH UNTUK SASTRA JAWA
1100 AINANI FITRI MAS DARUL IHSAN UIN AR-RANIRY TEKNIK LINGKUNGAN
1101 ALYA MAN MODEL BANDA ACEH UIN AR-RANIRY PEND. BAHASA ARAB
1102 ALZIKRUL RACHMAN SMAN HARAPAN PERSADA UIN AR-RANIRY ARSITEKTUR
1103 ARIADI TIRMIARA SMAN 15 TAKENGON UIN AR-RANIRY FISIKA
1104 ARSILA RIZQA SMAS INSAN MADANI UIN AR-RANIRY BIMBINGAN KONSELING
1105 AUFA LIDDINI MAS JEUMALA AMAL UIN AR-RANIRY SKI
1106 AULIA HISBULLAH MAN 1 BIREUEN UIN AR-RANIRY ARSITEKTUR
1107 AZWAN FANNY SMAN 1 TAKENGON UIN AR-RANIRY ILMU KOMUNIKASI & DAKWAH
1108 DIAN RAFIKA SMAN UNGGUL SIGLI UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN FISIKA
1109 DWI SRI WULANDARI SMA SUKMA BANGSA BIREUEN UIN AR-RANIRY BIMBINGAN KONSELING
1110 ELSA TRIYA NINGSIH SMAN 2 MEULABOH UIN AR-RANIRY TEKNIK LINGKUNGAN
1111 ELVITRA MUTIA ULFA SMAN 1 MEUKEK UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN MATEMATIKA
1112 FAHZUL RAHMAN SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UIN AR-RANIRY TEKNIK LINGKUNGAN
1113 FANDY SEPTIANDA SMAS INSHAFUDDIN UIN AR-RANIRY HUKUM TATA NEGARA
1114 FENITA MUTHIA SMAN 1 BIREUEN UIN AR-RANIRY ARSITEKTUR
1115 FITRI MULIYA ARMA SMA 1 PERMATA UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN FISIKA
1116 GHINA SURAYYA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UIN AR-RANIRY BKI
1117 HAFIDZ ADLYANI SMA UNGGUL BENER MERIAH UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN MATEMATIKA
1118 HASNI SMAN 15 TAKENGON UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN MATEMATIKA
1119 HUBBUL WATHAN MAN UNGGUL TAPAKTUAN UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN MATEMATIKA
1120 IHSANUL TAQWIM SMAN UNGGUL DARUSSALAM LABUHAN HAJI UIN AR-RANIRY PEND. TEKNIK INFORMATIKA
1121 IRFAN JAUZI SMKN 1 SIGLI UIN AR-RANIRY EKONOMI SYARIAH
1122 JA AL HAFIDH SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UIN AR-RANIRY MANAJEMEN PEND. ISLAM
1123 JANNUAR MULYA MAS JEUMALA AMAL UIN AR-RANIRY EKONOMI SYARIAH
1124 KARIMI FITRI SMAN 2 DARUL MAKMUR NAGAN RAYA UIN AR-RANIRY HUKUM EKONOMI SYARIAH
1125 KARMILA SMAN 15 TAKENGON UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1126 KHAIRUNNISA SMAN 1 TAKENGON UIN AR-RANIRY PSIKOLOGI
1127 M. SYAH ADAM YUSUF SMAN 3 BANDA ACEH UIN AR-RANIRY HUKUM PIDANA ISLAM
1128 MASDALENA SMAN 1 BAMBEL UIN AR-RANIRY TEKNOLOGI INFORMASI
1129 MAULI ISMAINI SMAS MUSLIMAT SAMALANGA UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1130 MAULIZAR RIZKY SMAN UNGGUL ALI HASJMY UIN AR-RANIRY PERBANKAN SYARIAH
1131 MISBAHUDDIN SMA SUKMA BANGSA BIREUEN UIN AR-RANIRY HUKUM PIDANA ISLAM
1132 MISBHAHUDDIN SMA SUKMA BANGSA BIREUEN UIN AR-RANIRY EKONOMI SYARIAH
1133 MUCLIS SMAN 4 TAKENGON UIN AR-RANIRY ILMU POLITIK
1134 MUHIBBUL ZIBBRI SMAN 3 BANDA ACEH UIN AR-RANIRY PEND. BAHASA INGGRIS
1135 MUTIA PUTRI REZEKI SMAS INSAN MADANI UIN AR-RANIRY PEND. AGAMA ISLAM
1136 NAURAH AZLIFAH SMAN 1 ABDYA UIN AR-RANIRY HUKUM TATA NEGARA
1137 NUJUL RAHMAH MAN UNGGUL TAPAKTUAN UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1138 NURMI SULAIMAN MADRASAH ULUMUL QURAN PAGAR AIR UIN AR-RANIRY PEND. BAHASA INGGRIS
1139 RAHMATUN MAGHFIRAH SMAN 1 LHOKSEUMAWE UIN AR-RANIRY TEKNIK LINGKUNGAN
1140 RARAS PUJI VIRGIA SMAN UNGGUL SIGLI UIN AR-RANIRY PEND. BAHASA INGGRIS
1141 RAUDHATUR RAHMAH MAN UNGGUL TAPAKTUAN UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1142 RAUDHYA NAFOURA SMAN UNGGUL SIGLI UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN MATEMATIKA
1143 REDHA SUKANDAR SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UIN AR-RANIRY KIMIA
1144 RIFA MUTIA MADRASAH ULUMUL QURAN PAGAR AIR UIN AR-RANIRY HUKUM EKONOMI SYARIAH
1145 RIZKA NASMA MAS DARUL ULUM UIN AR-RANIRY PSIKOLOGI
1146 SINANTIN MAHTAWARNI SMAN 1 BUKIT UIN AR-RANIRY PAUD
1147 SUCI RAMADHANI SMAN UNGGUL ALI HASJMY UIN AR-RANIRY PEND. BAHASA INGGRIS
1148 SUMITA DEWI SMAN 1 GUNUNG MERIAH UIN AR-RANIRY HUKUM PIDANA ISLAM
1149 ULFA JAZILA MAS JEUMALA AMAL UIN AR-RANIRY PSIKOLOGI
1150 UUL SELVI YANTI SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN FISIKA
1151 VARAH ULYA F. MADRASAH ULUMUL QURAN PAGAR AIR UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1152 WIDIA ANDRIKA SMAS INSAN MADANI UIN AR-RANIRY PENDIDIKAN BIOLOGI
1153 MUHAMMAD FAKHRI SMA KRIDA NUSANTARA BANDUNG UIN BANDUNG PSIKOLOGI
1154 MUHAMMAD FIKRI MAN INSAN CENDIKIA UIN BANDUNG ILMU KOM. KONST. JURNALISTIK
1155 RADEN IRHAM CATUR PAMUNGKAS SMAN 1 BANDUNG UIN BANDUNG TEKNIK INFORMATIKA
1156 REZA KURNIA NANTO SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UIN BANDUNG TEKNIK INFORMATIKA 
1157 ANNISA FAUZIA F SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA FKM
1158 DESI RAMADHANTI MAN PEMBANGUNAN UIN JAKARTA UIN JAKARTA FMIPA BIOLOGI
1159  FADLI SURYA S.  SMAN 1 KRIAN UIN JAKARTA  HUKUM TATA NEGARA & PIDANA ISLAM
1160 FAJAR YUDHO SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA MANAJEMEN PENDIDIKAN
1161 FERGIE FIRDAUS SMAN 1 BANJARAN BANDUNG UIN JAKARTA ILMU KEPERAWATAN
1162 HAYASHA Z R SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA HI
1163 ISLA MADINAH HAKIM SMAN 11 SURABAYA UIN JAKARTA MATEMATIKA
1164 M HADIYANSYAH SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA EKONOMI ISLAM
1165 M IHSAN AULIA SMAN 2 SUKABUMI  UIN JAKARTA  PEND SOSIOLOGI
1166 M MUHYIDDIN ZUHDI SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA KESEJAHTERAAN SOSIAL
1167 NABILA NUR AFRIDA SMAN 59 JAKARTA UIN JAKARTA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
1168 RIFDAH FARHANI SMAN 2 DEPOK UIN JAKARTA MATEMATIKA
1169 WAHYU ADI NUGROHO SMAN 7 TANGSEL UIN JAKARTA FMIPA FISIKA
1170 ZULFA KHOIRUNNISA IRBAH SMAN 1 SUBANG UIN JAKARTA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
1171 ABD ROSYAD SMA AWH UIN MALANG BIOLOGI
1172 ADITYA MAHENDRA SMAK KEDIRI UIN MALANG MANAJEMEN
1173 ALFIAN GHANA K SMAN 3 BLITAR UIN MALANG KIMIA
1174 AMD ROSYID SMA AWH UIN MALANG PSIKOLOGI
1175 AMRI MAHDAN SMA N 2 PONOROGO UIN MALANG MANAJEMEN
1176 BAGUS SURYO WIDODO SMAN 10 MALANG UIN MALANG FISIKA
1177 CHANDRA PUTRA NUGRAHA SMA NU 1 GRESIK UIN MALANG TEKNIK ARSITEKTUR
1178 DIYAN FITRIANA SMA NEGERI 1 SUKOMORO UIN MALANG PEND.IPS
1179 ELSHA AULIA SMAN 5 SURABAYA UIN MALANG TEKNIK ARSITEKTUR
1180 ERNANDA IKA NUR ADELLA SMA ASS'ADAH UIN MALANG MATEMATIKA
1181 FARDAN BARRUNANTO SMAN 7 MALANG UIN MALANG BIOLOGI
1182 FATMAWATI SMAN 7 SURABAYA UIN MALANG BAHASA & SASTRA INGGRIS
1183 FERI ERDIANA MA AL ISLAM JORESAN UIN MALANG FISIKA
1184 FERRY BAGUS PAMBUDI SMAN 1 TANJUNGANOM UIN MALANG TEKNIK PERTANIAN
1185 MOCHAMAD AMANG ABROR MAN NGANJUK UIN MALANG PSIKOLOGI
1186 MUHAMMAD IRWAN YUDHA P. SMAN 1 SIDAYU UIN MALANG AGROTEKNOLOGI PERTANIAN
1187 NADA S.S SMAN 1 TANJUNG ANOM UIN MALANG SASTRA INGGRIS
1188 NITA DWI ARIYANTI SMAN 2 NGANJUK UIN MALANG FARMASI
1189 QOMARIYATUL JANNAH S SMA DU  UIN MALANG BHS & SASTRA INGGRIS
1190 SILMI CHANDRA KARTIKA MAN TULUNGAGUNG 2 UIN MALANG PSIKOLOGI
1191 VYNA ACHLA SMAN 1 TRENGGALEK UIN MALANG KIMIA
1192 WILDA SAFIRA R SMAN 11 SURABAYA UIN MALANG SASTRA INGGRIS
1193 ZAHWA LINGUA K  MAN 3 KEDIRI UIN MALANG SASTRA INGGRIS
1194 AULA APRILIA NUR CHOIRIN SMAN 1 SIDAYU UIN MALANG  BAHASA & SASTRA INGGRIS
1195 NAILI AZIZAH SMAN 3 PONOROGO UIN MALANG  ARSITEKTUR
1196 RIZKA NURUL HIDYAH SMAN 1 GRESIK UIN MALANG  FAKULTAS KEDOKTERAN
1197 SUCI DINDA MAULIDAH SMA ASS'ADAH UIN MALANG  MATEMATIKA
1198 CAHYA CIPTA PURNAMA SMAN 1 BANDAR UIN SUMUT ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1199 GECY SELLA BK MANURUNG SMAN 1 BANDAR UIN SUMUT ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1200 HAIKAL UMAIRI SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN UIN SUMUT ILMU KOMUNIKASI
1201 HANIFAH YOESRI MAWARNI SMAN 1 MEDAN UIN SUMUT ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1202 IFRAH SYAHMINA MAN 1 MEDAN UIN SUMUT BIOLOGI
1203 NUR NOFRIZAL AGUSTINA SAR SMAN 15 MEDAN UIN SUMUT SISTEM INFORMASI
1204 RIZFANI AKBAR SMAN 1 LIMA PULUH UIN SUMUT BIOLOGI
1205 WAN RIZKY CHAIRUNNISA SMAS BHAYANGKARI MEDAN UIN SUMUT ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1206 ATTABI KHOIRIL MAN TBN UIN SURABAYA SISTEM INFORMASI
1207 HANIFA DYAH FITRIANA SMAN 11 SURABAYA UIN SURABAYA MATEMATIKA
1208 HAVID ABDUS SOBRIAN SMA NU 1 GRESIK UIN SURABAYA SISTEM INFORMASI
1209 IRVAN DWI SAPUTRA SMA TPMI ASSALAM SOLO UIN SURABAYA HUKUM PIDANA ISLAM
1210 M. FAIZAL ARIADI SMA NU 1 GRESIK UIN SURABAYA SISTEM INFORMASI
1211 M. HAIKAL S. SMAN 11 SURABAYA UIN SURABAYA SISTEM INFORMASI
1212 MISBAHUL MUNIR SMAN 2 TANGGUL UIN SURABAYA SOSIOLOGI 
1213 NAYLY ANA MAZIYAH SMAN 1 SIDAYU UIN SURABAYA PGMI
1214 NUR TARTILAH SMA TA'MIRYAH SURABAYA UIN SURABAYA PENDIDIKAN MATEMATIKA
1215 PRAMESWARI CAHYA MARTANTI SMAN 1 WARU UIN SURABAYA PENDIDIKAN MATEMATIKA
1216 RIZKI LAILA FITRIANI SMAN 1 KEBOMAS UIN SURABAYA EKONOMI SYARIAH
1217 SARAH ANITA RAHMAH SMAN 1 SIDAYU UIN SURABAYA HUKUM KELUARGA
1218 WIDYA AULIA R MAN JOMBANG UIN SURABAYA ILMU KOMUNIKASI
1219 YUYUN MONITA SMAN 3 SURABAYA UIN SURABAYA MATEMATIKA
1220 MUHAMMAD ALWI SMA SUKMA BANGSA BIREUEN UIN YOGYA TEKNIK INDUSTRI
1221 AJI PUTRA FINDO SMA CENDANA MANDAU RIAU UIR TEKNIK MESIN
1222 ADI WICAKSONO SMAN 7 KEDIRI UM PENDIDIKAN GEOGRAFI
1223 AFNIA DWI FREBRIANI  SMKN 1JENANGAN  UM PEND ELEKTRONIKA 
1224 AFRIDHA MUTIARA PRATAMA SMKN 1 CERME UM PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
1225 AFRILIA DWI KISWORINI SMAN 1 TRENGGALEK UM PENDIDIKAN FISIKA
1226 AL NISSA DYANDRA  SMA NEGERI 1 NGANJUK UM PEND.B.INGGRIS
1227 ALDHI S.F SMA N 1 PONOROGO UM MANAJEMEN
1228 ALIFIA RAHAYU SMAN 1 TRENGGALEK UM PEND. SAINS
1229 ANDHER FITRIE R SMKN 1 JOMBANG UM PEND AKUTANSI
1230 ANDI ALVIAN MAJID SMAN 1 MOJOSARI  UM TEKNOLOGI PENDIDIKAN
1231 ANDREW MUHAMAD K SMAN 1 KEDIRI UM TEKNIK SIPIL
1232 ANJANI PUTRI HAYUNINGTYAS SMA MUH 3 SURABAYA UM PSIKOLOGI
1233 ARIQ MUHAMMAD FAJAR SMAN 4 MALANG UM KIMIA 
1234 ARSYADILLAH MA DAKWAH ISLAMIAH UM PENDIDIKAN IPS 
1235 ARYNA CHINTYA D. SMA NEGERI 2 NGANJUK UM PGSD
1236 AWALIA ZEHRA GIANTRI SMAN 1 KEBOMAS UM PENDIDIKAN FISIKA
1237 AYU PRANSISKA SMAN 1 LUMAJANG UM PEND. EKONOMI
1238 BAGAS AULIA RAHMAN SMAN 1 TRENGGALEK UM PEND. BIMB & KONSELING
1239 BELLA DAMAYANTI SMAN 2 JOMBANG UM PGSD
1240 BIMA TRIWAHYU M N SMAN 1 NGANJUK UM TEKNIK ELEKTRO
1241 BUNGA ROMADHONAH S SMAN 4 KEDIRI UM MANAJEMEN
1242 CAHYA PRAMONO SMAN 1 JOMBANG UM PEND JAS ORKES
1243 CHAERUNNISA PRATIWI SMAN 102 JAKARTA UM PEND BAHASA & SASTRA INDONESIA
1244 CINDY TRISYA F SMAN 8 KEDIRI UM AKUNTANSI
1245 DEBBY PUSPITASARI SMA N 2 PARE UM PENDIDIKAN IPA
1246 DEVINA KATHRINE H SMA TAMAN HARAPAN MLG UM DESIGN KOMUNIKASI VISUAL
1247 DICKY ANDRE SMAN 1 MUNCAR UM ILMU KEOLAHRAGAAN  
1248 DILLA PRASIDYASTUTI SMAN 10 MALANG UM PEND. TEKNOLOGI INFORMASI
1249 DIMAS SETYO B. SMAN 1 TENGGARANG UM SISTEM INFORMASI
1250 DINNY QONITA DYAH A SMAN 2 PONOROGO UM SENI TARI
1251 ENDANG AMALIANA F.Y. SMAN 2 PONOROGO UM PENDIDIKAN FISIKA
1252 ERIK FERNANDO SIBURIAN SMAS METHODIST 1 MEDAN UM ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1253 ETTY ANGGRAINI SMA N 2 PARE UM PGSD
1254 FAHRIZAL SURYA HARTOYO SMAN 7 KEDIRI UM TEKNIK SIPIL
1255 FATHINATUSSIFA ULIYAHANUN SMAN 10 MALANG UM FISIKA
1256 FEBRI ARISSANDI SMAN SLAHUNG UM PEND GEO
1257 GABRIELA REZAKARMA SMAN 1 JOMBANG UM EKO & STUDY PEMBANGUNAN
1258 HANIK MAS'UDAH SMAN 1 MANYAR UM TEKNIK SIPIL
1259 HENIDHAR SMAN 3 JOMBANG UM AKUNTANSI
1260 HUDA AKBAR SMAN 4 MALANG UM TEKNIK ELEKTRO
1261 IGA SMAN 1 TBN UM AKUNTANSI
1262 IGANA ARYA WIRARAJA SMAN 2 MALANG UM AKUNTANSI
1263 INAYA SMANSA UM TATA BOGA
1264 INDRA ARI PRISTANTO SMAN 2 GENTENG UM PENDIDIKAN SEJARAH 
1265 IRSYAD MAULANA SMA N 1 PAPAR UM PEND.TEKNIK BANGUNAN
1266 ITA FATHIMATUZ Z. SMAN 1 TRENGGALEK UM PENDIDIKAN MATEMATIKA
1267 KRESNA AULIA A. SMAN 1 TRENGGALEK UM EKONOMI & STUDI PEMBANGUNAN
1268 LOVINIANTIKA C.S SMAN 1 TRENGGALEK UM PGSD
1269 M ADE ARYANA SMAN 2 TUBAN UM MANAJEMEN
1270 M KOMARUDDIN ZUHDI MAN 3 MALANG UM TEKNIK SIPIL
1271 M. RIZKY SETIAWAN MAN TLOGO UM PEND. TEKNIK MESIN
1272 M. TAUFIK SMAN BOYOLANGU UM TEKNIK INFORMATIKA
1273 MAYLINA RAHMAD EKA S SMAN 7 KEDIRI UM MATEMATIKA
1274 MIRTA ANJELIA YUSRO SMAN 1 TRENGGALEK UM PENDIDIKAN FISIKA
1275 MOCHAMMAD SYARIFUDIN A R. SMA NU 1 GRESIK UM TEKNIK ELEKTRO
1276 MUHAMMAD LUTFI HAMZAH  MA MANBAUL ULUM UM SENI RUPA
1277 MURIA IZUL M. SMAN 1 TRENGGALEK UM PEND.B.INGGRIS
1278 NAFIRA NADA ANGGARA SMA MUH 1 GRESIK UM PG-PAUD
1279 NAILAR ROKHMAH SMAN 1 MANYAR UM KIMIA
1280 NANANG ADI SAPUTRO SMAN 1 KETOSONO UM DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
1281 NAOMI MANIK SMAS CAHAYA MEDAN UM PPKN
1282 NIRA NALASARI SMAN 1 TRENGGALEK UM EKONOMI & STUDI PEMBANGUNAN
1283 NISRINA DZAKIYAH RAMADHAN MAN 3 MALANG UM PEND. TATA BUSANA
1284 NIZAR FISKA WAHYU SMA N 2 PARE UM FISIKA
1285 NOHA WIDYAWATI SMA N 2 PONOROGO UM PEND EKONOMI
1286 NONA AMALIA SMAN 2 JOMBANG UM PGSD
1287 NOVA AYU R SMA N 2 PARE UM SASTRA INGGRIS
1288 NOVI SEPTIANA SMA NEGERI 3 NGANJUK UM PEND.ADM.PERKANTORAN
1289 NUCHRURITA ROSIDA  SMA N 2 PARE UM PENDIDIKAN KIMIA
1290 NUFEL BAGAS I SMAN 1 TRENGGALEK UM TEKNIK OTOMOTIF
1291 NUR FIKI SMAN BOYOLANGU UM PENDIDIKAN KIMIA
1292 NUR INTAN  SMAN 2 JOMBANG UM BIOLOGI
1293 PENI K SMAN KEDUNGWARU UM PGSD
1294 PISKA DWI NUR SMKN 1JENANGAN  UM INFORMATIKA
1295 PURWA SASMITA MAN 1 JEMBER UM PEND GEOGRAFI
1296 PUTRI NUR AINI SMAN 1 BLITAR UM FISIKA
1297 R. AZMI FIKRI SULAIMAN PONPES DARUL LUKHA BANGIL UM PENDIDIKAN SEJARAH
1298 RATIH RATNASARI SMAN 10 MALANG UM EKONOMI PEMBANGUNAN
1299 REZA PUJI AMALIA SMKN 6 MALANG UM TEKNIK BANGUNAN
1300 RISANG JATI NUGROHO SMAN 7 MALANG UM PEND. BHS, SASTRA IND. & DAERAH
1301 RIZA DINA DIA WARNA SMAN 5 MALANG UM EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
1302 ROHMA WULAN SUCI SMAN 1 JOMBANG UM PEND AKUTANSI
1303 SAFIRA KUSUMAWARDANY  SMAN 2 PONOROGO UM EKOMONI PEMBANGUNAN
1304 SELLA YORENTA SMAS KATOLIK 1 KABANJAHE UM MANAJEMEN
1305 SEPTI NUR L SMAN JOGOROTO UM PEND EKONOMI
1306 SHAFIRA YANWA SMAN NGORO UM PEND. BK
1307 SHEREN AURORA M SMA PLOSO UM TATA BOGA
1308 SITI KHUSNAINI SMA N 2 PARE UM PENDIDIKAN KIMIA
1309 SITI ROIFATUL N SMAN NGORO UM EKONOMI PEMBANGUNAN
1310 TAUFIK AHMAD H. SMAN 1 TRENGGALEK UM PENDIDIKAN MATEMATIKA
1311 TUSMIARUFUDIN SMAN 2 PONOROGO UM PGSD
1312 TUTUT MEGA LESTARI SMAN 2 KEDIRI UM PENDIDIKAN TEKNIK BANGUNAN
1313 VITA RINA TASARI MAN 2 KEDIRI  UM PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH
1314 WAHYU SAPTO NUGROHO SMA NU 1 GRESIK UM TEKNIK ELEKTRO
1315 WENGKU KERTI N. SMAN 1 TRENGGALEK UM PEND. AKUNTANSI
1316 WIDYA ROHMAWATI SMAN 5 MALANG UM PENDIDIKAN FISIKA 
1317 WILLY TAMPUBOLON SMKN 1 SIATAS BARITA UM PEND. BAHASA PERANCIS
1318 WINARTIASIH SMAN 1 SITUBONDO UM PENDIDIKAN KIMIA
1319 YOGA DWI PRESTIYANTO SMAN 1 GIRI UM PEND. JASMANI & KESEHATAN
1320 YUNI HAFIDA A SMAN 1 PONOROGO UM PGSD
1321 YUNIAR TRIAS P SMAN 1 PONOROGO UM KESEHATAN MASYARAKAT
1322 ZENI L SMA N 2 PARE UM SASTRA INDONESIA
1323 ZIZI NURHIKMAH SMAN 10 MALANG UM PEND. BAHASA INGGRIS
1324 ZULVADO SATRIA PUTRA Y SMAN 6 KEDIRI UM PENDIDIKAN TEKNIK MESIN
1325 ACHMAD NIZAM HILMANSYAH SMA NU 1 GRESIK UM  MANAJEMEN
1326 FERDI YUSNI AZIZ SMAN 1 SIDAYU UM  MANAJEMEN
1327 MUHAMMAD AFIF IZZUDIN SMAN 1 KEBOMAS UM  MANAGEMEN PERKANTORAN
1328 SUCI NOPI ARISKY MA YASMU UM  EKONOMI BISNIS
1329 SUTARMONO SMAN NGORO UM  PEND. GEOGRAFI
1330 TSABBITTA ASMANADIA SMAN 1 MANYAR UM  PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
1331 CHYNTIA  APULINA BR. SURB SMKN 7 MEDAN UMRAH ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1332 M. REZA IRAWAN MELIALA SMAN 1 TIGA PANAH UMRAH ILMU HUKUM
1333 MAULIDIYAH HANA ABIDAH PUTRI F. MAN 2 KEDIRI UMRAH TEKNIK INFORMATIKA
1334 MUHAMMAD SANI SMA MUH 2 SURABAYA UMRAH TEKNIK ELEKTRO
1335 ADI ANDITO PUTRA SMAN 4 MALANG UNAIR FKG
1336 ADILUHUNG SETYA P SMAN 1 SITUBONDO UNAIR MATEMATIKA
1337 ADINA ARISUKMA SMAN 1 KEDIRI UNAIR AKUNTANSI
1338 ADINDA PUTRI R SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNAIR FKG
1339 ADISTY PAVITASARI SMAN 5 SURABAYA UNAIR ILMU GIZI
1340 AFIFATUN NI'MAH SMAN 3 TBN UNAIR EKONOMI ISLAM
1341 AGATHA NUR SARASWATI SMAN 1 KEDIRI UNAIR MANAJEMEN
1342 AHMAD ZAIDAN NI'AM ABU A SMAN 2 KEDIRI UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1343 AILANI SABRINA SMA YPK BONTANG UNAIR FKG
1344 AINUR RAHMAH SMAN 1 GRESIK UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1345 AISYAH RAHMAWATI SMAN 1 GRESIK UNAIR TEKNOLOGI INDUSTRI HASIL PERIKANAN
1346 AJENG HAYYUNING CITRASARI SMAN 3 MALANG UNAIR FKG
1347 AKVYAN RAFI SMA N 2 PARE UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1348 ALBERTA NIKEN A.P SMAK KEDIRI UNAIR MATEMATIKA
1349 ALFI RAHMAWATI SMAN KAUMAN UNAIR  
1350 ALIEF DYANINGAYU SAVITRI SMAN 1 KEDIRI UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1351 ALRISMA RIDALILLA SMAN 1 KEDIRI UNAIR MANAJEMEN
1352 AMALIA HANIF SMAN 1 TRENGGALEK UNAIR TEKNIK BIOMEDIK
1353 AMALIYA NUR AROFAH SMAN 1 KEDIRI UNAIR PSIKOLOGI
1354 AMELIA VIRGINIA SMAN 2 SURABAYA UNAIR FKG
1355 ANGGA KRESNA P SMAN 16 SURABAYA UNAIR PENDIDIKAN NERS
1356 ANGGIA YUSFI PUTRI ANNISA MAN 3 KEDIRI UNAIR ANTROPOLOGI SOSIAL
1357 ANGGITA PUTRI SAMARA SMAN 1 GRESIK UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1358 ANINDITA ABIGAIL SMAN 5 MALANG UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1359 ANISA FAHMI SMAN 3 MALANG UNAIR KIMIA
1360 ANNISA FAHMI SMAN 3 MALANG UNAIR KIMIA
1361 ANNISA HANAN SMAN 5 SURABAYA UNAIR TEKNOBIOMEDIK
1362 ARDELIA ECSITA PRAMESTI SMA AL - HIKMAH SBY UNAIR PSIKOLOGI
1363 ARDHAN VEDI ERSANTA SMAN 2 TBN UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1364 ARIEL VALENTINO SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1365 ARINTIS WAHYU S. SMAN 1 TRENGGALEK UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1366 ARVIAN RAYNARDHY SMAN 16 SURABAYA UNAIR ILMU HUKUM
1367 ASRI PUTRI PRATIWI SMA N 2 PARE UNAIR FARMASI
1368 ASTARI CAHYANINGTYAS WINANTYO SMAN 2 MADIUN UNAIR ILMU HUKUM
1369 ASTRID WIDYA PANGESTIKA SMAN 1 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1370 ASWANDI WIBRIANTO SMAN 7 SURABAYA UNAIR KIMIA
1371 AVEGA SAVANDA A  SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1372 AVIDA MARISA ILMI SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1373 AYU ANITA DIANARA ARINI SMAN 1 SIDAYU UNAIR ANALISIS MEDIS
1374  AYU LESTARI  SMAN 1 KRIAN UNAIR FARMASI
1375  AYU SUCI E.  SMAN 1 KRIAN UNAIR FARMASI
1376 AZMIL PERMATASARI SMAN 1 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1377 BAGUS MEURAH SUROPATI SMAN 2 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1378 BAHRUL FAWAID SMAN 1 GROGOL UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1379 BELLA KURNIAWATI DEWI SMAN BOYOLANGU UNAIR KIMIA
1380 BERLIANDISTA Y I SMAN 2 SURABAYA UNAIR ILMU HUKUM
1381 BILLY SMA PETRA  UNAIR AKUNTANSI
1382 CHININTA AMADEA WIBOWO SMAN 1 GRESIK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1383 DANIEL DOAN PRAMUDYA SMAN 13 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1384 DANIKA RAMADHANI SMAN 15 SURABAYA UNAIR ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
1385 DEWI CINDRAKASIH MAN 1 GRESIK UNAIR SISTEM INFORMASI
1386 DIWYARETA RISTYA A SMAN 1 SURABAYA UNAIR KIMIA
1387 DIYAH RETNO HABIBA SMAN 1 MOJOSARI  UNAIR HUKUM
1388 DIYNA RUSAYLIYA PURWANTO SMAN 4 SURABAYA UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1389 DWITA ANGESTI SMAN 2 KEDIRI UNAIR FKG
1390 DYAS INTAN  SMA TRIMURTI SBY UNAIR SASTRA INGGRIS
1391 EKA CANDRA SETYAWAN SMAN 2 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1392 EKA NURUL FADILAH R SMAN 21 SBY UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1393 EKA YUNICHA SARI SMAN 13 SURABAYA UNAIR KIMIA
1394 ELKI ANDRIYANTO SMAN 3 SURABAYA UNAIR BUDIDAYA PERAIRAN
1395 ELMA ARIFATUL SUGITO SMAN 2 KEDIRI UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1396 ESTI ROSSA LARASATI SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR FARMASI
1397 EVANA NIRASMARA SMAN 2 KEDIRI UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1398 EVY KURNIAWATI SMA N 2 PARE UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1399 FADHIL IHSAN MAHENDRA SMAN 1 GRESIK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1400 FARID WADJI AMANILLAH SMAN 1 GRESIK UNAIR SOSIOLOGI
1401 FARIDATUL ISLAMIAH SMAN 7 SURABAYA UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1402 FARRAS SMAN 2 DEPOK UNAIR PSIKOLOGI
1403 FATIMAH ZAHRA SMAN 1 TUBAN UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1404 FATUR RIZAL PRATAMA SMA GIKI 3 SURABAYA UNAIR PENDIDIKAN NERS
1405 FEBRITA KUSUMASTITI SMAN 2 KEDIRI UNAIR EKONOMI ISLAM
1406 FERNANDO NOVERIAN JUVE VIERI RAHMANTO SMAN 5 SURABAYA UNAIR AKUNTANSI
1407 FIKA AISYAH YURIKE DALU SMAN 5 SURABAYA UNAIR FKG
1408 FIKRI SMA 2 JOMBANG UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1409 FIKRI ARIZA SMA N 1 PONOROGO UNAIR EKONOMI ISLAM
1410 FIRDA TITAN SAFIRA SMAN 7 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1411 FIRDHA GITA AMALIA SMAN 5 SURABAYA UNAIR ILMU GIZI
1412 FITRI AMALIA SISWANTO SMAN 6 SURABAYA UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1413 FITRI NUR AISYAH SMAN 5 SURABAYA UNAIR BUDIDAYA PERAIRAN
1414 FITRIYAH QOLBU NISA SMAN 10 SURABAYA UNAIR SASTRA INGGRIS
1415 GITTA ARINDA MAN 3 MALANG UNAIR KIMIA 
1416 GRACENIAR PAHLEWI SMAN 1 KEDIRI UNAIR ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1417 GREGORIUS AGUNG SATRIA W SMA ST. CAROLUS SURABAYA UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1418 HAEKAL RHEZA A SMAN 7 SURABAYA UNAIR SASTRA INDONESIA
1419 HAIDAR ALI RABBANI SMA AR -  ROHMAH UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1420  HANIFAH NUR AFIDA  SMAN 1 KRIAN UNAIR  FISIKA
1421 HARYO HENDRO K SMAN 19 SBY UNAIR ILMU  HUKUM
1422 HIDTSA AQILA NOOR ARASYI SMAN 1 PACITAN UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1423 HILDANA ARIIJ SHOFA SMAN 1 KEBOMAS UNAIR SOSIOLOGI
1424 HIRANI NUR NUZULI SMAN 1 TUBAN UNAIR MANAJEMEN
1425 HURIN ANINDIA SMAN 1 PONOROGO UNAIR ILMU INFORMASI DAN PERPUSTAKAAN
1426 IBNU FAWAID SMA MUH 1 GRESIK UNAIR MANAJEMEN
1427 IKHDA MAULIDA AGUSTINA SMAN 1 SIDAYU UNAIR SOSIOLOGI
1428 INAYATUL K SMK FARMASI UNAIR ANALISIS MEDIS
1429 INDANA LAZULFA SMAN BOYOLANGU UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1430 INDIRA DYAH O SMAN 10 SURABAYA UNAIR EKONOMI ISLAM
1431 INNEKE QURRATU 'AINI SMAN 1 TAKENGON UNAIR TEKNIK KESEHATAN GIGI
1432 INTAN AYU CAHYASARI SMAN 3 MALANG UNAIR PEND. APOTEKER
1433 INTAN R SMA TRIMURTI SBY UNAIR SASTRA INGGRIS
1434 IRZA SARI KAUTSAR SMAN 3 MALANG UNAIR PEND. APOTEKER 
1435  ISWAHYUNI EKAWATI   SMAN 15 SURABAYA  UNAIR FARMASI
1436 ITA RIYANA LIMBONG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1437 IVAN MAHARDIKA YUSUF SMA ST. LOUIS SURABAYA UNAIR ILMU GIZI
1438 JANNATI SMAN 5 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1439 JEREMIA THEODORE KAUSE SMA PETRA 3 SURABAYA UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1440 JESHICA MELODYA SMA ST. LOUIS SURABAYA UNAIR ILMU KOMUNIKASI
1441 JESICA CEREN KRISTIANE PALEVI SMAN 5 SURABAYA UNAIR FKG
1442 JESSICA PUTRI WANDIRA SMAN 1 KEDIRI UNAIR SISTEM INFORMASI
1443 KANSA AHSANI MAF'ULA SMAN 1 KEDIRI UNAIR ILMU HUKUM
1444 KARYASIH MARGA SMAN 15 SURABAYA UNAIR ILMU KOMUNIKASI
1445 KAUTSAR SENJA SMAN 16 SURABAYA UNAIR BUDIDAYA PERAIRAN
1446 KHARISMA DWI V SMAN 1 BANDUNG UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1447 KHINTAN RIZKY FADHILA SMAN 1 GRESIK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1448 KIMAYA DEWI NASTITI SMAN 1 GRESIK UNAIR MANAJEMEN
1449 LAILITA RAMADHIANTY SMAN 2 KEDIRI UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1450 LARAS ARSYI INSANI SMAN 1 BOGOR UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1451 LIDYA APRIANI HURULEAN SMAN 1 WATES UNAIR ILMU SEJARAH
1452 LINTANG TUBAGUS R SMAN 5 MALANG UNAIR ILMU DAN TEKNOLOGI LINGKUNGAN
1453 LITANY ELDEST NUR BASUNI MAN 3 MALANG UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1454 LUKYANNA SMA AWH UNAIR FISIKA
1455 LUTFA QURROTA A'YUN SMAN 1 GRESIK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1456 M HADYAN JANITRA SMA TA'MIRYAH SURABAYA UNAIR TEKNIK INDUSTRI HASIL PERIKANAN
1457 M RAFIF RADITYO SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNAIR MATEMATIKA
1458 M. RAIHAN BAHY AKBAR SMAN 1 GRESIK UNAIR AKUNTANSI
1459 MAHMUDAH SMAN 3 JOMBANG UNAIR KIMIA
1460 MARCHYA WITAR SIDARTA SMAN 2 SURABAYA UNAIR ILMU INFORMASI DAN PERPUSTAKAAN
1461  MARIA ULFA SETIAWAN  SMA KARTIKA SURABAYA UNAIR HIPERKES K-3 FKM
1462 MARIA ZERLINDA SMA ST. LOUIS SURABAYA UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1463 MAULA NURUL KARIM SMA N 2 PARE UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1464 MAULIDA ATIKA P.U SMA N 1 PLEMAHAN UNAIR PERIKANAN & KELAUTAN
1465  MEIDY CITRA AULIA   SMAN 1 TAMAN SIDOARJO  UNAIR PSIKOLOGI
1466 MIRANDA HAFARAH R. MAN 3 MALANG UNAIR KIMIA
1467 MIRZA ASTIYANI A SMAN 1 SITUBONDO UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1468 MOCH ILHAM HARDIANSYAH SMA SEMEN GRESIK UNAIR ILMU POLITIK
1469 MOCH ZAINURI D SMAN 2 KEDIRI UNAIR FARMASI
1470  MOCH. BACHRUL ULUM F  SMAN 1 KRIAN UNAIR AKUNTANSI
1471 MOHAMMAD WILDAN SYAHPUTRA SMA NEGERI 1 TANJUNGANOM UNAIR ILMU SEJARAH
1472 MUHAMMAD AUZAN FERDIANSYAH SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR KIMIA
1473 MUHAMMAD FAUZAN NURBANI SMAN 1 KEDIRI UNAIR SISTEM INFORMASI
1474 MUHAMMAD IKHBAL B SMA N 2 PARE UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1475 MUHAMMAD ILHAM TAJ LUTHFI SMAN 5 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1476 MUHAMMAD KHAKIM H SMAN 2 KEDIRI UNAIR MANAJEMEN
1477 MUHAMMAD LABBAIK SMAN 16 SURABAYA UNAIR AKUNTANSI
1478 MUHAMMAD VARAZDAQ SMAN 1 GRESIK UNAIR EKONOMI ISLAM
1479 MUTIARA ARYANITA SMAN 5 SURABAYA UNAIR FKG
1480 MUTIARA WURI NASTITI SMAN 2 KEDIRI UNAIR AKUNTANSI
1481 NABILA SABRINA PUTRI SMA AL - HIKMAH SBY UNAIR HUBUNGAN INTERNASIONAL
1482 NABILAH AZZAH PUTRI WAIROOY SMAN 2 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1483 NADHIF RASHESA BRAHMANA SMAN 5 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1484 NADHIVA RACHMATANIA SMAN 1 SURABAYA UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1485 NADIA IMMANUELA SMA PETRA 3 SBY UNAIR BIOLOGI
1486 NAFIAH FARISAN NUHA SMA DARUL ULUM 2 JOMBANG UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1487 NAILA NISRINA SMAN 1 GRESIK UNAIR AKUNTANSI
1488 NANDA SISAN BRAVIONITA SMAN 1 CERME UNAIR EKONOMI ISLAM
1489 NICKY MARCHELIN SMAN 1 GRESIK UNAIR KIMIA
1490 NILA YANI HARDIYANTI  SMAN 1 KEBOMAS UNAIR ILMU KOMUNIKASI
1491  NIMAS AZIMATUR R  SMA WH 2 TAMAN UNAIR SISTEM INFORMASI
1492 NINDYASANTI NOURMA E SMAN 1 KEDIRI UNAIR SISTEM INFORMASI
1493 NIRWANA RAHMA SMAN 3 SURABAYA UNAIR ILMU HUKUM
1494  NOVIA LESTARI  SMA WH 2 TAMAN UNAIR EKONOMI ISLAM
1495 NOVITA DWI ANDRIANA SMAN 1 GRESIK UNAIR ILMU KEPERAWATAN
1496 NUR FAZA FATHIMAH SMAN 1 GRESIK UNAIR FISIKA
1497 NURIN NAFISAH HIMMAH SMAN 1 MANYAR UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1498 NURUL  SMAN 1 UNAIR SOSIOLOGI
1499 NYUASTHI GENTA SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR PENDIDIKAN NERS
1500 OCTARA STENI P SMAN 2 SURABAYA UNAIR ILMU HUKUM
1501 OKTAVIAN SETYO BUDI SMAN 2 JEMBER UNAIR ILMU HUKUM 
1502 ORCHIDEA MEIDY N. S. SMAN 20 SBY UNAIR KIMIA
1503 PIETY HILGA D. SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR MANAJEMEN
1504 PRADANA SEPTYANTO SMAN 6 KEDIRI UNAIR PERPAJAKAN
1505 PRAMESTI PUTRI ISMAYADEWI SMAN 2 KEDIRI UNAIR AKUNTANSI
1506 PRIMARINDA DWI H SMA N 1 PARE UNAIR FKG
1507 RADIKA AYU SMAN BOYOLANGU UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1508 RAHAYU NIKI PRATIWI SMAN 1 GRESIK UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1509 RAHMADI WAHYU B SMAN 1 GRESIK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1510 RAKYU SWANABUMI R. R. SMAN 1 KEBOMAS UNAIR ILMU HUKUM
1511 RATRI KURNIA SMAN KEDUNGWARU UNAIR FKG
1512 RAUDHAH NADHILAH SMAN 4 KEDIRI UNAIR PENGOBATAN TRADISIONAL
1513 REGITA DWI AYU A SMAN 1 SITUBONDO UNAIR FPK BUDIDAYA PERAIRAN
1514  REGITA YESSY  SMAN 1 KRIAN UNAIR ILMU POLITIK
1515 REINALDI RACHMADHIANTO SMAN 5 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1516 REZITA FAIRUS ANGGARA DWEI SMAN 14 SURABAYA UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1517 RIRIN DWI LESTARI SMAN 1 DUMAI UNAIR TEKNOBIOMEDIK
1518 RISKI PUTRA AWALI SMAN 6 SURABAYA UNAIR PSIKOLOGI
1519 RISYA KHARISMA ASHARI SMAN 1 KEDIRI UNAIR ILMU HUKUM
1520 RIZKI ROVANTAMA SMAN 16 SURABAYA UNAIR SOSIOLOGI
1521 RIZKI SATRIA PUTRA SMAN KAUMAN UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1522 RIZKY AMALIA SMAN 1 TUBAN UNAIR STATISTIKA
1523 RIZKY INTAN TRISNA DEWI SMAN 2 KEDIRI UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1524 RIZQHA SAFIERA YUNIAR SMAN 1 TRENGGALEK UNAIR HUBUNGAN INTERNASIONAL
1525 RIZQIDHANA SMAN 10 MALANG UNAIR KIMIA
1526 ROSA IFTIA E. MAN 3 MALANG UNAIR PEND. APOTEKER 
1527 ROSENNA TIARA PANGGABEAN SMAN 2 KEDIRI UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1528 RYAN AUDIVIDIA SMA N 2 PARE UNAIR FARMASI
1529 RYNA RESTUNINGTYAS SMAN 1 TRENGGALEK UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1530 SAFIRA SMAN 5 SURABAYA UNAIR PSIKOLOGI
1531  SAFIRA NUR A.  SMAN 1 KRIAN UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1532 SAFIRA SUCI JUSTIKA SMAN 82 JAKARTA UNAIR ILMU EKONOMI PEMBANGUNAN
1533 SALMA NORMA SAFIRA SMAN 2 KEDIRI UNAIR PSIKOLOGI
1534 SALSABILA AURELLIA SMAN 2 DEPOK UNAIR TEKNOBIOMEDIK
1535 SALSABILA NABILA RIFDAH SMAN 5 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1536 SALSABILA ZAHRA P SMAN 2 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1537 SAPRITI ANINDRIYA SMAN 5 SURABAYA UNAIR TEKNOBIOMEDIK
1538 SAYEKTI SMAN 2 JOMBANG UNAIR KEBIDANAN
1539 SEKAR FAIRUZ SAVITRI SMAN 1 GRESIK UNAIR ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
1540  SELVI PURWANDARI  SMA WH 2 TAMAN UNAIR ILMU SEJARAH
1541 SEPTIAN BAYU AJI  SMA NEGERI 1 NGANJUK UNAIR RADIOLOGI
1542 SHELA PUTRI AYU RIZQI SMAN 1 SIDAYU UNAIR ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1543 SHOFA EFITA KARUNIAHAJ SMAN 1 GRESIK UNAIR ILMU HUKUM
1544 SILVIA MAYA ANANTA SMAN 1 GRESIK UNAIR EKONOMI ISLAM
1545 SITI CHUSNUL CHOLIFAH SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1546 SRI ANGGITA SURYA F  SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR FARMASI
1547 SYANIA MEGA OCTARIYANDRA SMAN 2 SURABAYA UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1548 SYARIFAH AYU DWI ARIESA PUTRI MAN 3 MALANG UNAIR PSIKOLOGI
1549 T G EMIR AMANULLAH H P SMAN 39 JAKARTA UNAIR FKG 
1550 TAMADHANTY A SMAN 6 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1551 TANTO FIRMANSYAH SMAN 1 KEBOMAS UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1552 THADIKA SMAN 2 DEPOK UNAIR EKONOMI
1553 TIARA PUSPA ASRININGRUM MAN 3 MALANG UNAIR PEND. APOTEKER
1554 TITIK FARIDA  SMAN 1 PONOROGO UNAIR FARMASI
1555 TRISHNA DEWI WULANDARI SMAN 1 GRESIK UNAIR SASTRA INGGRIS
1556 TRISNAWATI SMAN 1 GRESIK UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN
1557  TRIZA GIRI KARINTA  SMAN 1 KRIAN UNAIR  KIMIA
1558 TSAMROTUS SA'IDAH SMA ASS'ADAH UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1559 VENNY ALUNZIA SMAN 22 SBY UNAIR BUDIDAYA PERAIRAN
1560 VIGO GUARDIAN SMA PETRA 3 SBY UNAIR AKUNTANSI
1561 VIOLA ARSIDEVA SMAN 9 SURABAYA UNAIR PENDIDIKAN APOTEKER
1562 WAHYU ROFIKAH SMAN 4 SURABAYA UNAIR EKONOMI ISLAM
1563 WINDY ASTRY ANGELIKA NAIN SMAS METHODIST 2 MEDAN UNAIR TEKNOBIOMEDIK
1564 YERRY FIRDAUS SMAN 1 SOOKO UNAIR ILMU POLITIK
1565 YOGA RAMADHANI SMAN 2 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1566 YOLANDA DELLAVIA S. SMA NEGERI 2 NGANJUK UNAIR KEDOKTERAN HEWAN
1567 YUDA KRISTYAWATI  SMAN 16 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1568 YUNIAR LAVENIA RANI SMAN 1 KEBOMAS UNAIR FISIKA
1569 YUNITA TRIA NUR L. SMAN BOYOLANGU UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
1570 YUVINA ARIESTANTI SMAN 16 SURABAYA UNAIR ILMU  HUKUM
1571 ZAKIYA ALZAMRU PILIANG SMAN 3 TARUTUNG UNAIR KESEHATAN MASYARAKAT
1572 ZARAVIA DEWANTY SMAN 6 SURABAYA UNAIR FKG
1573 ZEIN AMIRULLAH SMAN 9 SURABAYA UNAIR MANAJEMEN
1574 ZUAMA PUTRI NILAKANDI SMAN 1 GRESIK UNAIR MANAJEMEN
1575  NAFIS PUTRA L.C.  SMAN 1 KRIAN UNAIR  BUDIDAYA PERAIRAN
1576  NAOMI CIMERA  SMAN 1 KRIAN UNAIR  KESEHATAN MASYARAKAT
1577 AFRAD AULIA SMK PP PADANG UNAND PETERNAKAN
1578 AHMAD BASRI SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN UNAND PETERNAKAN
1579 ANA RIANTI SYAMSIAR SMAN 10 PADANG UNAND FAKULTAS KEDOKTERAN
1580 ANGGI SAGITA PURBA SMAN 1 T.TINGGI UNAND AGROEKOTEKNOLOGI
1581 DELSA ARRANI SMAN 2 DEPOK UNAND AGROTEKNOLOGI
1582 FARINA ANGELA SMA PADANG UNAND KIMIA
1583 FARINA ANGELA SMAN 1 BUKITTINGGI UNAND FAKULTAS KEDOKTERAN
1584 GHALY ANANDA BINTANG SMAN 3 MEDAN UNAND TEKNIK MESIN
1585 ISMI HAMIDAH SMAN 2 PANYABUNGAN UNAND TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1586 M FADLI ROBBY SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNAND FAKULTAS KEDOKTERAN
1587 MADELEINE YEZA T. SMAN 1 SUNGAI PENUH UNAND HUKUM
1588 MELA RAFA ALDA SMAN 1 KABANJAHE UNAND PROTEKSI TANAMAN
1589 MENTARI QAIRUN NISSA SMAN 1 PADANG PANJANG UNAND FARMASI
1590 MUHAMMAD RIZKI RIFANO SMAN 1 PADANG UNAND TEKNIK ELEKTRO
1591 OKMARINA YUSTIA SMK 7 BANDUNG UNAND PETERNAKAN
1592 PUTRI AGITA SEMBIRING SMAN 13 MEDAN UNAND ILMU SEJARAH
1593 RANGGA PRADIDO SMAN 2 B.SINAMBAH UNAND AGROEKOTEKNOLOGI
1594 ZULFA NURRAHMANI ANANDA H SMAN 17 PALEMBANG UNAND FKG 
1595 NATASIA SIHITE SMAN 6 P.SIANTAR UNCEN KIMIA
1596 VORINCI MANIK SMAN 1 SIMANINDO UNCEN AGROEKOTEKNOLOGI
1597 YUNI SARAH SIDABUTAR SMAN 1 SIMANINDO UNCEN ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1598 YUNI SIDABUTAR SMAN 1 SIMANINDO UNDANA FAKULTAS KESEHATAN MASYARAKAT
1599 BONUR SILVIA PURBA SMAN 1 SIDIKALANG UNDIKSHA PEND. BAHASA DAN SAS. INDONESIA
1600 NARIANTY MILALA SMAN 1 TIGA PANAH UNDIKSHA PEND. IPA
1601 NATALIUS CHRISTMAWAN SMAN 15 MEDAN UNDIKSHA PEND. TEKNIK INFORMATIKA
1602 NELVA AYUNDA BR.KARO SMAS LAKSAMANA MEDAN UNDIKSHA TEKNOLOGI PENDIDIKAN
1603 REHULINA ELITNA BR BARUS SMAS ST.MARIA KABANJAHE UNDIKSHA BIMBINGAN KONSELING
1604 RUBEN MARANATA SIMAMORA SMA SANTA AGNES SURABAYA UNDIKSHA TEKNOLOGI PENDIDIKAN
1605 SARA HOTNIDA MANALU SMAN 1 BANDAR UNDIKSHA PEND. GEOGRAFI
1606 AHMAD FURQON SMA IT NURUL FIKRI UNDIP TEKNIK KIMIA
1607 AHMAD RAYIS HOMESCHOOLING UNDIP ILMU KELAUTAN
1608 ALFIAN HUSNI DANUWINATA SMAN 22 BANDUNG UNDIP TEKNIK MESIN
1609 ALIYA FITRIANA SMAN 3 MALANG UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1610 ALMUHADIDAH SMAN 1 BREBES UNDIP SASTRA INGGRIS
1611 ANDRE LUMBAN RAJA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK SIPIL
1612 ANDREAS SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP MATEMATIKA
1613 ANINDITA ADZANI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNDIP KIMIA
1614 ANWAR P F NAIBORHU SMAN 2 P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INFORMATIKA
1615 ARIFIN YOHANDI SMAN 3 TARUTUNG UNDIP TEKNIK PWK
1616 ARJUNA SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK KIMIA
1617 ARYA HUDA AR-RASYID SMAN 1 SUNGAI PENUH UNDIP STATISTIKA
1618 AULIA ARITONANG SMAN 3 P.SIANTAR UNDIP INFORMATIKA 
1619 AULIA RAHWAN SMAN 2 PANYABUNGAN UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1620 AYEN YENLY PANDIANGAN SMAN 1 SIDIKALANG UNDIP ILMU KOMPUTER
1621 AZKA VIRA ASTARI SMAN 1 MARGAHAYU BANDUNG UNDIP FAKULTAS KESEHATAN MASYARAKAT
1622 BINTANG E I SIREGAR SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK KIMIA
1623 BLAIR SMA I ASSALAM UNDIP SASTRA JEPANG
1624 BRICEN S. SIMAMORA SMAN 3 TARUTUNG UNDIP MANAJEMEN SD PERAIRAN
1625 CHEMINK SIMANUNGKALIT SMAN 1 TARUTUNG UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1626 CINDI BARUS SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1627 CINDI M BATUBARA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1628 CINDY SIMANJUNTAK SMAN 1 TARUTUNG UNDIP PSIKOLOGI
1629 CLAWDYA SARI PURBA SMA PLUS PMS P.RAYA- UNDIP TEKNIK INFORMATIKA
1630 DANIEL SIJABAT SMAN 3 T.TINGGI UNDIP TEKNIK MESIN
1631 DEBBY KIRANA MAN 3 MALANG UNDIP FISIKA
1632 DESI K GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP FARMASI
1633 DESTIN HERLITA T SMAN 1 SIBOLGA UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1634 DIANA ASTARI SMAN 2 DEPOK UNDIP MANAJEMEN
1635 DWI RAHAYU PRIHANDINI SMAN 1 SIDAYU UNDIP ADMINISTRASI BISNIS
1636 ECHA TWI ASVITNA MANURUNG SMAN 1 T.TINGGI UNDIP TEKNIK GEOLOGI
1637 EKHO PANORNGI TAMPUBOLON SMAN 3 TARUTUNG UNDIP ILMU ADMINISTRASI BISNIS
1638 ELLYN KUSUMA SMAN 1 MOJOSARI  UNDIP OCEANOGRAFI
1639 ERWIN A.P.P SAGALA SMAN 1 TARUTUNG UNDIP TEKNIK KIMIA
1640 EWIN RUMAPEA SMAN 1 PANGURURAN UNDIP AGRIBISNIS
1641 EXAUDI MALAU SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK GEOLOGI
1642 FAKHRI FADLURAHMAN SUKRI SMA PLUS RIAU UNDIP TEKNIK SIPIL
1643 FATHONI ZUL MAJID SMAN 1 PURWAKARTA UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1644 GALUH KRISTIANINGTYAS SMA BARANA TORAJA UNDIP PSIKOLOGI
1645 GALUH PERMATASARI SMAN 1 GRESIK UNDIP OCEANOGRAFI 
1646 GILANG PUTRA HAFIDHI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNDIP ARSITEKTUR  
1647 GREGORIUS PASARIBU SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK MESIN
1648 HANDRIAN ADWAR PUTRA MAS DARUL MURSYID P.SIDIMPUAN UNDIP TEKNIK PWK
1649 HARRY IMMANUEL PANGARIBUA SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP TEKNIK PERKAPALAN
1650 HARRY PANJAITAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK GEODESI
1651 HOLY K LUMBAN SIANTAR SMAS ST.MIKHAEL PANGURURAN UNDIP FISIKA
1652 HOTMA ARJUNA UJUNG SMAN 1 SIDIKALANG UNDIP ILMU HUKUM
1653 ILHAM ARIFAL GUNTORO SMAN 1 SUNGAI PENUH UNDIP TEKNIK GEOLOGI
1654 INDAH SIMANJUNTAK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1655 JELLY RESKY KELANA R SMA KRISTEN BARANA UNDIP TEKNIK GEODESI
1656 JEREMY KARISMA SMAN 2 DEPOK UNDIP SISTEM KOMPUTER
1657 JIHAN M SMAN 2 DEPOK UNDIP TEKNIK KIMIA
1658 JOSSIN A O SINABANG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1659 JUNITA YOLANDA GINTING SMAN 2 MEDAN UNDIP HUBUNGAN INTERNASIONAL
1660 KARIMAH AINI SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP TEKNIK PWK
1661 KHAIRUNNISA F ILATO MAN INSAN CENDIKIA GORONTALO UNDIP BIOLOGI
1662 LAURA EKA TAMBUNAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1663 LEDY ANDRIANI GINTING SMAS BUDI MURNI 1 MEDAN UNDIP BIOLOGI
1664 LIVIA NITA KARINA SMAN 1 SIDIKALANG UNDIP MANAJEMEN
1665 M FAIS SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN
1666 M IVANDRA SMAN 2 DEPOK UNDIP PSIKOLOGI
1667 M. NUZULUL AMRI SMAN 3 MEDAN UNDIP TEKNIK KIMIA
1668 MANGATUR SAHATA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KELAUTAN
1669 MARDIANSYAH PANGGABEAN SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP ILMU HUKUM
1670 MARIA F A SITORUS SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP FKG
1671 MAROJAHAN PANGARIBUAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1672 MARVIN NATANAEL SIMANJUNTAK SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1673 MAULIDA ZAHRA SMAN 3 MEDAN UNDIP FAKULTAS KEDOKTERAN
1674 MEGAWATI SIANTURI SMAN 4 MEDAN UNDIP FAKULTAS KEDOKTERAN
1675 MHD. ALI MUSTOFA NST SMAN 2 PANYABUNGAN UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1676 MIKHAEL JOLIN HARIANJA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1677 MONY FIRSTA  BELLA SIGIRO SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP AKUNTANSI
1678 MUHAMMAD ALIEF ADHA SMAN 1 MEDAN UNDIP TEKNIK SIPIL 
1679 MUHAMMAD FAHMI YUSUF SMAN 1 KEBOMAS UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1680 NAJMA KAIRANI HARAHAP SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP FAKULTAS KEDOKTERAN
1681 NAURA HAFIZA AINAYYAH SMAN 1 LUBUK LINGGAU UNDIP ILMU HUKUM 
1682 NEIL RADITYA BUDI SUSILO SMA NASIMA SEMARANG UNDIP TEKNIK GEODESI
1683 NOVRIADI SMAN 2 DEPOK UNDIP TEKNIK KIMIA
1684 NUR SYAIDAH ZENDRATO SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP TEKNIK PWK
1685 OVRIADI TRI KURNIANTO SMAN 2 DEPOK UNDIP TEKNIK KIMIA
1686 PESTA LAMTIUR SILABAN SMAN 3 TARUTUNG UNDIP ILMU HUKUM
1687 PUTRI THERESIA L A BANCIN SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN UNDIP FAKULTAS KEDOKTERAN
1688 RAIHAN P SMAN 2 DEPOK UNDIP TEKNIK KIMIA
1689 RATNA SAFITRI  SMAN 2 BONDOWOSO UNDIP AHLI GIZI
1690 RIBKA FRIDA H NAPITUPULU SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1691 RICKY A PANGARIBUAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK SIPIL
1692 RIRI RANGKUTI SMAN 1 MATAULI  PANDAN- UNDIP ILMU HUKUM
1693 RIWANA MALAU SMAN 2 PANGURURAN UNDIP ILMU ADMINISTRASI PUBLIK
1694 RIYAN ROZAQ SMAN 1 MEDAN UNDIP TEKNIK INDUSTRI PERTANIAN
1695 RIZAL S MANIK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KELAUTAN
1696 RIZKY ARRICO FARHAN SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG UNDIP TEKNIK PERKAPALAN
1697 RONALDO SITORUS SMAN 17 MEDAN UNDIP TEKNIK GEOLOGI
1698 RONAULI  SITINJAK SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP TEKNIK LINGKUNGAN
1699 ROZAN FIRDAUS FATHURROHMAN SMAN 1 TBN UNDIP TEKNIK SIPIL
1700 RUDI AFRIANSYAH SMAN 1 KABANJAHE UNDIP ILMU HUKUM
1701 RYAN BACHTIAR SMAN 2 DEPOK UNDIP PERPAJAKAN
1702 SAMUEL BONARDO SIMAREMARE SMAS SUTOMO 1 MEDAN UNDIP ILMU HUKUM
1703 SARAH D H SITOMPUL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1704 SEPTINA GRACELIA LUMBANTO SMAN 1 TARUTUNG UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1705 SISKA DAMANIK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNOLOGI PANGAN
1706 SONIA GULTOM SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP FARMASI
1707 SONYA T SIMANJUNTAK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1708 SWANDI F. SIMANUNGKALIT SMAN 3 TARUTUNG UNDIP TEKNIK ARSITEKTUR
1709 SYAFIRA SANDRA SMAN 3 MEDAN UNDIP ILMU HUKUM
1710 SYAHRUL RAMADHAN SMAN 1 TAKENGON UNDIP TEKNIK KOMPUTER
1711 THIBBI AUFA NASUTION SMAN 1 MATAULI PANDAN UNDIP STATISTIKA 
1712 THURFA NADA SMAN 1 MEDAN UNDIP TEKNOLOGI PANGAN
1713 TIARA ULFA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNDIP KELAUTAN
1714 VINCENT T S SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KELAUTAN
1715 VINCENT TANTONY SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR UNDIP ILMU KELAUTAN
1716 VITO RYAN SMAN 2 DEPOK UNDIP AKUNTANSI
1717 VIVI ADELINA SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1718 WAHYU KRISTANTO SMAN MOJOAGUNG UNDIP AKUNTANSI
1719 WENTA MANIK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1720 WIRANTI SMAN 2 DEPOK UNDIP ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
1721 YENNIE GLORIA PANJAITAN SMAN 2 BALIGE UNDIP EKONOMI PEMBANGUNAN
1722 YOLANDA SIMANJUNTAK SMAS BUDI MURNI 1 MEDAN UNDIP PETERNAKAN 
1723 YOLANI HALOMOAN SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNDIP TEKNIK INDUSTRI
1724 ZAHIRAH AHLAMI SMAN 3 MEDAN UNDIP TEKNIK ELEKTRO
1725 ADELIA RIFA FAIDAH SMAN 1 JOMBANG UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1726 AFI NAUFAL SMAN NGUNUT UNEJ FARMASI
1727 AGUNG ADAM ALFARIZ  MAN 1 JEMBER UNEJ AGRIBISNIS 
1728 AHMAD MAULANA FIRDAUS MAN 1 JEMBER UNEJ PENDIDIKAN FISIKA
1729 AHMAD NAJAHUL KHOIR SMA 1 AMBULU UNEJ FISIKA 
1730 AHMAD SYAIKUDIN SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1731 AJENG SUHANDANING ASTUTI SMAN 3 JEMBER UNEJ TEKNOLOGI PANGAN
1732 AMALIA TULUS RAHMATIN  SMA NEGRI 1 JEMBER UNEJ TEKNIK SIPIL
1733 AMALIYAH TULUS RAHMATIN SMAN 1 JEMBER UNEJ TEKNIK SIPIL
1734 AMMA NADYA ELVI A SMAN 1 PURWOHARJO UNEJ TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN 
1735 ANANDA MUGITA DEWI SMAN 1 KENCONG UNEJ FARMASI
1736 ANASTHASIA ARINDA SMAN BOYOLANGU UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1737 ANCE RIMBA SMAN 3 MALANG UNEJ ILMU HUKUM
1738 ANDINI PRICILIA D. NAHAMP SMAN 1 TARUTUNG UNEJ MANAJEMEN
1739 ANITA SMAN 1 GIRI UNEJ ADMINISTRASI NEGARA
1740 ANJELIA GELLI B. SMAN 2 LUMAJANG UNEJ FKG
1741 ARIEF HARI RENDRA SMA NEGERI 3 NGANJUK UNEJ ILMU HUKUM
1742 ARIFAH KHOIRIANTI SMAN 3 MALANG UNEJ FKG
1743 ARISTA PRIMA NUGRAHANI SMAN 1 PONOROGO UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1744 ARWIYAH SHAFI NAFISAH SMAN 10 SURABAYA UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1745 ASRI AYU FIRDAUSI SMAN 1 JEMBER UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1746 ASTHALITA LOREL TANIA SMAN 1 SITUBONDO UNEJ FARMASI
1747 ATIQOTUL IRSYADAH SMAN 1 GRESIK UNEJ BIOLOGI
1748 AULA NISAURROHMAH SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1749 BAKTIAR HARI SMAN 1 GLAGAH UNEJ AGRIBISNIS 
1750 BELLA DESIANA PUTRI SMAN 4 JEMBER UNEJ KEPERAWATAN
1751 BINSAR ZAROHA RITONGA SMAN 1 BLITAR UNEJ HUKUM
1752 BINTANG EKO DWI P. MAN 1 GENTENG UNEJ PEND. EKONOMI
1753 CHIVALERY ADITA AFWILIANA SMAN 1 GRESIK UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1754 CITRA RAHMA WIJAYANTI SMAN 1 SRENGAT UNEJ AGROEKOTEKNOLOGI
1755 DEVI NILASARI SMAN NGORO UNEJ FKM
1756 DIAMANDA ALMIRA SMAN 10 MALANG UNEJ TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1757 DIANA APRILIA P SMAN 1 TANJUNGANOM UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1758 DWI AYU SMA N 2 PARE UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1759 DWI VINATA RACHMAWATI SMAN 1 GRESIK UNEJ TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
1760 EDWIN FIKRI ALIANSYAH SMAN 4 JEMBER UNEJ TEKNIK ELEKTRO
1761 EKA PUTRA BAHARI SMAN NGORO UNEJ FKM
1762 FENTY NUR SMAN 2 LUMAJANG UNEJ FISIKA 
1763 FERDIANA SMAN BOYOLANGU UNEJ PEND SASTRA & B. INDONESIA
1764 FILLA  SMAN 3 JOMBANG UNEJ EKONOMI PEMBANGUNAN
1765 FIRDAUS LAZUARDI SMAN 1 SIDAYU UNEJ AGRIBISNIS
1766 FITRA ELBI SMAN 1 PONOROGO UNEJ TEKNIK ELEKTRO
1767 FITRI MUNA RAHAYU  SMA 1 SRENGAT UNEJ KEPERAWATAN
1768 GALUH AYU P. SMAN 1 KENCONG UNEJ PENDIDIKAN MATEMATIKA 
1769 GALUH PERMATASARI SMA HANG TUAH SBY UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1770 HANA QOTRUNADA MAN 1 GRESIK UNEJ PENDIDIKAN BIOLOGI
1771 HAVIVAH SMAN 2 TANGGUL UNEJ KEPERAWATAN
1772 HILDA SMAN KEDUNGWARU UNEJ TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1773 HIMAWAN ADI PRATAMA SMAN 1 GRESIK UNEJ TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
1774 IGA NADYA P SMA N 2 PARE UNEJ FKG
1775 IKLIL AFRIDA MAN 1 GRESIK UNEJ TEKNIK ELEKTRO
1776 INDRA LUKMANA SMANSA UNEJ HUKUM
1777 KARTIKA ARTHA RINI SMAN 1 GRESIK UNEJ FKG
1778 KINTANI SEKARKUNDI L. SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ AGRIBISNIS
1779 KUMALA SARI SMAN NGORO UNEJ AGROTEKNOLOGI
1780 LARASATI SETYO . P SMAN BOYOLANGU UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1781 LELLA NUR HAYATI SMAN 1 KENCONG UNEJ ILMU ADMINISTRASI NEGARA 
1782 LENI DWI CAHYANTI SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ AGROEKOTEKNOLOGI
1783 LIE LIANA SMAN BOYOLANGU UNEJ ILMU KEPERAWATAN
1784 LISTIANA CITRA D SMA N 1 PONOROGO UNEJ EKONOMI PEMBANGUNAN
1785 LUTFI MAHMUNIM SMA NEGERI 2 NGANJUK UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1786 LUTVI ANGGRAENI  SMK FARMASI JEMBER UNEJ TEKNIK SIPIL
1787 M DWI PRAYOGA SMAN PLOSO UNEJ TEKNIK SIPIL
1788 M RIZKI ABDILLAH SMAN 5 JEMBER UNEJ EKONOMI PEMBANGUNAN
1789 MAHARDIANI SMA 2 JOMBANG UNEJ FKG
1790 MAUIZAH ISNA AYU P P SMAN 7 KEDIRI UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1791 MAYRANI SHOLIHANIA SMAN 5 JEMBER UNEJ AGRIBISNIS 
1792 MAZUDA PERDANA SMAN 11 SURABAYA UNEJ TEKNIK MESIN
1793 MEI DIAN SUGIARTO SMA PGRI PURWOHARJO UNEJ PEND SEJARAH
1794 MOH. IQBAL HASYIMI R. SMAN 1 GAMBIRAN  UNEJ AGROTEKNOLOGI
1795 NASUKHA BAGAS SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ ADMINISTRASI BISNIS
1796 NICO PRADITYA A. SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ TEK. HASIL PERTANIAN
1797 NIMAS LUTHFIANA SMAN BOYOLANGU UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1798 NORMAN ERWIN SMA SEMEN GRESIK UNEJ TEKNIK SIPIL
1799 NOVIA DWI YANTI SMAN 5 SURABAYA UNEJ FKG
1800 NUR AFWIYATUR R MAN 1 KRATON UNEJ AGROTEKNOLOGI
1801 NUR FAUZIYAH SMAN 1 SIDAYU UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1802 PAMUNGKAS KRAMATJAYA SMAN 1 GIRI UNEJ FARMASI
1803 PANDU PRASETYA SMAN 5 JEMBER UNEJ HUKUM
1804 POPY ANISAH PURIYASTUTI SMAN 1 KEBOMAS UNEJ TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1805 RANEE DEWI ANEKE SMAN 1 TUBAN UNEJ ILMU HUKUM
1806 RANIMAS AYU WULANDARI SMAN 1 MANYAR UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1807 RATRI CAHYANINGYA SMAN NGORO UNEJ PGSD
1808 RETA KUSUMA WARDANI SMAN 1 TRENGGALEK UNEJ PENDIDIKAN BIOLOGI
1809 REZZA PUTRI M SMAN 2 KEDIRI UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1810 RIZKA AYU KARTIKA SMAN 1 SIDAYU UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1811 RIZKI APRILIANI SMA SEMEN GRESIK UNEJ AGROTEKNOLOGI
1812 RIZKIA INDI A SMAN 3 PONOROGO UNEJ TEKNIK HASIL PERTANIAN
1813 RIZQI AMALIA FIRDAUS SMA MUH 1 GRESIK UNEJ MANAJEMEN 
1814 SAKINAH RAHMANIYAH SMAN 1 GRESIK UNEJ AGRIBISNIS
1815 SOFIANNISA ACHMADILA SMAN 3 MALANG UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1816 SUBERATA SURBAKTI SMAS CAHAYA MEDAN UNEJ ILMU HUKUM
1817 TANTI SMAN 3 JOMBANG UNEJ SOSIOLOGI
1818 TAUFAN SUGIARTO SMAN 5 JEMBER UNEJ TEKNOLOGI PERTANIAN
1819 TSINTANI N . A SMAN BOYOLANGU UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1820 UMMU DARIROH SMA IT MISYKAT UNEJ AGRIBISNIS 
1821 VIULA TRISNA NOVERICA SMAN 7 KEDIRI UNEJ KESEHATAN MASYARAKAT
1822 WEKA SMAN KEDUNGWARU UNEJ FARMASI
1823 WILDA HALIZHA RHANI SMAN 5 JEMBER UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1824 WILLYAM SMA N 2 PARE UNEJ TEKNIK MESIN
1825 YOSHE GASSARINE SMAN KEDUNGWARU UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1826 YUMA TUPU DIRA . N SMAN KEDUNGWARU UNEJ PGSD
1827 ZUL ILMAN  RAFI RAMADHAN SMAN 2 JEMBER UNEJ FAKULTAS KEDOKTERAN
1828  AGUNG EKA YUDI  SMAN 1 KRIAN UNEJ  TEKNIK MESIN
1829 AGNES SAFITRI SMA ASSA'ADAH UNESA PSIKOLOGI
1830 AGUSTIN K N SMAN 2 JOMBANG UNESA FISIKA
1831 AHMAD HAFIZH RIDHO SMAN 5 SURABAYA UNESA TEKNIK MESIN
1832 AHMAD LUBAB H SMAN 4 KEDIRI UNESA PENDIDIKAN SENI RUPA
1833 AINI HABIBAH MAN 1 GRESIK UNESA PENDIDIKAN SAINS
1834 AINUN MUHIBAH P SMAN JOGOROTO UNESA P. SENI RUPA
1835 AINUN NAFISAH SMAN 1 SIDAYU UNESA PENDIDIKAN PANCASILA & KEWARGANEGARAAN
1836 AKEN CENDEKIA SMAN 1 JOMBANG UNESA TATA NIAGA 
1837 ALVIAN ANDRIANTO SMAN 1 KUNIR UNESA MANAJEMEN PENDIDIKAN 
1838 ANIS DARMAWANTI SMAN 3 KEDIRI UNESA P. SENDRATASIK
1839 ANNISA WAHYU B. SMA NEGERI 2 NGANJUK UNESA TEKNIK SIPIL
1840 ARINDA KUSUMA P  SMAN 1 SITUBONDO UNESA PEND. SASTRA JERMAN
1841 AUDINA INEKE SMAN 3 SURABAYA UNESA AKUNTANSI
1842 AZIZ SMAN 1 TBN UNESA PENDIDIKAN JASMANI DAN KESEHATAN
1843 BAGAS PAMBUDI SMAN 9 SURABAYA UNESA EKONOMI ISLAM
1844 BEATRICE OKTAPRIASTUTI SMAN 4 SURABAYA UNESA SASTRA INGGRIS
1845 BIMA AURIANSYAH SMAN 14 SURABAYA UNESA TEKNIK SIPIL
1846 BIMA MUCHAMAD ARIAJI SMA NEGERI 1 NGANJUK UNESA PEND. TEKNIK MESIN
1847 BRILLIAN ADI WIBOWO SMAN 11 SURABAYA UNESA TEKNIK ELEKTRO
1848  CHINTA AYUNING PUTRI   MAN SIDOARJO  UNESA MANAJEMEN
1849 DELLA SHINTA BESTIANTONO MAN JOMBANG UNESA PENDIDIKAN FISIKA
1850 DIANA YUANITA SMAN 1 MOJOSARI  UNESA KURIKULUM DAN TEKNOLOGI PENDIDIKAN
1851 DIMAS HANGGARA PUTRA SMA NEGERI 2 NGANJUK UNESA TEKNIK SIPIL
1852 DISYA NAFISAH MUHADI SMAN 1 MANYAR UNESA PSIKOLOGI
1853 DONI PRASETYA WIBOWO SMAN 2 PONOROGO UNESA PGSD
1854 DWI YUGA NURUL SMAN SLAHUNG UNESA PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH
1855 EDO YUNIARISKA KURNIANDA SMAN 6 SURABAYA UNESA MANAJEMEN
1856 EKA YOLANDA SMAN 1 TIGA PANAH UNESA PEND. BAHASA JERMAN
1857 ELLA PUTRI NIGA P.  SMAN 6 SURABAYA UNESA FISIKA
1858 ELVANA SAKINAH SMAN 16 SURABAYA UNESA PENDIDIKAN BIOLOGI
1859 ENDRU RAKHA P SMAN 3 SURABAYA UNESA PEND. TEKNIK BANGUNAN
1860 ERNI KUSUMA WARDANI SMAN 1 SIDAYU UNESA ILMU HUKUM
1861  FAIZATUS SOLIHAH   SMAN 1 TAMAN  UNESA KIMIA
1862 FAJAR GIGIH PERWIRA MOEKTI SMA KEMALA BHAYANGKARI 1 SURABAYA UNESA PEND. TEKNIK ELEKTRO
1863  FARAH NUR FAUZIYYAH  SMAN 1 TAMAN UNESA MANAJEMEN
1864  FATHUR ROHMAN  SMAN 1 KRIAN UNESA MATEMATIKA
1865 HANIF RIFAI ADHA SMAN BABADAN UNESA PEND TEKNIK ELEKTRO
1866  HIKMAH WARDANI  SMAN 1 KRIAN UNESA BIOLOGI
1867 HIMMA FARIDATUL HUSNA SMAN BOYOLANGU UNESA ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1868 ILHAM CANDRA PRAYOGA SMAN 1 GRESIK UNESA MANAJEMEN
1869  INAYATUL AROFAH  SMAN 1 KRIAN UNESA ILMU KOMUNIKASI
1870 INDAH NUR SAFITRI SMA ASS'ADAH UNESA PENDIDIKAN KIMIA
1871 ITSNA RONA WAHYU A. SMA NEGERI 2 NGANJUK UNESA PENDIDIKAN FISIKA
1872 JUAN ZEPHANIAH DAMANIK SMAN 4 MEDAN UNESA ILMU HUKUM
1873 JUDHA BASWARA ADHIM SMAN 1 GIRI UNESA PEND. LUAR BIASA
1874 LARASATI NUR HALINZA SMAN 7 SURABAYA UNESA PEND. TEKNIK BANGUNAN
1875 LIHITTA DWITA SMAN 1 KEBOMAS UNESA PENDIDIKAN MATEMATIKA
1876 LUHANA AHADIA SMA MAARIF NU ASSADAH UNESA KIMIA
1877 M. FEBRANIS SMAN KEDUNGWARU UNESA BIMBINGAN KONSELING
1878 M. NUR KHOLIK MAN 1 GRESIK UNESA PENDIDIKAN KIMIA
1879 M. YUSUF FAISOL SMAN 1 KEBOMAS UNESA PENDIDIKAN GURU SEKOLAH DASAR
1880 MAQRIFA WAHYU P SMA N 2 PARE UNESA PENDIDIKAN PPKN
1881 MAULIDNA  SMA N 1 PARE UNESA PENDIDIKAN MATEMATIKA
1882 MERRY PUTRI SODANI SMAN 1 SURABAYA UNESA ILMU ADMINISTRASI NEGARA
1883 MIRZA QONITA SMAN 1 WARU UNESA PENDIDIKAN FISIKA
1884 MONICA BELLA AYU KUSUMA SMA NEGERI 1 TANJUNGANOM UNESA PEND.SEJARAH
1885 MUHAMAD IRFAN ARSYAD SMAN 1 MANYAR UNESA TEKNIK ELEKTRO
1886 MUHAMMAD AKBAR MARZUQ SMAN 8 SURABAYA UNESA MANAJEMEN
1887 MUHAMMAD GHIFARI FIRMANSYAH SMAN 6 SURABAYA UNESA TEKNIK MESIN
1888 MUHAMMAD KAREZA ABRIANTO SMAN 9 SURABAYA UNESA SISTEM INFORMASI
1889 MUHAMMAD RIFQI YUDISTIRA S. SMAN 1 SIDAYU UNESA SASRTA INGGRIS
1890 NUR AINI ROSYIDAH SMAN 1 MANYAR UNESA MANAJEMEN
1891  PATHRISIA KEMALA AZIZA   SMA NEGERI 2 LUMAJANG  UNESA PEND. BAHASA INGGRIS
1892 PUTRI NUR MAWARTI SMA N 2 PARE UNESA EKONOMI PEMBANGUNAN
1893 RAYOMI F MAHA SMAN 1 SIDIKALANG UNESA ILMU KOMUNIKASI
1894 RETNO SETIANINGSIH SMA NEGERI 2 NGANJUK UNESA PEND.FISIKA
1895 REVITA MUFLIHANIA SMAN 1 WARU UNESA PENDIDIKAN EKONOMI
1896 RINA AMELIA R SMA N 1 PLOSO UNESA MANAGEMEN PENDIDIKAN
1897 RISA RIFQIYATUL LATHIFAH SMAN 1 SIDAYU UNESA PENDIDIKAN TATA BUSANA
1898 SAFIRA WAHYU FAJRINA SMA NU 1 GRESIK UNESA PG. PAUD
1899 SILVI MATA'ATUL MARIROH SMAN 1 MANYAR UNESA EKONOMI ISLAM
1900 SUCI KARMILA SMAN 1 MOJOSARI  UNESA MANAJEMEN PENDIDIKAN
1901 SUKMA NIKMATUL KARIMAH SMAN 1 SIDAYU UNESA PEND. SAINS
1902 THERESIA AMELIA PRASAYU SMA SEMEN GRESIK UNESA BIOLOGI
1903 TITIS ARIDANTI PRATIWI SMA KHADIJAH SURABAYA UNESA KIMIA
1904 ULFA DIANA AKRIM SMAN BABADAN UNESA PPKN
1905 USWATUL AULIYA M. MAN 3 MALANG UNESA MATEMATIKA
1906 VIO YUNI SMAN SLAHUNG UNESA ILMU HUKUM
1907 VIRLIANA AMANDA   SMAN 1 GRESIK UNESA TEKNIK SIPIL
1908 WISNU PRIYONGGO SMAN 17 SURABAYA UNESA SOSIOLOGI
1909  YOGA AFDILL AL KARIM  SMAN 1 KRIAN UNESA PENDIDIKAN MATEMATIKA
1910 YOVI LISTYANTO SMAN 1 MANYAR UNESA TEKNIK MESIN
1911 YULIA SWARTIKA  SMA N 1 PLEMAHAN UNESA BAHASA JEPANG
1912 ZAHRA KURNIA SMAN NGORO UNESA PEND BAHASA INDONESIA
1913  BRILLIAN YOGI  SMAN 1 KRIAN UNESA  PENDIDIKAN KIMIA
1914 DESY ULIL ILMI MAN 3 KEDIRI UNESA  PEND. SAINS
1915 DEWI CHOIRUN NISAK SMAN 1 GROGOL UNESA  PENDIDIKAN SEJARAH
1916  LIZA ANDRIYANI  SMAN 1 KRIAN UNESA  SASTRA INGGRIS
1917 MENSA IMANUEL R SMAN 1 KEDIRI UNESA  PEND. B. JERMAN
1918  NADHIA ARMILIA  SMAN 1 KRIAN UNESA  MANAJEMEN
1919 NILA DEWI SABDO SIH SMAN 1 PAPAR UNESA  PEND. SAINS
1920 NUARI IMAS MASITA SMAN 3 KEDIRI UNESA  DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
1921 ROWENA YUTIFRI SYAHIDA SMAN 7 KEDIRI UNESA  PENDIDIKAN BIOLOGI
1922  SHE FIRA AZKA  SMAN 1 KRIAN UNESA  PGSD
1923  TITA LEWI EVINTIA  SMAN 1 KRIAN UNESA  PENDIDIKAN GEOGRAFI
1924 VIRGA PUTRI HERMATIKA SMAK KEDIRI UNESA  AKUNTANSI
1925  YUVINDA DWI R.J.  SMAN 1 KRIAN UNESA  PENDIDIKAN EKONOMI
1926 INDAH SARI BARUS SMAS DELI MURNI DELI TUA UNG AGROTEKNOLOGI
1927 NUR FANI PUSPITA SMAN 2 DEPOK UNHAS FKG
1928 YASHINTA RUMPA SMAK BARANA TORAJA UNHAS FAKULTAS KEDOKTERAN
1929 ADENA SIALLAGAN SMAN 1 SIMANINDO UNIB KEHUTANAN
1930 CINDY MARGARETH HUTASOIT SMAN 3 TARUTUNG UNIB BIOLOGI
1931 CINDY MARGARETHA TARIGAN SMAS BUDI MURNI 2 MEDAN UNIB BIOLOGI
1932 DENNI C.L. SIAGIAN SMAN 1 BALIGE UNIB JURNALISTIK
1933 GITA TURNIP SMAN 6 P.SIANTAR UNIB AGROEKOTEKNOLOGI
1934 GRATIA SURYANI SITORUS SMAN 3 TARUTUNG UNIB PETERNAKAN
1935 IQBAL ALFAYED SMA PADANG UNIB TEKNIK SIPIL
1936 NANCY KACARIBU SMAN 1 TIGA LINGGA UNIB AGROEKOTEKNOLOGI
1937 RAMEIDA B. SIHOMBING SMAN 2 RANTAU UTARA UNIB MATEMATIKA
1938 YUNI KRISTINA S SMAS ST.MARIA PAKKAT UNIB BIOLOGI
1939 AFIF RIZKY ANDRIAN SMAN 12 BATAM UNILA TEKNIK MESIN
1940 AGNES C. Y. SIMAMORA SMAN 3 TARUTUNG UNILA KEHUTANAN
1941 ARUM TEZA KINANTI SMAN 5 Balam UNILA ILMU HUKUM
1942 AZHAR PANCA GARUDA MAN 2 P.SIDIMPUAN UNILA TEKNIK HASIL PERTANIAN
1943 CHRISTIAN HAMONANGAN S. SMAS ST.THOMAS 3 MEDAN UNILA TEKNIK ELEKTRO 
1944 DIAHTIKA C TARIGAN SMAN 1 TIGA PANAH UNILA BIOLOGI
1945 DILA ISALIA SMA Al Azhar 3 BALAM UNILA FISIKA
1946 FAUZIAH DWI APRIANI SMAN 1 BANDUNG UNILA FAKULTAS KEDOKTERAN
1947 GHINA RISKY JUANDA SMAN 1 SUMEDANG UNILA FAKULTAS KEDOKTERAN
1948 HANA AYU MARDHIA MAN 1 Model UNILA AKUNTANSI
1949 JELITA EN MANURUNG SMAN 3 TARUTUNG UNILA TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
1950 LUDWINA SIBORO SMAN 1 MATAULI PANDAN UNILA ILMU HUKUM
1951 LYANDRI MANALU SMAN 3 TARUTUNG UNILA BUDIDAYA PERAIRAN
1952 NADHIA KHAIRUNNISA SMAN 1 TBN UNILA FAKULTAS KEDOKTERAN
1953 NAUFAL RIVO ADITYA SMA TUNAS MEKAR INDONESIA BANDAR LAMPUNG UNILA FAKULTAS KEDOKTERAN
1954 NEIL RADITYA BUDI SUSILO SMA NASIMA SEMARANG UNILA TEKNIK GEODESI 
1955 NIDA NABILA SMA Al Azhar 3 BALAM UNILA TEKNIK KIMIA
1956 PUTRI SITUMORANG SMAN 1 DOLOK SANGGUL UNILA HUKUM
1957 RAIHAN HANAFI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNILA BAHASA PERANCIS
1958 RUTH SILVIA SMAN 1 MATAULI PANDAN UNILA MATEMATIKA
1959 SINTA PERANGIN ANGIN SMAS KATOLIK 1 KABANJAHE UNILA SASTRA INGGRIS
1960 TIAR SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG UNILA MANAJEMEN
1961 YAKSA ELYASA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNILA HUKUM
1962 YOLA ROSIANA SMA Al AZHAR 3 BALAM UNILA TEKNIK GEOFISIKA
1963 YOSEFIN TAMPUBOLON SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR UNILA KIMIA
1964 REGINDA DWI SYARPIA SMAN 1 SUNGAI PENUH UNILA  FAKULTAS KEDOKTERAN
1965 ADE MUHAMMAD RIZKI MAS AL-MUSLIMUN UNIMAL TEKNIK SIPIL
1966 AMIEN RAIS ALFATTAH SMAS ISTIQLAL DELI TUA UNIMAL TEKNIK INFORMATIKA
1967 ANNISA MAN 1 BIREUEN UNIMAL FISIKA
1968 ANNISA FITRI MAS JEUMALA AMAL UNIMAL SASTRA INDONESIA
1969 ASMARANI AIDINA SMAN 15 MEDAN UNIMAL SISTEM INFORMASI
1970 AYU PERMATA SARI BR TARIG SMAN 3 MEDAN UNIMAL FAKULTAS KEDOKTERAN
1971 BERRYL AUFIA SMAN 1 KISARAN UNIMAL TEKNIK KIMIA
1972 CHAIRUL UMAM MAS YAPENA UNIMAL TEKNIK SIPIL
1973 DHEA KHARISNA SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNIMAL AGRIBISNIS
1974 ELIZA DIANA PUTRI POHAN SMAN 1 BANDAR UNIMAL SISTEM INFORMASI
1975 ELSA YOSEPIN SIAHAAN SMAN 1 TEBING TINGGI UNIMAL SISTEM INFORMASI
1976 ERNI PRADILA PUTRI SMAN 15 MEDAN UNIMAL TEKNIK ARSITEKTUR
1977 FARID HABIBI SMAN 3 BLANGPIDIE UNIMAL TEKNIK INDUSTRI
1978 FEBRI  NANDA LESTARI SMAN 1 PANCUR BATU UNIMAL ILMU HUKUM
1979 FERDY ARDIANSYAH SMAS INSHAFUDDIN UNIMAL PSIKOLOGI
1980 HAJIYANTI MAS DARUL IHSAN UNIMAL PENDIDIKAN FISIKA
1981 IFUTYA WARNISA SMAN 7 ACEH BARAT DAYA UNIMAL SASTRA INDONESIA
1982 LAILAN MAHARA SMAN 15 TAKENGON UNIMAL AKUNTANSI
1983 M. CAUQI RIANDA MAS JEUMALA AMAL UNIMAL MANAJEMEN
1984 MAULANA AQSA SMAN UNGGUL LABUHAN HAJI UNIMAL SISTEM INFORMASI
1985 MELANI H SINAGA SMAN 1 P.SIANTAR UNIMAL TEKNIK INDUSTRI
1986 MIFTAHUL MAGHFIRA SMAS TAMAN SISWA MEDAN UNIMAL TEKNIK INFORMATIKA
1987 MUHAMMAD ALFARIZI SINAGA SMAN 1 GALANG UNIMAL AGROEKOTEKNOLOGI
1988 NADWA TAHWILA MARWA SMAN 1 TG.TIRAM- UNIMAL ILMU HUKUM
1989 NOVIA DWI ANDINI SMAN 6 P.SIANTAR UNIMAL PENDIDIKAN KIMIA
1990 NUR ASMAH SMAN 4 T.TINGGI UNIMAL AGROEKOTEKNOLOGI
1991 NURIKA RENZU MUNTHE SMAN 1 MERBAU UNIMAL AGRIBISNIS
1992 RAHIMAH TRI N PURBA SMAN 3 KISARAN UNIMAL AGROEKOTEKNOLOGI
1993 RAUZATUL JANNAH SMAN 1 SAKTI UNIMAL AGROTEKNOLOGI
1994 REYGA SORIPADA HARAHAP SMAN 6 P.SIANTAR UNIMAL AGROEKOTEKNOLOGI
1995 ROFIZA AZMI SMAS AL-ULUM MEDAN UNIMAL TEKNIK SIPIL
1996 SRI SAVITRI HANDAYANI RIT SMAN 1 RANTAU UTARA UNIMAL PENDIDIKAN MATEMATIKA
1997 T. IKHWAL ZULFAHMI MAS JEUMALA AMAL UNIMAL TEKNIK SIPIL
1998 TIKA MAHDALENA SMAN 15 TAKENGON UNIMAL PSIKOLOGI
1999 WAHYU ZIA ULHAQ MAS JEUMALA AMAL UNIMAL MANAJEMEN
2000 WIEN KUMAHARA SMAN 15 TAKENGON UNIMAL BUDIDAYA PERAIRAN
2001 AMELIA HASIBUAN MAN 2 P.SIDIMPUAN UNIMED AKUNTANSI
2002 ANGGIAT SRIKAYAMA SINURAT SMAN 1 LIMA PULUH UNIMED PEND. TEKNIK BANGUNAN
2003 ANISA MANURUNG SMAN 3 P.SIANTAR UNIMED PEND. BAHASA JERMAN
2004 APNITA YANTI DALIMUNTHE SMAN 7 MEDAN UNIMED MANAJEMEN
2005 ARDIANSYAH ADITYA PASARIB SMAN 10 MEDAN UNIMED PEND. BAHASA JERMAN
2006 ARDIN FERY SYUKUR SMAN 3 TARUTUNG UNIMED MATEMATIKA
2007 ATHIYA DWI ANGGINI SMAN 7 MEDAN UNIMED PEND. BAHASA PERANCIS
2008 BETSEBA SARI SINULINGGA SMKN 10 MEDAN UNIMED PEND. TATA BUSANA
2009 BRIAN NECIS SINAGA SMAN 1 PALIPI UNIMED PEND. TEKNIK ELEKTRO
2010 CHRISTI ELISABET NAHAMPUN SMAN 3 TARUTUNG UNIMED PEND. BAHASA PERANCIS
2011 CHRISTIN VERA NATALIA G SMAN 3 P.SIANTAR UNIMED KIMIA
2012 DEBORA NADIA LAMTIUR MARB SMAN 4 MEDAN UNIMED PEND. ADMINISTRASI PERKANTORAN
2013 DEDY SAPUTRA SITUMORANG SMAN 1 SIBOLGA UNIMED PEND. BAHASA JERMAN
2014 DESI HAPNISARI NST SMAN 3 SIBOLGA UNIMED PENDIDIKAN FISIKA 
2015 DEVI C. HUTAPEA SMAN 1 LAGUBOTI UNIMED PEND. BAHASA, SAS. INDONESIA & DAERAH
2016 DIAN NATARI SMAN 2 MEDAN UNIMED MANAJEMEN
2017 DODI E MARBUN SMAN 1 PALIPI UNIMED PJKR
2018 ELSY FAHIRA REGNAS SMAN 6 P.SIDIMPUAN UNIMED MANAJEMEN
2019 ERNI HAKIM HASIBUAN SMAN 6 P.SIDIMPUAN UNIMED PPKN
2020 FARY CRISTIANTO SIHOMBING SMAN 3 TARUTUNG UNIMED MANAJEMEN
2021 FRANSISKUS SITANGGANG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNIMED AKUNTANSI
2022 FREDY SETRIANUS GINTING SMAN 1 KABANJAHE UNIMED PEND. BAHASA PERANCIS
2023 GOKLAN PANDIANGAN SMAN 1 PANGURURAN UNIMED PENDIDIKAN MATEMATIKA
2024 GORDON SILABAN SMAN 2 TARUTUNG UNIMED MANAJEMEN
2025 HASRINA HASYIM SMAN 15 TAKENGON UNIMED PENDIDIKAN BIOLOGI
2026 HENNY KHRISTINE BU ULOLO SMAN 4 MEDAN UNIMED PENDIDIKAN MATEMATIKA
2027 HERLINA SARI BR.SITEPU SMAN 1 PANCUR BATU UNIMED PENDIDIKAN MATEMATIKA
2028 HUTRIANI HUTAPEA SMAN 1 LAGUBOTI UNIMED PEND. TATA NIAGA
2029 IKE SAFITRI NST SMAN 6 KISARAN UNIMED PG PAUD
2030 IKHSAN SHOBIRIN RITONGA SMAN 3 KISARAN UNIMED PENDIDIKAN KIMIA
2031 ISENA PRATIWI SMAN 3 MEDAN UNIMED PEND. EKONOMI
2032 ISRA PASU MUTIARA SMAN 4 P.SIDIMPUAN UNIMED PEND. SEJARAH
2033 JERY F SIMORANGKIR SMAN 7 MEDAN UNIMED MANAJEMEN
2034 JUSUF JR SIMANJUNTAK SMAN 1 TARUTUNG UNIMED SASTRA INDONESIA
2035 KEVIN NAIBAHO SMAN 1 PANGURURAN UNIMED AKUNTANSI
2036 KHAIRANI SYAFITRI SMAN 21 MEDAN UNIMED PEND. BIMBINGAN DAN KONSELING
2037 LAURENSIA FERONIKA SMAN 3 SIBOLGA UNIMED PPKN
2038 LEONARDO KARO SEKALI SMAS ST.YOSEPH MEDAN UNIMED ILMU KEOLAHRAGAAN
2039 LONA FLORENTINA SEMBIRING SMAN 1 BERASTAGI UNIMED PEND. EKONOMI
2040 M. OKTAVIA SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN UNIMED PENDIDIKAN BIOLOGI
2041 MERY ROMAITO SIREGAR SMAN 1 P.SIDIMPUAN UNIMED PEND. ANTROPOLOGI
2042 MHD. SOBARUDDIN NST SMAN 1 KOTA PINANG UNIMED PEND. JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI
2043 PASLA G.M SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG UNIMED PEND. GEOGRAFI
2044 REKDON PANDIANGAN SMAN 1 LINTONG NIHUTA UNIMED PEND. TEKNIK BANGUNAN
2045 REZMA ANNISA FITRI MAN 2 P.SIDIMPUAN UNIMED PEND. KEPELATIHAN OLAHRAGA
2046 RICKY PANGGABEAN SMAN 1 TARUTUNG UNIMED MANAJEMEN
2047 RIKA AMELIA HASIBUAN SMAN 1 P.SIDIMPUAN UNIMED AKUNTANSI
2048 RONALD M SIMARMATA SMAN 3 TARUTUNG UNIMED PEND. SEJARAH
2049 RUHUT MAYOSEPIN NAPITUPUL SMAN 1 LIMA PULUH UNIMED PEND. TEKNIK BANGUNAN
2050 SAMUEL M RAJAGUK GUK SMAS ST.PETRUS SIDIKALANG UNIMED SASTRA INGGRIS
2051 SANTHA ELISKA BR. GURUSIN SMAN 1 PANCUR BATU UNIMED PENDIDIKAN BIOLOGI
2052 SARTIKA F Y SIMARMATA SMAS BUDI MURNI 2 MEDAN UNIMED PENDIDIKAN FISIKA
2053 SHINTA NATASHA SINULINGGA SMAN 1 SUMBUL UNIMED PEND. BIMBINGAN DAN KONSELING
2054 SITI AISYAH S SMAN 7 MEDAN UNIMED AKUNTANSI
2055 SOFIA MARIANA PARDEDE SMAN 2 BALIGE UNIMED MANAJEMEN
2056 SRI SONDANG SINAGA SMAN 1 RAYA UNIMED PPKN
2057 SRY ERTHYNA SEMBIRING SMAN 1 TIGA BINANGA UNIMED PEND. BAHASA PERANCIS
2058 SUCI ELISABETH DAMANIK SMAN 15 MEDAN UNIMED AKUNTANSI
2059 SUDIRMAN HASANUDDIN S SMAN 1 LAGUBOTI UNIMED PEND. TEKNIK BANGUNAN
2060 SUPRIADI HASIBUAN SMAN 1 BARUMUN UNIMED PGSD
2061 THASLIATUL FUADY MAHA SMAN 1 SALAK UNIMED PEND. EKONOMI
2062 TRI YANTI YUNIAR SMAN 7 MEDAN UNIMED AKUNTANSI
2063 TRIA RIZKY NADYA AYU SMAN 1 LIMA PULUH UNIMED PEND. BAHASA INGGRIS
2064 TULUS MARTUA SINAMBELA SMAN 2 DOLOK SANGGUL UNIMED MATEMATIKA
2065 WARDAH KHORIA MAN 2 P.SIDIMPUAN UNIMED PEND. ANTROPOLOGI
2066 WIJAYA EZRA TAMBA SMAN 1 P.SIANTAR UNIMED PENDIDIKAN BIOLOGI
2067 YUNIARTI PURBA SMAS ST.MARIA PANGURURAN UNIMED PGSD
2068 ZENNI ARMADANI SMAN 1 KOTA PINANG UNIMED MATEMATIKA
2069 NUR KAMILAH SMAN 1 MANYAR UNISMA MANAJEMEN
2070 RISMA SMAN 1 SUKABUMI UNIV BORNEO MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN
2071 ALFAJAR SMAN 2 DEPOK UNJ MANAJEMEN PEMASARAN
2072 ASYIFA MUMTAZA SMAN 2 DEPOK UNJ PSIKOLOGI
2073 FIRNA SULFIFIYANI SMAN 98 JAKARTA UNJ PENDIDIKAN TATA NIAGA
2074 HILYAH AULIYA R SMAN 2 DEPOK UNJ MANAJEMEN PENDIDIKAN
2075 IKHSAN  SMAN 103 JAKARTA UNJ PSIKOLOGI
2076 NAUFAL IHSAN SMAN 2 DEPOK UNJ MANAJEMEN
2077 RONI ALEXANDER SMAS MASEHI BERASTAGI UNJ PEND. SENI RUPA
2078 SARAH ARLISYAHNAZ SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNJ PENDIDIKAN KIMIA
2079 SYAIFULLAH JABAR SMAN 2 DEPOK UNJ TEKNIK ELEKTRO
2080 RIZKI MUHARAM SURURI SMAN 70 JAKARTA UNJ  AKUNTANSI
2081 DEXAMETASONI NAPITUPULU SMAN 3 TARUTUNG UNJA PETERNAKAN
2082 JEAN CRISTY SINULINGGA SMAS ST.THOMAS 2 MEDAN UNJA ILMU POLITIK
2083 LEO ALESANRO SIHALOHO SMAS ST.MARIA KABANJAHE UNJA PENDIDIKAN FISIKA
2084 MEYTA SMAN 1 KABANJAHE UNJA PPKN
2085 RIZKA AMALIA SMAS INSHAFUDDIN UNJA PETERNAKAN
2086 VANI ULINA MUNTHE SMAS DUYNHOVEN S.DOLOK UNJA AGRIBISNIS
2087 VICTOR N JOSUA R SMKS SAHATA P.SIANTAR UNJA TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
2088 AMANDA K P SMAN 2 DEPOK UNLAM FKG
2089 EBEN H SEMBIRING SMAN 3 P.SIANTAR UNLAM KEHUTANAN
2090 OKTAVANDER BOY SEMBIRING SMAN 2 KABANJAHE UNLAM AGRIBISNIS
2091 KHUSNUL KHOTIMAH MA AL-FATAH CILACAP UNMUL AKUNTANSI
2092 WALTER SITORUS SMAN 1 SILIMA PUNGGA UNMUL TEKNIK PERTAMBANGAN
2093 AIS AMALIA TSANI SMAN 1 GRESIK UNNES TEKNIK KIMIA
2094 FITRIANA DWI RAHAYU SMAN 1 BERBEK UNNES KESEHATAN MASYARAKAT
2095 MIRA PUTRI AGUSTIN SMAN SLAHUNG UNNES BIOLOGI
2096 NURFAIDDAH RAHMAWATI SMKN 2 KEDIRI UNNES PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH
2097 TITIN USWATUN H SMAN 1 REJOSO UNNES EKONOMI PEMBANGUNAN
2098 AGNES BASA PROLINA SILABA SMAN 2 SIDIKALANG UNP PENDIDIKAN KIMIA
2099 AKHYAR PADHLI NST MAN SIBUHUAN UNP PEND. KEPELATIHAN OLAHRAGA
2100 LANDO REJEKI SIBURIAN SMAN 1 PANGARIBUAN UNP PEND. BAHASA SAS. INDONESIA & DAERAH
2101 LUTHFIL HIRZAN SMKN 2 BIREUEN UNP PEND. TEKNIK ELEKTRO
2102 MENTARI QAIRUN NISSA SMAN 1 PADANG PANJANG UNP PENDIDIKAN KIMIA
2103 RISKI AZIZI SMKN 1 BATANG NATAL UNP PEND. TEKNIK ELEKTRO
2104 RIZKI KHAIRANI MAN 2 P.SIDIMPUAN UNP PENDIDIKAN BIOLOGI
2105 ACHMAD KAHFI AMINUDDIN SMAN 2 KEDIRI UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2106 ADIKA YUSUF IRAWAN SMAN 2 BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2107 ADITYA NUGRAHA SMAN 3 BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2108 ADLI LUTHFIR R Y SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2109 ADNAN JATI HURIP SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2110 AHMAD FARIZ M SMA GARUT UNPAD KIMIA
2111 AHSANI AISYAH  SMAN 3 BANDUNG UNPAD SASTRA JEPANG
2112 AKMAL AL AFGHANI SMAN 3 BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI PANGAN
2113 ALBERT SEMBIRING SMAN 1 MATAULI PANDAN UNPAD ILMU HUKUM
2114 ALDA ANJELLA L C P A SMA YAYASAN PUPUK KALTIM UNPAD FARMASI
2115 ALI NURJAMAN SMAN 12 BANDUNG UNPAD ILMU PETERNAKAN
2116 ALIA NABILA SMAN 47 JAKARTA UNPAD TELEVISI DAN FILM
2117 ALVIRA FERLIANI SMAN 22 BANDUNG UNPAD SASTRA RUSIA
2118 ALYA RAHMAYANI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD HUKUM
2119 AMANDA KAMALIA SMAN 2 DEPOK UNPAD HUKUM
2120 AMELIA MARANATA SILALAHI SMA TARUNA NUSANTARA MAGELANG UNPAD FISIKA
2121 ANDI M. P. H. SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNPAD MATEMATIKA 
2122 ANDI PANGERAN AL AMIN AISMU TAHIR MAN CENDEKIA GORONTALO UNPAD HUBUNGAN MASYARAKAT
2123 ANDIKATAMA ARDIKRISNA SMAN 8 BANDUNG UNPAD MANAJEMEN
2124 ANDRE ISRA ADIPUTRA SMAS KRIDA NUSANTARA UNPAD HUKUM
2125 ANGGIA RAHMADIANA SMAN 8 BANDUNG UNPAD HUKUM
2126 ANITA RUBY DESIRA SMAN 1 CILEGON UNPAD BIOLOGI
2127 ANNISA KUSUMAWARDHANI SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNPAD ILMU PETERNAKAN
2128 ANNISA QOLBINA RAHMA JARLIS SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL
2129 ARIFA SYAHANNA M. SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2130 ARIFA SYAHANNA MAHDYA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2131 ARNIFAH SMAN 2 CIMAHI UNPAD TEKNOLOGI PANGAN
2132 AULIA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2133 CHANSA CAMILLA SMA IT AS-SYIFA SUBANG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2134 CHINTYA SARAGIH SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD ILMU KEPERAWATAN
2135 CHOLID HAWARY ASH S SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD JURNALISTIK
2136 CITRA AYU ARESTIYA SMAN 4 BANDUNG UNPAD ILMU PERPUSTAKAAN
2137 DAFFA SMAN 2 DEPOK UNPAD ADMINISTRASI PUBLIK
2138 DANELLE KETSYA AUBURN HUTAPEA SMA SANTA ANGELA BANDUNG UNPAD SASTRA JERMAN
2139 DANNY MUNTE SMAN 3 SUKABUMI UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2140 DEIKA ZHILLAN F SMAN 2 BANDUNG UNPAD KIMIA
2141 DELLA SARAFINA SMAN 1 PEKANBARU UNPAD ILMU HUKUM
2142 DEVITA RATNA AYU WIDOWATI SMAN 2 KEDIRI UNPAD PSIKOLOGI
2143 DEWANTO ALFARIZMI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2144 DINAR ZHAFIRA KOMARA SMAN 1 BALEENDAH BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI PANGAN
2145 DWI RAHMAT SMAN 2 DEPOK UNPAD AKUNTANSI PAJAK
2146 DWINDA LARASATI  I SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNPAD FKG
2147 DZAKA ALI SAIFUL HUSNA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2148 DZAKY AHMAD SMAN 3 BOGOR UNPAD TEKNIK GEOLOGI 
2149 ELFA DELA RAHMANISA SMA PADANG UNPAD AGRIBISNIS
2150 EMILIE SMAN 2 BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2151 EVA HANDAYANI SMAN 4 BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2152 FADIA MUTIARA SMAN 2 DEPOK UNPAD ILMU KELAUTAN
2153 FADILA ARSANTI SMAN 2 KEDIRI UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2154 FAIRUS SHOFA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PETERNAKAN
2155 FAIRUZ SYAHLA R A SMAN 47 JAKARTA UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2156 FAJAR REZHA NURSYA'BAN SMA IT AS-SYIFA UNPAD FKG
2157 FAMADHIKA ABY SMAN 78 JAKARTA UNPAD EKONOMI MANAJEMEN
2158 FANNY HANIFAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD SASTRA SUNDA
2159 FARAH S SMAN 2 DEPOK UNPAD HUBUNGAN MASYARAKAT
2160 FARESHA NADIA AMANDA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2161 FARHAN FADHILLAH SMAN 2 BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2162 FARHAN RIJAL GIFARRI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2163 FARHAN SESAR SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2164 FARIDAH APRILLIA SMA IT ASSYIFA SUBANG UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL
2165 FARIS ARIF RASYAD SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD ILMU PEMERINTAHAN
2166 FARRYL NARINDRA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD SASTRA PERANCIS
2167 FAUZAN KAMIL  SMAN 3 BANDUNG UNPAD PSIKOLOGI
2168 FAUZAN ROCHMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PETERNAKAN
2169 FAUZI DARMAWAN SMA HATOY SUKABUMI  UNPAD  ILMU POLITIK
2170 FAUZI FADILAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2171 FEBRY SALMARANI SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNPAD ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2172 FELICIA SYIFA SMAN 9 BANDUNG UNPAD SASTRA PERANCIS
2173 FIDA HURIN HAFIZHAT MA AL-ZAYTUN UNPAD ILMU PETERNAKAN
2174 FIKAR A. SMAN 2 BANDUNG UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2175 FITRI NURJANAH SMAN 8 BANDUNG UNPAD FARMASI
2176 FITRI SRI LESTARI SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD TEKNIK PANGAN
2177 FITRIANA RODHIYA SMAN 1 BANDUNG UNPAD MANAJEMEN
2178 GABRIELLE JANE SMAK ST. LOUIS 1 SURABAYA UNPAD ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
2179 GANDA RRIZKY R. SIMANJORA SMAN PLUS PMS RAYA UNPAD AGROTEKNOLOGI
2180 GERALD FABOA TUA MANURUNG SMAN 3 BATAM UNPAD TEKNIK KIMIA
2181 GHINA CHAIRANI AFIATY SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2182 GREGORIUS ALTHEPRIMO O B SMAN 2 DEPOK UNPAD TEKNIK PANGAN
2183 GUSTAP JABARUL HAQ SMAN 1 PURWAKARTA UNPAD ILMU KEPERAWATAN
2184 HABIBATURRAHMAH SMA TITIAN TERAS UNPAD ILMU PERPUSTAKAAN
2185 HANIF RUHUL JIHAD MA KHUSUNUL KHOTIMAH UNPAD TEKNIK ELEKTRO
2186 HANNA ALYNDA SMAN 2 BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2187 HASBI SALMAN ELLI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2188 HENDARTO DWI SATRIA P SMAN 3 TARUTUNG UNPAD ILMU HUKUM
2189 HENDRIKUS WERMASAUBUN SMAN 2 DEPOK UNPAD ILMU KOMUNIKASI
2190 HILMI SMAN 2 DEPOK UNPAD BIOLOGI
2191 HUMAM MARIJAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD ILMU ADMINISTRASI BISNIS
2192 ILHAM MUSLIM MURSALIN SMAS ALFA CENTAURI UNPAD PERIKANAN
2193 ISMAYA SATISWARA SMAN 8 BANDUNG UNPAD KEDOKTERAN HEWAN
2194 IZZATUL KHOIRUNNISA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD FARMASI
2195 JASMINE ERMANING SMAN 2 DEPOK UNPAD TELEVISI DAN PERFILMAN
2196 KARINA MARIA MEILISKA SMAN 2 DEPOK UNPAD TEKNIK PANGAN
2197 KAYZANANDA SMAN 2 DEPOK UNPAD MANAJEMEN KOMUNIKASI
2198 KEVIN SMAN 7 DEPOK UNPAD BAHASA INGGRIS
2199 KHANSA AZHARI SAZWINA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD SASTRA PERANCIS
2200 KINTAN PRAMESWARI FINEF SMAN 1 BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2201 LAILA RAHMAINI SMAN 2 DEPOK UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL
2202 LAILI SALSABILA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2203 LAURA MARPAUNG SMAN 2 DEPOK UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2204 LUTFIA RAHMANNISA SMAN 55 JAKARTA UNPAD ILMU PERIKANAN
2205 M ADLY SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2206 M AFDHALUL IHSAN SMA IT BAITURRAHMAN BANDUNG UNPAD SASTRA INDONESIA
2207 M ARIQ ANHASDIO SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD TELEVISI DAN FILM
2208 M IMAM MUHAJIR SMAN 1 PURWAKARTA UNPAD KIMIA
2209 M KAYIS F SMAN 39 JAKARTA UNPAD TEKNIK GEOLOGI 
2210 M RAIHAN SMAN 3  SUKABUMI UNPAD SASTRA RUSIA
2211 M RAIHAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2212 M REYHAN A SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2213 M SOLTAN SMAN 3 SUKABUMI UNPAD MANAJEMEN
2214 M URFAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2215 M. FADLY FAUZI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2216 M. REYHAN ASSANY SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2217 M. RIZFAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD ADMINISTRASI
2218 MARLYANA FAUZIA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD FKG
2219 MARSHA CAHYA ANGGARWATI SMAN 2 BANDUNG UNPAD KIMIA
2220 MIA AMALIA RAHMAH SMAN 19 BANDUNG UNPAD ILMU PETERNAKAN
2221 MOCHAMAD ANFASA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD TEKNIK PERTANIAN
2222 MONICA A SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD PERIKANAN
2223 MOSES SMAN 2 DEPOK UNPAD MANAJEMEN KOMUNIKASI
2224 MUH. ARYA PRAHMANA SMA PRIBADI BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2225 MUHAMAD IMAM MUHAJIR SMAN 1 PURWAKARTA UNPAD KIMIA
2226 MUHAMAD SIDIQ SMAN 7 BANDUNG UNPAD ILMU PETERNAKAN
2227 MUHAMMAD ALDO SMAN 4 MEDAN UNPAD SASTRA RUSIA
2228 MUHAMMAD AUGI M SMAN 8 BANDUNG UNPAD TEKNIK GEOLOGI
2229 MUHAMMAD HAIDAR JUNDULLAH SMA DARUL QURAN BANDUNG UNPAD PERPUSTAKAAN DAN INFORMASI
2230 MUHAMMAD JORDIANSYAH SMAN 1 TANGERANG UNPAD TEKNIK INFORMATIKA
2231 MUHAMMAD RAMADHIA YOGASWARA SMAN 19 BANDUNG UNPAD ILMU PETERNAKAN
2232 MUHAMMAD TAUFIQ REZA SMAN 1 BANJAR UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2233 MUHAMMAD YUSUF ADIPRAJA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2234 MUNAWWAR JOHAR LATIF SMAN 6 BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2235 MURFIDA LEFIZANI SMAN 2 BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2236 MURSALAATUL URFAN A F SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FISIKA
2237 NABILA ANANDA PUTRI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD AGRISBISNIS
2238 NABILA LUTHFIANI SMAN 3 MALANG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2239 NABILA MAHRUSAH SMAN 8 PEKANBARU UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2240 NABILA PUTRI ALIFA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI PANGAN
2241 NADA RENATA HAVAD SMAN 1 BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2242 NADIA AYU SMAN 3 SUKABUMI UNPAD PSIKOLOGI
2243 NANDA ADI KURNIAWAN SMAN 3 MALANG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2244 NANDI FATHURROHMAN SMAN 2 BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2245 NASWAHATIN MAHARANI SMAN 8 BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI PANGAN
2246 NAUFALDI SMAN 2 DEPOK UNPAD TEKNIK ELEKTRO
2247 NAZHIRA AZZAHRA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2248 NEVA BERNADETTE SMA TRINITAS BANDUNG UNPAD KIMIA
2249 NISA NUR AMALIA SMAN 1 BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2250 NISA NURAINI SMAN 22 BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2251 NITA NUR REZKIA SMAN 1 SUMEDANG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2252 NOVA WATSON SMAN 1 GARUT UNPAD STATISTIKA
2253 NURFADILAH SMAN PLUS PMS RAYA UNPAD AGROTEKNOLOGI
2254 OFIRA GRACIELA HULU SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN UNPAD ILMU HUKUM
2255 PRICILLA GUSNA PUTRI SMAN 14 BANDUNG UNPAD AGROTEKNOLOGI
2256 PUCES PAMUNGKAS PRADIEPTA SMA RANCAEKEK UNPAD ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL
2257 PUTRI PRATIWI S SMAN 3 SUKABUMI UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2258 QUADRANT BAROKATUS SALAM SMAN 5 BANDUNG UNPAD FISIKA
2259 RAMA ABI YOGA F SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2260 RAUSYANFIKR TAJUL ARIFIN SYUHADA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2261 REDYASKA D HASADI SMAN 2 TANGSEL UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2262 REFKY AUDI BUANA SMAN 1 BATAM UNPAD KIMIA 
2263 REGINA RAMDA DWI HANDAYANI SMAN 1 BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2264 REKSA ANGGIA RATMITA  SMAN 3 BANDUNG UNPAD TELEVISI DAN FILM
2265 RENITA GUSTI WARDHANI SMAN 2 KEDIRI UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2266 RIDHO W GURNING SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD PERIKANAN
2267 RIFALDO LUMBAN TORUAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD AGROEKOTEKNOLOGI
2268 RIKA PEBRINA TARIGAN SMAS SUTOMO 1 MEDAN UNPAD ILMU KOMUNIKASI
2269 RINI ELWINDA SMAN 2 PANYABUNGAN UNPAD AGROTEKNOLOGI
2270 RIO PUTRA HADIVATAMA SMAN 61 JAKARTA UNPAD EKONOMI PEMBANGUNAN
2271 RIZKA AULIA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PERIKANAN
2272 RUBY JUNITA RAHAYU SMAN 8 BANDUNG UNPAD EKONOMI ISLAM
2273 RULLY NAUFAL SMK 1 CIMAHI UNPAD ILMU POLITIK
2274 RUTH AGATHA PURBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD STATISTIKA 
2275 RYAN GANESHA C SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
2276 RYZA RYNAZAL  SMA PRIBADI BANDUNG UNPAD PSIKOLOGI
2277 SALMA SABYLA SMAN 3 BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI PANGAN 
2278 SALMA ZAHARANI SMA N 1 CIANJUR UNPAD PISIKOLOGI
2279 SALSABILA FARAH SMAN 2 DEPOK UNPAD KEPERAWATAN
2280 SAMIRAH HASNA FADHILLAH SMAN 1 GARUT UNPAD PSIKOLOGI
2281 SARAH FITRI JANARIS  SMAN 3 BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2282 SEPTRI SANDO LUMBANG SMAN 3 TARUTUNG UNPAD TEKNIK INFORMATIKA
2283 SHAFIRA SMAN 2 DEPOK UNPAD SASTRA ARAB
2284 SHAFIRA MEIDINA SMA TASIK UNPAD HUKUM
2285 SHALEH SMAN 8 BANDUNG UNPAD TEKNIK INFORMATIKA
2286 SHINTA SARASWATI SMAN 2 DEPOK UNPAD AGRIBISNIS
2287 SMARA DAHANA SMAN 3 SUKABUMI UNPAD MANAJEMEN EKONOMI
2288 SULTAN RAFIF DHYAKSA ISLAMI  INSAN CENDIKIA UNPAD ADMINISTRASI BISNIS
2289 SULTHAN DAFFA KHAIRULLAH SMAS HARAPAN 1 MEDAN UNPAD ILMU HUKUM
2290 SYARIFA HANA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD ANTROPOLOGI
2291 TANIAL KEMBANG ASYIFAA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD PETERNAKAN
2292 THALIB ADITYA SMA MADANIA BOGOR UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2293 THALITA ZAHRA AWALIA W  SMAN 3 BANDUNG UNPAD AKUNTANSI
2294 THESALONIKA PASARIBU SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNPAD FISIKA
2295 TINTAN ROSTINA SMAN 1 SUMEDANG UNPAD FISIKA
2296 TODDY PRANANDA SOERIASOEMANTRI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD FAKULTAS KEDOKTERAN
2297 TRIZKY RIDLWAN POETRA S SMAN 47 JAKARTA UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL
2298 ULFAH YULIANTI SMAN 1 MATAULI PANDAN UNPAD PERIKANAN
2299 UMAR ABDUL AZIZ TARIGAN SMAN 2 MEDAN UNPAD ANTROPOLOGI
2300 VINA HARTINI RUKMAN SMAN 4 BANDUNG UNPAD TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
2301 VINA MAUDI SMAN 3 SUKABUMI UNPAD KIMIA
2302 VINESCA SMAN 3 SUKABUMI UNPAD PERIKANAN
2303 WIDNI AGUSYA SAKSONO DEWI SMAN 1 BANDUNG UNPAD AGRIBISNIS
2304 YASMIN FATINAH SMAN 3 BANDUNG UNPAD FARMASI
2305 YASMIN ZAHRA KHAIRUNNISA SMAN 3 BANDUNG UNPAD TELEVISI DAN FILM
2306 YEMIMA TIFFANY SMA SANTA ANGELA BANDUNG UNPAD BIOLOGI
2307 YUDA ANROVA SMAN 2 BALIGE UNPAD ILMU HUKUM 
2308 YUDHISTIRA KHARISMA RACHMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD SASTRA JEPANG
2309 JEREMY WILLY S. SMAN 8 PEKANBARU UNPAD  TEKNIK GEOLOGI
2310 SYBLI  SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNPAD  FISIKA
2311 CHESIA IKA RUMAHORBO SMAN 1 BALIGE UNPATTI PEND. BAHASA INGGRIS
2312 ADITYA RACHMAN ALIUNPUTRA SMAN 3 RANTAU UTARA UNRI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2313 AGUS SINDAWAR SITEPU SMAN 1 MATAULI PANDAN UNRI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2314 ALDY SANJAYA SMAN 1 RANTAU UTARA UNRI PEMANFAATAN SD PERIKANAN
2315 ANDI RAHMAD SMAN 1 P.SIDIMPUAN UNRI TEKNIK LINGKUNGAN
2316 ANRI RICARDO PANGGABEAN SMAN 3 TARUTUNG UNRI PERIKANAN
2317 AYU NABILAH LARASATI SMAN 3 MEDAN UNRI AGRIBISNIS
2318 CHRISTANTY D PURBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNRI AGROEKOTEKNOLOGI
2319 DALLES SIAHAAN SMAN 1 BALIGE UNRI ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2320 DEBORA SIAHAAN SMAN 1 BALIGE UNRI AGRIBISNIS
2321 DESI NATALIA SARUMAHA SMAN 3 P.SIDIMPUAN UNRI PEMANFAATAN SD PERIKANAN
2322 DITTO Y.S SILALAHI SMAN 3 TARUTUNG UNRI KEHUTANAN
2323 DONNI MASTON SIMAMORA SMAN 1 SILAEN UNRI SOSIOLOGI
2324 ELISABETH SUCI MELATI S SMAN 1 MATAULI PANDAN UNRI AKUNTANSI
2325 FAUZIAH SRI MARLINA MAN 2 P.SIDIMPUAN UNRI HUBUNGAN INTERNASIONAL
2326 FHARA THESSA JELVI SMAN 3 BATU SANGKAR UNRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2327 ICE SUNDARI HUTAGALUNG SMAN 1 P.SIANTAR UNRI AGROEKOTEKNOLOGI
2328 IMMANUEL SITANGGANG SMAN 1 PANGURURAN UNRI PEMANFAATAN SD PERIKANAN
2329 ISTI ANISA PUJI ASTUTI SMAN 1 MATAULI PANDAN UNRI AGRIBISNIS
2330 KIKY DIRGANTARA GINTING SMAN 1 KABANJAHE UNRI BUDIDAYA PERAIRAN
2331 LILY SHERLY MARGARETHA TA SMAN 5 MEDAN UNRI MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
2332 NABILA HANUM SMAN 2 PAYAKUMBUH UNRI HI
2333 NITA GRECIA DAMANIK SMAN PLUS PMS RAYA UNRI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2334 RAESKI AYISHA ISTI SMAN 8 PEKANBARU UNRI KEDOKTERAN
2335 RENALDY ANICETUS SAMOSIR SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNRI PEND. EKONOMI
2336 RINGGIT SIDABUTAR SMAN 1 SIMANINDO UNRI SOSIOLOGI
2337 ROMARTU SITUNGKIR SMAN 1 BANDAR UNRI SOSIOLOGI
2338 RUDI SINAGA SMAN 1 RAMBAH RIAU UNRI HUBUNGAN INTERNASIONAL
2339 SHANIA ILLIYIN MAN PANYABUNGAN UNRI AGRIBISNIS
2340 TIUR MARGARETH S SMAN 4 P.SIANTAR UNRI ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2341 TYARANI DEHWIE SMAN 1 MATAULI PANDAN UNRI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2342 WINANTO SMK PGRI 2 PONOROGO UNRI ILMU KELAUTAN
2343 YOLAN KRISCORDIO PURBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNRI ILMU KELAUTAN
2344 ADI JANATRA SMAN 2 DEPOK UNS PWK
2345 ADOLF OMRY H PANGGABEAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNS ILMU HUKUM
2346 AGNES MEIVY KUSUMA A. SMA NEGERI 2 NGANJUK UNS HYPERKES
2347 ALYSSA SEKAR NURFAZA SMAN 3 MALANG UNS TEKNIK INDUSTRI
2348 ARGA ANANTAMA SMAN 2 DEPOK UNS AGRIBISNIS
2349 ATIKA AYU MUSFIDASARI SMAN 2 KEDIRI UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
2350 AWWALIA NURUL AZIZAH SMA NEGERI 2 NGANJUK UNS ILMU HUKUM
2351 BELA SOFIANA L. SMAN 1 TRENGGALEK UNS PENDIDIKAN MATEMATIKA
2352 DAMAYANTI SARAGIH SMAN 1 RAYA UNS PENDIDIKAN SENI TARI
2353 DIANA KURNIATI K. SMAN 8 PEKANBARU UNS PSIKOLOGI
2354 DIRSTA ALIFIA BRILIANTY MOHAMAD HOMESCHOOLING UNS PSIKOLOGI
2355 DITO ARI K. ALUMNI UNS MANAJEMEN
2356 EDUARDUS PUTRA GILANG RAKASENA SMAN 3 MALANG UNS TEKNIK INDUSTRI
2357 ELSA SYAFIRA DESTIANA SMAN 1 PONOROGO UNS ILMU HUKUM
2358 FAKHRISA NUR PARAMARTA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
2359 FERI DONI DAMANIK SMAN 2 TARUTUNG UNS ILMU SEJARAH
2360 FERNANDO P. HASUGIAN SMAN 3 TARUTUNG UNS ILMU TANAH
2361 FITRI SIBARANI SMAN 2 BALIGE UNS AKUNTANSI
2362 GALANG ARIYANTO PUTRA SMAN 7 KEDIRI UNS TEKNIK MESIN
2363 HAIQAL ABDULLAH SMAN 2 DEPOK UNS TEKNIK KIMIA
2364 ISYRAQINA WITRI SMA 1 KAYU AGUNG UNS MIPA BIOLOGI
2365 IVANALDO HERDAYANDHIKA SMA PETRA 2 SURABAYA UNS PSIKOLOGI
2366 JESSICA HILARI PURBA SMAN 1 KABANJAHE UNS PG PAUD
2367 JOSHUA CAVIN D SMAN 2 DEPOK UNS ARSITEKTUR
2368 KHARISMA INDIANTI SMAN 2 TBN UNS K3
2369 LAILANNOPITA SMAN 8 PEKANBARU UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
2370 LUSIA DIANA TERESA SMA GONZAGA JAKARTA UNS KEDOKTERAN
2371 M FADHIL NURHAFIZ SMAN 2 DEPOK UNS FISIKA
2372 M. B. NUR P.A SMA N 1 PONOROGO UNS ILMU KOMUNIKASI
2373 MARGARETHA S.P. SIBARANI SMAN 3 TARUTUNG UNS DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
2374 MARHARA HASIBUAN SMAN 3 TARUTUNG UNS ILMU HUKUM
2375 MARTHIA SARI SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG UNS ARSITEKTUR
2376 MASYITOH NUR K SMAN 1 MALANG UNS BIOLOGI
2377 MAULIDI IZZATI MAN 3 MALANG UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
2378 MUHAMAD WIDAD BAYU AJI SMA NEGERI 2 NGANJUK UNS ARSITEKTUR
2379 NATLIAH SIMAK SMAK BARANA TORAJA UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2380 NISRINA ATIKASARI SMAN 1 TRENGGALEK UNS AGRIBISNIS
2381 NURUL SHOLIHAH SMA NEGERI 2 NGANJUK UNS AGROEKOTEKNOLOGI
2382 REYNALDI HERZEGOVINDA SMAN 2 DEPOK UNS KEDOKTERAN
2383 RUTH E. SIMAMORA SMAN 1 DOLOK SANGGUL UNS PEND. TEKNIK BANGUNAN
2384 SAHNAZ RIZKY ALGHONIA SMAN 1 SURAKARTA UNS  FARMASI
2385 SELLIVA REIZZA H SMAN 2 KEDIRI UNS PSIKOLOGI
2386 SHOBRINA NURUL MUFIDA MAN 3 MALANG UNS PENDIDIKAN FISIKA 
2387 SUGENG SULISTYAWAN SMAN 1 TRENGGALEK UNS PENDIDIKAN MATEMATIKA
2388 SYLVANIE SMAN 2 DEPOK UNS PSIKOLOGI
2389 DINDA FIENLY SMAN 2 DEPOK UNS  DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
2390 HANA FRICILLIA TARIGAN SMAS METHODIST PANCUR BATU UNSAM ILMU HUKUM
2391 NINTA SABRINA SMAS ST.MARIA MEDAN UNSAM PENDIDIKAN BIOLOGI
2392 REINALDA SAFIRA MARPAUNG SMAN 1 RANTAU UTARA UNSAM PEND. GEOGRAFI
2393 SINTA SARI SIHOTANG SMAN 1 BALIGE UNSAM PENDIDIKAN MATEMATIKA
2394 AGI PRANATA MUSLIM SMAN 1 RENGASDENGKLOK UNSIKA AKUNTANSI 
2395 MUH FAWAZ ABIZAR SMAN 1 PURWAKARTA UNSIKA TEKNIK ELEKTRO
2396 WARJONO SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNSIKA TEKNIK INDUSTRI
2397 YONATHAN DWISAKTI P PANDI SMAS ST.THOMAS 2 MEDAN UNSIKA AKUNTANSI
2398 ADE HERYANTO SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNSIL MANAJEMEN
2399 ANNISA NUR AZIZAH SMAN 1 KARANGAN UNSIL PENDIDIKAN MATEMATIKA
2400 M INDRA SMA TUGU IBU UNSIL GEOGRAFI
2401 ANNISA MA AL-FATAH CILACAP UNSOED AGROTEKNOLOGI
2402 ARDI PRADIPTA SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED AGRI BISNIS
2403 ARI FEBRIYANTO SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED BHS. JEPANG
2404 AZHARI REZA R SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED PENDIDIKAN JASMANI DAN OLAHRGA
2405 CAHYANI LARASATI SMAN 2 DEPOK UNSOED TEKNIK SIPIL
2406 DWI AGUG MAHENDRA SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED PETERNAKAN
2407 DWI LILIYANI SMAS AL-AZHAR MEDAN UNSOED FAKULTAS KEDOKTERAN
2408 FIRMAN RISKY SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED PETERNAKAN
2409 IBRA HANNAN DIO SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED HUKUM
2410 IRMA DWI KARTIKASARI MAN PURWOKERTO 1 UNSOED SOSIOLOGI
2411 LARAS INDAH SMAN 2 DEPOK UNSOED MANAJEMEN INTERNASIONAL
2412 LUTFIAH MAULIDA MA AL-FATAH CILACAP UNSOED ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
2413 M NOVERIAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNSOED TEKNIK ELEKTRO
2414 MUHAMMAD LUTHFI SMA IT ASSYIFA SUBANG UNSOED SOSIOLOGI
2415 PATRICIA CHRISTIN P S SMAN 3 SIBOLGA UNSOED ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
2416 PERTUS NUKRAIMA SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED KEPERAWATAN
2417 PUTRI GISDA SMAN 1 TASIKMALAYA UNSOED MANAJEMEN INTERNASIONAL
2418 QANITA QAMARUNISA SMA TASIKMALAYA UNSOED ILMU HUKUM
2419 RIKA ROULINA SINAGA SMAN PLUS PMS RAYA UNSOED AGROTEKNOLOGI
2420 SANTIKO ADITYO D SMAN 3 PURWOKERTO UNSOED SOSIOLOGI
2421 SARAH JEIHAN SMAN 8 MALANG UNSOED FAKULTAS KEDOKTERAN
2422 WAHYUNINGRUM S PONPES GONTOR UNSOED HUKUM
2423 WIDI LESTARI SMA DWI WARNA BOARDING SCHOOL UNSOED ADMINISTRASI KEUANGAN
2424 WIWIN DENIARTO SIHOMBING SMAN 1 MATAULI PANDAN UNSOED MANAJEMEN
2425 ZENI LUTFI MUFIDA MA ALFATAH CILACAP UNSOED KIMIA
2426  MEIGA VERANI TRIA SAVITRI   SMAN 1 SIDOARJO  UNSOED  ILMU KOMUNIKASI
2427 EMIA VIORA BR. SEMBIRING SMAN 7 MEDAN UNSRAT AGRIBISNIS
2428 RANCES P. SIMBOLON SMAN 1 SIDIKALANG UNSRAT ILMU POLITIK
2429 AFIFAH SALSHABILA R SMAN 17 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2430 AHMAD ZAHARI IQBAL SMAN 1 CURUP UNSRI TEKNOLOGI HASIL PERIKANAN
2431 AL MAARIJ FAHMI ANHARRI MAN 2 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2432 AMANDA JENICA SMAN XAVERIUS 1 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2433 ANDRIANA DWI PUSPITASARI SMAN 5 MALANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2434 AULIA OKTAVIANTY SAID SMAN 17 PALEMBANG UNSRI ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2435 CHRISTINE R.J NABABAN SMAN 3 TARUTUNG UNSRI BIOLOGI
2436 CINDY HALIM SLAMET SMAN 1 TEBING TINGGI UNSRI AGROTEKNOLOGI
2437 DEFANI GUSDUD SMAN 17 PALEMBANG UNSRI TEKNIK SIPIL
2438 EIRENE LUSIANA SIMATUPANG SMAN 3 TARUTUNG UNSRI EKONOMI PEMBANGUNAN
2439 FANIRAZHA PRIMESA CAESARANTY SMAN 17 PALEMBANG UNSRI TEKNIK KIMIA 
2440 FERNANDO OMPUSUNGGU SMAN 1 P.SIANTAR UNSRI TEKNIK GEOLOGI
2441 FIDIA PARAMITHA PUTRI SMAN 1 MUARA ENIM UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2442 FIKRI AMANDA RAMADHAN SMAN 1 SUNGAI PENUH UNSRI TEKNIK PERTAMBANGAN 
2443 FRANS DEDY PASARIBU SMAN 3 TARUTUNG UNSRI KIMIA
2444 IRVANA SHALIMAR MAN 1 BANDAR LAMPUNG UNSRI KESEHATAN MASYARAKAT
2445 IVANANDA RIZQULLAH SMA ISLAMIC VILLAGE TANGERANG UNSRI TEKNIK KIMIA 
2446 KEMAS NOPRIANSYAH E G S SMA INSAN CENDEKIA AL KAUTSAR UNSRI TEKNIK PERTANIAN
2447 KESYA SIMBOLON SMAN 1 MATAULI PANDAN UNSRI TEKNIK GEOLOGI
2448 KIREYNA RAHMAH SMAN 17 PALEMBANG UNSRI AGRIBISNIS
2449 KURNIA MAHARDIKA SMA TITIAN TERAS JAMBI UNSRI TEKNIK PERTAMBANGAN
2450 M AKBAR DARAJAT SMAN 1 CURUP UNSRI KIMIA
2451 M RIDHO NOVTRIAWAN ALGIFARI SMAN 6 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2452 MUHAMMAD DZIKRI AHMARUDDIN MAN 2 MODEL PALEMBANG UNSRI TEKNIK ELEKTRO
2453 MUHAMMAD THAREQ AFIF AYUTI SMAN 1 BENGKALIS UNSRI FKG
2454 MUTHIA ADHANA Y SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2455 NADA SHAFIYAH SMA KUSUMA BANGSA PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2456 NADIA FERNANDA B SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2457 NATALIA EKA PRASETIA SMAN 1 MATAULI PANDAN UNSRI MATEMATIKA
2458 RAHMI SANIA YULIANI SMAN 17 PALEMBANG UNSRI FKG
2459 RUBY SMAN 2 DEPOK UNSRI AGROTEKNOLOGI
2460 RUTH SAHANA GIRSANG SMAN 1 TIGA PANAH UNSRI AGRIBISNIS
2461 SERI AMALIYAH LUBIS MAN 2 P.SIDIMPUAN UNSRI FKG
2462 SITI SALIMAH HANIFAH NOVIZAR SMAN 17 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2463 SYAHRIN RAMADHAN MARBUN SMAN 3 TARUTUNG UNSRI ILMU KELAUTAN
2464 SYAKINA SMAN 5 PALEMBANG UNSRI FAKULTAS KEDOKTERAN
2465 THEO BAGAS SANJAYA SMAN 1 CURUP UNSRI TEKNIK SIPIL
2466 VIVI LESTARI MANALU SMAN 1 MATAULI PANDAN UNSRI ILMU KELAUTAN
2467 DZULKIFLI MUHAMMAD SMAN 4 SURABAYA UNSULBAR ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
2468 ADELLYA TASYA SUKMA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH FKG
2469 AINUN RINDA NURSANDY SMAN 1 SIMEULU UNSYIAH PENDIDIKAN KIMIA
2470 ALIFTSA SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH MANAJEMEN
2471 ALVIS SALAWATANA MAS RIAB UNSYIAH TEKNIK INDUSTRI
2472 AMRUL FITRAH SMAN 1 SIGLI UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2473 ANDRIE KURNIAWAN SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2474 ANGGA AULIA SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2475 ANGGA SETIAWAN SMAN 2 ABDYA UNSYIAH EKONOMI PEMBANGUNAN
2476 ANGGI NOVIA IBDA SMAN UNGGUL DARUSSALAM LABUHAN HAJI UNSYIAH PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
2477 AQILAH NADA FITRI SMAN 2 BANDA ACEH UNSYIAH TEKNIK INDUSTRI
2478 ASMAUL HUSNA SMAN 10 FAJAR HARAPAN UNSYIAH PETERNAKAN
2479 ASRA NOVIA SMAN 1 KOTA JANTHO UNSYIAH PEND. BIMBINGAN KONSELING
2480 AUFA MUSFIDA SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH SUMBERDAYA PERIKANAN
2481 AULIA NAHLA INDAH SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH ILMU HUKUM
2482 AYU MUTIA SMAS MUSLIMAT SAMALANGA UNSYIAH ILMU HUKUM
2483 CHADIFA NAZELA SMKN 1 BIREUEN UNSYIAH ARSITEKTUR
2484 CICI ENJELIA NATA SMAN 1 SINABANG UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2485 CUT IZZA MAWADDAH SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH ILMU TANAH
2486 DESKI MUNANDAR SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH TEKNIK MESIN
2487 DEVI KARUNA SMAN 1 GUNUNG MERIAH UNSYIAH ILMU TANAH
2488 DEVY MARLINA SMAN 1 LANGSA UNSYIAH ILMU HUKUM
2489 DHEA ASMAULHUSNA SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2490 DIAN ASTARA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH ILMU HUKUM
2491 DIAN NUGRAHA SMA UNGGUL BINAAN BENER MERIAH UNSYIAH ARSITEKTUR
2492 DINA WATI MUSFIRAH SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PENDIDIKAN MATEMATIKA
2493 DITA SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH FISIKA
2494 DIYAH NAZIRA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH PSIKOLOGI
2495 EDI SAPUTRA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH TEKNIK MESIN
2496 EKA MISLYANI SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH STATISTIKA
2497 ELVITRA MUTIA ULFA SMAN 1 MEUKEK UNSYIAH STATISTIKA
2498 ENI MARLINA MAN MODEL BANDA ACEH UNSYIAH ARSITEKTUR
2499 ERI KENTONA SMKN 1 BIREUEN UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2500 FACHRIAN AULIA THAIB SMAN 1 LHOKSEUMAWE UNSYIAH TEKNIK MESIN
2501 FADLUL MUNAWAR SMAN 1 MUTIARA UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2502 FAKHRUL MIZA SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH TEKNIK PERTANIAN
2503 FANNY OKTAVIANI SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH STATISTIKA
2504 FARAH KAMILIA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2505 FARANSIA DINANTI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PERPAJAKAN
2506 FAULA MONASTI MAGHFIRAH SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH ILMU KEPERAWATAN
2507 FAUZIAH SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH MATEMATIKA
2508 FELLA ARNAD SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGAN
2509 FHANI APRILIA NOVITA SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH PEND. SEJARAH
2510 FIRAS MAHDANI SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH PSIKOLOGI
2511 FITRI ALIMAH MANIK SMAN 1 SALAK UNSYIAH ILMU HUKUM
2512 HARDIATI MUSTIKA SMAS INSAN MADANI UNSYIAH PAUD
2513 HERLISA MAUDINA SMAS INSAN MADANI UNSYIAH PENDIDIKAN MATEMATIKA
2514 HUSNA AJRINA MADRASAH ULUMUL QURAN PAGAR AIR UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2515 ILHAM GEOVANDY SMAN 1 TAPAK TUAN UNSYIAH TEKNIK MESIN
2516 ILHAM MUSTAFA PINTENATE SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH KIMIA
2517 IRMA YUSRIANI SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH PEND. SEJARAH
2518 KARINA SHOFIA PUTRI SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH PROTEKSI TANAMAN
2519 KHAIRANI NAZLIANA SMAN 2 PERCONTOHAN UNSYIAH PEBD. BAHASA & SASTRA INDONESIA
2520 KHAIRINA SAPUTRI SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH ARSITEKTUR
2521 KHAIRUL AZMI SMKN 2 BANDA ACEH UNSYIAH TEKNIK ELEKTRO
2522 KHAIRUL MUKARRAM SMA UNGGUL DARUL IMARAH UNSYIAH PERBANKAN
2523 KRISDAYANTI SMAN 1 BUKIT UNSYIAH ARSITEKTUR
2524 LAILA SONIA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2525 LASAUVA YARDHA SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2526 LILY REZKA MONETA SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2527 M. ALFIN SYUKRAN SMAN 1 SINABANG UNSYIAH TEKNIK INDUSTRI
2528 M. ALVIN FAIZ SMA INSHAFUDDIN UNSYIAH TEKNIK KOMPUTER
2529 M. FARUL GHIFARI SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2530 M. HAFIZH ACHSAN SMAN 1 SIGLI UNSYIAH ILMU HUKUM
2531 M. RAZIQ AULIA SMAN 1 SIGLI UNSYIAH MANAJEMEN
2532 M. ROZI SMAN 1 BEUREUNUEN UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2533 M. ZAKY SMAN 2 PEUSANGAN UNSYIAH PENDIDIKAN JASMANI KESEHATAN DAN REKREASI
2534 MAFAZI RAMADHAN SMA FATIH BILINGUAL SCHOOL UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2535 MAIZATUL AZURA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH ILMU TANAH
2536 MAULANI RIZKI MAS DARUL IHSAN UNSYIAH PENDIDIKAN FISIKA
2537 MAYA INDRIA SARI SMAS INSAN MADANI UNSYIAH PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
2538 MEGI FIRMANDAS SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2539 MELSA YULIA SMAN UNGGUL DARUSSALAM LABUHAN HAJI UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2540 MEUTIA RAHMI SMAN 1 MEUREUDU UNSYIAH TEKNIK GEOFISIKA
2541 MIFTAH HIDAYAT SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH ILMU TANAH
2542 MIRA SUCI YANA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH STATISTIKA
2543 MUHAMMAD AULIA MAN MODEL BANDA ACEH UNSYIAH BUDIDAYA PERAIRAN
2544 MUHAMMAD FARHAN SMAN UNGGUL LABUHAN HAJI UNSYIAH FKG
2545 MUHAMMAD FARHAN SMAN UNGGUL DARUSSALAM LABUHAN HAJI UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGAN
2546 MUHAMMAD IKHSAN SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH PROTEKSI TANAMAN
2547 MUHAMMAD IKHSAN MAS JEUMALA AMAL UNSYIAH TEKNIK ELEKTRO
2548 MUHAMMAD NAUFAL ALFURQAN SMKN 2 BANDA ACEH UNSYIAH EKONOMI PEMBANGUNAN
2549 MUHAMMAD NAUVAL SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH TEKNIK INDUSTRI
2550 MUHAMMAD REZEKI KOTO SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH TEKNIK KIMIA
2551 MUHAMMAD ROZI SMAN 1 MUTIARA UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2552 MUHAMMAD YAZID SMAN 1 SIGLI UNSYIAH EKONOMI ISLAM
2553 MUJERILEPMI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PENDIDIKAN KIMIA
2554 MUKRAMATI SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH MATEMATIKA
2555 MULYANA SASTRI SMAN 8 TAKENGON UNSYIAH ILMU KEPERAWATAN
2556 MUSTAQIN SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH TEKNIK INDUSTRI
2557 NAKRI LESTARI SMAN 1 KUTACANE UNSYIAH FARMASI
2558 NAVISA HANIM SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH ILMU TANAH
2559 NIFAULHUSNA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH AKUNTANSI
2560 NOVITA RIZKI SMAS INSHAFUDDIN UNSYIAH PENDIDIKAN BIOLOGI
2561 NURDIN BAHTERA SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH AGRIBISNIS
2562 NUROL AZIZAH SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH PENDIDIKAN FISIKA
2563 NURUL ANNISA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH PROTEKSI TANAMAN
2564 OKTAVANI PUTRI AZTI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PENDIDIKAN FISIKA
2565 POPPY MILA FADRIANI SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH FKG
2566 PUTRI ALFINI SMAN 4 TAKENGON UNSYIAH ARSITEKTUR
2567 PUTRI APRILIA SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH AGRIBISNIS
2568 PUTRI NAZARAH SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH ILMU HUKUM
2569 PUTRI SARAH ARMANTA SINEULU MAN LHOKSEUMAWE UNSYIAH PEND. SEJARAH
2570 QATHRUL MUBARAK SMAS INSAN MADANI UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2571 QURATUL AINA SMAN 2 PATRA NUSA UNSYIAH MATEMATIKA
2572 RAFIKA PRATIWI SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH BIOLOGI
2573 RAHMAD DELANOF SMA INSHAFUDDIN UNSYIAH PROTEKSI TANAMAN
2574 RAHMAD SYAHPUTRA SMAN 1 SIGLI UNSYIAH PEND. EKONOMI
2575 RAHMADHEA DWI SATRIA SMAS INSAN MADANI UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGAN
2576 RAHMI WAHYUNI SMAN 4 TAKENGON UNSYIAH ARSITEKTUR
2577 RAIHAN ASTUTI SMAN 3 BANDA ACEH UNSYIAH ILMU KEPERAWATAN
2578 RAIHAN RIZKYA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH EKONOMI AKUNTANSI
2579 RAJAB ALFAREDZI SMAN UNGGUL LABUHAN HAJI UNSYIAH ILMU TANAH
2580 RANDY HAFNAWI SMAS INSHAFUDDIN UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGAN
2581 REGITA CAHYA RANI SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2582 RIFA NABILAH MAS OEMAR DIYAN UNSYIAH PENDIDIKAN MATEMATIKA
2583 RINA SAPUTRI SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2584 RINI MAISARI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH ILMU HUKUM
2585 RINI TAZKIRAH SMA UNGGUL TUNAS BANGSA UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2586 RIRI MAIFANI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PGSD
2587 RISTI ANTAMI SMAN 4 TAKENGON UNSYIAH PEND. EKONOMI
2588 RIZKI RAMADHAN SUPM N LADONG UNSYIAH BUDIDAYA PERAIRAN
2589 RIZKIA FAJRIANI SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2590 RONA APRILIA SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH PENDIDIKAN FISIKA
2591 ROSA ELYZA PUTRI MADRASAH ULUMUL QURAN PAGAR AIR UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2592 ROSIVA KHARISSA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH ILMU HUKUM
2593 SALMAWATI SAMHA SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH BIOLOGI
2594 SANGAPNI KIRANA BERAMPU SMAN 15 MEDAN UNSYIAH FAKULTAS KEDOKTERAN
2595 SARAH FITRIA MAS JEUMALA AMAL UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2596 SARAH SALSABILLA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH PETERNAKAN
2597 SILVIA MAULIZA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN
2598 SILVIA MAULIZA SMAN UNGGUL ALI HASJMY UNSYIAH FARMASI
2599 SITI AFRINA SMAN 1 IDI UNSYIAH PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
2600 SITI ZIRAHRAI Z MAN MODEL BANDA ACEH UNSYIAH STATISTIKA
2601 SOFIA RIZKYA MAULIDANI SMAN 1 BIREUEN UNSYIAH AGRIBISNIS
2602 STEPHANI REGINA YOSEPHINE SMAN 8 MEDAN UNSYIAH ARSITEKTUR
2603 SUHARIADI SMAN 2 PANYABUNGAN UNSYIAH TEKNIK KIMIA
2604 SYARIFAH SYAFIRA SMAS INSHAFUDDIN UNSYIAH FKG
2605 T. AHMAD DENADA SMAN 2 ABDYA UNSYIAH ILMU HUKUM
2606 T. HAMZAH SMAN 1 BEUREUNUEN UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2607 T. RIWANDA FITRI MAS JEUMALA AMAL UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2608 TEUKU HAMZAH SMAN 1 MUTIARA UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2609 TIA MAYA RIZKI SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH EKONOMI ISLAM
2610 TRISKHA MAYADI SMAN UNGGUL ACEH SELATAN UNSYIAH ILMU KEPERAWATAN
2611 VIERA AMEILIA SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH FISIKA
2612 WAHYU ABADI SMAS INSAN MADANI UNSYIAH ILMU HUKUM
2613 WAHYUNISA SMAN 1 TAKENGON UNSYIAH AGROTEKNOLOGI
2614 WIEN KUMAHARA SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH KEDOKTERAN HEWAN
2615 WINATA PUTRA MUNTHE SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH KEDOKTERAN HEWAN
2616 WINDI MAHARA SMAN 15 TAKENGON UNSYIAH TEKNIK SIPIL
2617 YULIA NOVIARSA SMAN 3 TIMANG GAJAH UNSYIAH ILMU KOMUNIKASI
2618 ZAHRATUL FAJRIA SMA UNGGUL HARAPAN PERSADA UNSYIAH BIMBINGAN KONSELING
2619 ZAINAL ARIFIN SMAN 1 SINABANG UNSYIAH PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN
2620 ZAKIATUN NUFUS SMAN UNGGUL SIGLI UNSYIAH PENDIDIKAN MATEMATIKA
2621 ZAWIRUL NAUFAL SMA LABSCHOOL BANDA ACEH UNSYIAH TEKNIK MESIN
2622 DONBOSCO SITANGGANG SMAS ST.MIKHAEL PANGURURAN UNTAN MANAJEMEN SUMBER PERAIRAN
2623 FRANS HARDI MUNTHE SMAS RAKSANA MEDAN UNTAN ANTROPOLOGI SOSIAL
2624 KHANSA URWATUL SMAN 4 PONTIANAK UNTAN FAKULTAS KEDOKTERAN
2625 LINDA AFRIANI GINTING SMAN 1 TIGA PANAH UNTAN KEHUTANAN
2626 M RACHUL ZIKRI SMAN 3 PONTIANAK UNTAN AKUNTANSI
2627 M YUNUS SMAN 3 PONTIANAK UNTAN FAKULTAS KEDOKTERAN
2628 SARAH  SMA N 3 PONTIANAK UNTAN FARMASI
2629 SARAH MAULIDIA SASFI SMAN 3 PONTIANAK UNTAN FARMASI
2630 TRI WAHYUNI SMAN 1 PONTIANAK UNTAN FKIP BIMBINGAN KONSELING
2631 WAHYU RACHMADI MAN 2 PONTIANAK UNTAN FKIP GEOGRAFI
2632 BELMA DWI ANGGINI SMAN 2 PURWAKARTA UNTIRTA EKONOMI PEMBANGUNAN
2633 DITA RENGGANIS SMA 1 RANGKASBITUNG UNTIRTA TEKNIK SIPIL
2634 ERINA REBECCA L SINAGA SMAN 2 P.SIANTAR UNTIRTA AGROEKOTEKNOLOGI
2635 FITRIANA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNTIRTA AGRIBISNIS
2636 GRECIA ELISABETH SITUMORANG SMAN 3 TARUTUNG UNTIRTA AGRIBISNIS
2637 RIZQI AGUNG SMAK St. THOMAS AQUINO UNTIRTA TEKNIK METALURGI
2638 TASYA MEYRA SMAN 1 SUKABUMI UNTIRTA KOMUNIKASI
2639 ABDURRAHMAN MUTTAQIN SMA ISLAMIC VILLAGE TANGERANG UNUD TEKNIK MESIN
2640 ADELYA FER HIDAYAT SMAN 8 KEDIRI UNUD ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
2641 AGAVE LUMBAN TOBING SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNUD AGRIBISNIS
2642 AIRIN PRISKAH L. SMAK BARANA TORAJA UNUD FAKULTAS KEDOKTERAN
2643 ALDIYO BARUS SMAN 2 KABANJAHE UNUD AGROEKOTEKNOLOGI
2644 ANDIKA GINTING SMAN 2 MEDAN UNUD AGRIBISNIS
2645 ANGELA FLORA BERLIANA SIA SMAN 5 MEDAN UNUD AGRIBISNIS
2646 BELMIRO SOEKARNO SMA BM 400 UNUD ILMU ARKEOLOGI
2647 CHRISNA SEMBADA SMA MARDIYUANA UNUD HI
2648 CICI SUSILOWATI PAN SMAN 1 SIDAYU UNUD ARSITEKTUR
2649 DIASNITA NAOMI SMAN 2 DEPOK UNUD BIOLOGI
2650 DONI SAMUEL BARUS SMAS ST.MARIA KABANJAHE UNUD MANAJEMEN SD PERAIRAN
2651 DONNY ALFRED KEMBAREN SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR UNUD AGROEKOTEKNOLOGI
2652 EVAN H SARAGIH SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNUD TEKNIK INFORMATIKA
2653 FRANSEN SINAGA SMAN 1 PANGURURAN UNUD AGROEKOTEKNOLOGI
2654 GINA KARININA BR PERANGI- SMAS ST.MARIA KABANJAHE UNUD ILMU HUKUM
2655 GRACIA LUCIANA HANDAYANI SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN UNUD DESTINASI PARIWISATA
2656 HANA SORAYA OKTAVIA SMAN 1 BANDUNG UNUD TEKNIK ELEKTRO
2657 HOLBERAIT SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN UNUD AGROEKOTEKNOLOGI
2658 JANSEN HADINATA SMA ST. LOUIS SURABAYA UNUD FAKULTAS KEDOKTERAN
2659 JORDANIEL SETIABUDI SMA PETRA 2 SURABAYA UNUD FAKULTAS KEDOKTERAN
2660 KARMILA KAROSEKALI SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNUD TEKNIK ELEKTRO
2661 KRISNA SANUBARI PURBA SMAN 1 DOLOK SANGGUL UNUD AGROEKOTEKNOLOGI
2662 KRISTIN MENTARI MANALU SMAN 3 TARUTUNG UNUD MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
2663 M. FARHAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNUD ARSITEKTUR PERTAMANAN
2664 M. NUZULUS SIFA' SMAN 1 GIRI UNUD PETERNAKAN
2665 MONIKA ANGELINA SMA ST. LOUIS SURABAYA UNUD AKUNTANSI
2666 NI PUTU  SMADA UNUD MANAJEMEN
2667 NIA FRANSISKA SMAN 2 KEDIRI UNUD FAKULTAS KEDOKTERAN
2668 NOVELITA O.H SMA NEGERI 2 KEDIRI UNUD TEKNOLOGI PANGAN
2669 NOVITA ARISTHA ANGGRAENI SMAN 3 DEPOK UNUD TEKNIK PANGAN
2670 NOVITA SINAGA SMAS GKPS RAYA UNUD SOSIOLOGI
2671 RIZKI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UNUD TEKNIK MESIN
2672 RUTH MANULLANG SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UNUD AGRIBISNIS
2673 SINTA SITUMORANG SMAN 1 BALIGE UNUD AGRIBISNIS
2674 TASYA AMIRA ADITYA SMAN 47 JAKARTA UNUD ARSITEKTUR
2675 YUSUF FERNANDO SIMBOLON SMAN 1 PANGURURAN UNUD PETERNAKAN
2676 CAMELIA ANALISA P. SMA NEGERI 1 TANJUNGANOM UNY PEND. IPS
2677 HENNY K SMAN 1 JOMBANG UNY TATA BUSANA
2678 M ZAKI NAUFAL SMAN 2 DEPOK UNY FISIKA
2679 MAHRETA PRATAMA MAS DARUL ARAFAH UNY PEND. SENI KERAJINAN
2680 NANDA WULANDARI KALOKO SMAN 1 SIDIKALANG UNY PEND. BAHASA & SASTRA INDONESIA
2681 NUR'AINI FIDARIS S SMA NEGERI 2 NGANJUK UNY MATEMATIKA
2682 RIZKYA FALAH SARI SMAN 3 KEDIRI UNY BAHASA. DAN SASTRA INDONESIA
2683 SINGGIH  SMAN 1 SLAHUNG UNY PENDIDIKAN FISIKA
2684 ADZKIA SILMI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI EKONOMI
2685 AFFNAN PATRAPRATAMA ZULKARNAEN SMAN 2 BANDUNG UPI PENDIDIKAN BAHASA JEPANG
2686 AHMAD THARIQ AZHAR SMAN BINJAI UPI PEND. MANAJEMEN BISNIS
2687 AKMAL SMAN 3 SUKABUMI UPI PENDIDIKAN BIOLOGI
2688 ALARIC GIBRAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAGEMENT RESORT LEISURE
2689 ALVAN SATRIANEGARA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAJEMEN RESORT DAN LEISURE
2690 ANNISA HASNA F MAN INSAN CENDIKIA UPI PSIKOLOGI
2691 ARIEF HIRMANTO SMAN 1 SUBANG UPI TEKNIK ELEKTRO
2692 ARIEF TRISDHIRA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PSIKOLOGI
2693 ARINA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI KIMIA
2694 ARSYI TRIRAHARJA SMAN 14 BANDUNG UPI PENDIDIKAN MANAJEMEN PERKANTORAN
2695 ASYIFA RIDHA NAFISAH SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI TEKNIK ARSITEKTUR
2696 AVIATIKA AYUTININGSIH SMAN 1 CIKARANG UPI PGSD SERANG
2697 AYU SITI LATHIFAH SMAN 22 BANDUNG UPI PENDIDIKAN BIOLOGI
2698 BENING SMAN 4 SUKABUMI UPI PEND BAHASA PRANCIS
2699 BOI KASEA TUMANGGER SMAN 2 SIDIKALANG UPI PEND. IPS
2700 BRAMA PUTRA PRATAMA SMAN 20 BANDUNG UPI TEKNIK SIPIL
2701 CHRISTINA M. SIHOMBING SMAN 3 TARUTUNG UPI PGSD
2702 CUT SYIFA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI SASTRA INGGRIS
2703 DANAN DARAJAT SMAN 3 SUKABUMI UPI SASTRA SUNDA
2704 DELLA FAUZIYAH SMAN 1 PURWAKARTA UPI PGSD PURWAKARTA
2705 DEVI SEPTIANI SMAN 2 KLARI UPI PGSD PURWAKARTA
2706 DINDA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAGEMENT RESORT LEISURE
2707 DISA RAHMA INDRIA FAJRIANI SMAN 12 BANDUNG UPI PEND TEKNOLOGI AGRO INDUSTRI
2708 ELSA GITA MONICA GINTING SMAN 1 KABANJAHE UPI PEND. SOSIOLOGI
2709 FADLI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI SASTRA INGGRIS
2710 FAJAR TAMPUBOLON SMAN 1 BALIGE UPI PEND. SENI MUSIK
2711 FARIZ AZMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI TEKNIK SIPIL
2712 FAUZIA RENATA SMAN 3 SUKABUMI UPI PG PAUD
2713 FAUZIYYAH NURULHAQ SMAN 11 BANDUNG UPI TEKNIK ELEKTRO
2714 FELISSA BELINDA SAFITRI  SMAN 3 BANDUNG UPI PSIKOLOGI
2715 FIDA FIRDAUSI SMA BPI BANDUNG UPI BAHASA DAN SASTRA INGGRIS
2716 FITRI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI ILMU KOMPUTER
2717 FITRI NURBADIYYAH SMAN 1 PURWAKARTA UPI PGSD PURWAKARTA
2718 FITRI PRIHATINI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI ILMU KOMUNIKASI
2719 GAMMA  SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAGEMENT INDUSTRI KATERING
2720 GIZELLA MENTARI PUTRI SMAN 22 BANDUNG UPI FISIKA
2721 HAMDAN  SMAN 2 DEPOK UPI PENDIDIKAN ARSITEK
2722 HAMDHAN HAFIDHUDDIN SMAN 2 DEPOK UPI PENDIDIKAN ARSITEKTUR
2723 HANI SARILA SMAN 1 PURWAKARTA UPI PEND. BAHASA JEPANG
2724 HARIS MUHAMAD  SMAN 2 CIANJUR UPI GEOGRAFI 
2725 IKHLASUL AMALIAH SMAN 1 BANDUNG UPI PENDIDIKAN MATEMATIKA
2726 ILHAM INDRAWAN SMAN 1 PANGKAL PINANG UPI PEND. TEKNIK MESIN
2727 JAKA BRAJADENTA SMAN 24 BANDUNG UPI FISIKA
2728 JESIKA APRILIA BR NABABAN SMAN 1 KABANJAHE UPI PEND. BAHASA INGGRIS
2729 JESSIKA BR. GINTING SERAG SMAN 1 KABANJAHE UPI MANAJEMEN INDUSTRI KATERING
2730 KADEK NETI A W SMAN 11 BANDUNG UPI MANAJEMEN PEMASARAN PARIWISATA
2731 KHORUNNISA MUBAROKAH SMAN 1 GARUT UPI PSIKOLOGI
2732 KIRANA QUROTAL AINI PRAWIRA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PENDIDIKAN MATEMATIKA
2733 M ANKY SMAN 3 DEPOK UPI MANAJEMEN
2734 M RAFFIF RIZQULLAH PONPES MA'HAD AL - ZAYTUN UPI FKIP
2735 M RIZKI J SMAN 3 SUKABUMI UPI SASTRA INGGRIS
2736 M. ARSYAN Y SMAN 10 BANDUNG UPI PTB
2737 MARETA DWI ANASTASYA SMA N 1 CIANJUR UPI FISIKA
2738 MAYANG NUR SAGITA FITRI SMAN 14 BANDUNG UPI PENDIDIKAN TEKNIK ARSITEKTUR
2739 MIDUK FEBIOLA PURBA SMAN 2 SIDIKALANG UPI PEND. TATA BUSANA
2740 MUHAMMAD FARIZAL SMA INSAN CENDEKIA MADANI UPI ILMU EKONOMI & KEUANGAN ISLAM
2741 MUTIARA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PENDIDIKAN SENI MUSIK
2742 NABILAH HASYA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PENDIDIKAN GEOGRAFI
2743 NADA HASNA PERMANA SMAN 7 BANDUNG UPI PENDIDIKAN BIOLOGI
2744 NAHRA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAJEMEN PEMASARAN
2745 NAUFAL SANDY SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI FPOK
2746 NIDA KHOIRUNNISA SMAN 7 BANDUNG UPI PEND.TATA BUSANA
2747 NISRIINA NURUL AINII SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI KIMIA 
2748 NURHIDAYATUL SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI MANAJEMEN INDUSTRI KATERING
2749 NURRY PUSPITASARI SMAN 19 BANDUNG UPI BAHASA DAN SASTRA INDONESIA
2750 NURUL MIFTAK HULJANNA SMA ALFATAH CILACAP UPI PGSD KAMPUS SERANG
2751 QOYYIMA HUSNA AMALIA SMAN 1 BANDUNG UPI PENDIDIKAN KIMIA
2752 QOYYIMA HUSNA AMALIA SMAN 7 BANDUNG UPI PENDIDIKAN KIMIA
2753 RADITYO WAHYU SENOPUTRO SMA TARUNA BAKTI BANDUNG UPI ILMU EKONOMI & KEUANGAN ISLAM
2754 RAHMAT HIDAYAT SMK 1 CIMAHI UPI TEKNIK ELEKTRO
2755 RAHMATIKA SAPHIRA EVANI SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PENDIDIKAN MANAJEMEN BISNIS
2756 RANAP OKTAVIA SIMANJUNTAK SMAN 1 SIBOLGA UPI PEND. BAHASA INGGRIS
2757 RAYHAN ZAFIAR SMAN 2 BANDUNG UPI PENDIDIKAN ILMU KOMPUTER
2758 RECSA CAHAYA E. SMAN 2 PAYAKUMBUH UPI TEKNIK ELEKTRO
2759 SAFIRA SMAN 11 BANDUNG UPI BAHASA INGGRIS
2760 SALSABILA ZAHA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PENDIDIKAN TEKNOLOGI AGRO INDUSTRI
2761 SAVITRI SMAN 11 BANDUNG UPI BAHASA INGGRIS
2762 SENA QINTARA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI PSIKOLOGI PENDIDIKAN DAN BIMBINGAN
2763 SERIN MIRANDA SMAN 1 JAMPONG TENGAH UPI ARSITEK
2764 SIFA SMAN 1 SUKABUMI UPI PENDIDIKAN MATEMATIKA
2765 STEFANI R SMA ALOYSIUS BANDUNG UPI PENDIDIKAN KIMIA
2766 SUCI AMALIA INECKE PUTRI SMAN 22 BANDUNG UPI TEKNIK ARSITEKTUR
2767 SYIFA SORAYA SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPI BAHASA INDONESIA
2768 WENNY NOVITA SARI DAMANIK SMAN 3 MEDAN UPI PENDIDIKAN MATEMATIKA
2769 YENI MARCHNA SARI PURBA SMAN 1 RAYA UPI TEKNOLOGI PENDIDIKAN
2770 YOGA DWI SENJAYA SMAN 1 CIKALONG UPI PGSD PURWAKARTA
2771 YUSELITA INTAN RATNANINGRUM SMAN 19 BANDUNG UPI TEKNIK ARSITEKTUR
2772 ANGGA JUDISTIA PRADANA SMA TANGERANG UPN JAKARTA HUKUM
2773 ANNISA LARASATI SMAN 2 DEPOK UPN JAKARTA MANAJEMEN
2774 ANNISA WARDA IRVANI SMAN 82 JAKARTA UPN JAKARTA FAKULTAS KEDOKTERAN
2775 BELLY SMAN 2 DEPOK UPN JAKARTA HUKUM
2776 CITRA YULIA SARI SMAN 1 GARUT UPN JAKARTA FAKULTAS KEDOKTERAN
2777 ELYSA SILVIA WIRA SMA MARDIYUANA UPN JAKARTA FKM
2778 GHASSANI IZLYN FATHARA SMAN 1 GARUT UPN JAKARTA FAKULTAS KEDOKTERAN
2779 RECKA WIDIASWARA SMAN 2 DEPOK UPN JAKARTA SISTEM INFORMASI
2780 RUTH VINENTHA NAIBAHO SMAN 9 DEPOK UPN JAKARTA MANAJEMEN
2781 WIDYA PRATIWI SMAN 103 JAKARTA UPN JAKARTA FAKULTAS KEDOKTERAN
2782 ABDUL KADIR SMA AL - IRSYAD SBY UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI
2783 ADHINDA AYU WIDIYASTI SMAN 1 MANYAR UPN JATIM AGROEKOTEKNOLOGI
2784 ADIAN RISWANDHA SMA NU 1 GRESIK UPN JATIM SISTEM INFORMASI
2785 AFIFATUL MARDIYAH SMAN 9 SURABAYA UPN JATIM SISTEM INFORMASI
2786 AHMAD FAIQ NAUFAL SMAN 2 SURABAYA UPN JATIM TEKNIK LINGKUNGAN
2787 AHMAD FIRDAUS RIFA'I FADLI SMKN 1 KEDIRI UPN JATIM ARSITEKTUR
2788 AINUR ROHIM SMAN 1 SIDAYU UPN JATIM AGROTEKNOLOGI
2789 ALGAIL GREZELDA GUMINTANG SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM AGRIBISNIS
2790 ANGGUN DWI S SMA AL-HIKMAH SURABAYA UPN JATIM ILMU HUKUM
2791 ATAMMA AMALIYA SMAN 3 TBN UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2792 DINIZAR L.A SMA N 2 PONOROGO UPN JATIM TEKNIK INFORMATIKA
2793 DWI NOVITASARI SMA NU 1 GRESIK UPN JATIM ILMU HUKUM
2794 EGA FEBRI DHARMAWAN SMAN 3 SURABAYA UPN JATIM SISTEM INFORMASI
2795 FAIZ LATHIFATUZ ZAHROK SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM ADMINISTRASI NEGARA
2796 FAIZA RAHMA DITA SMAN 1 MANYAR UPN JATIM AKUNTANSI
2797 FARIZ SANTOSO PUTRA SMAN 1 SURABAYA UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2798 FAUZUL AYYUBI MOCTHADO SMAN 1 GRESIK UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2799 FRANSISCA CYNDY ADILA SMAN 1 MANYAR UPN JATIM AGROTEKNOLOGI
2800 FRIDA ASASI SMAN 10 SURABAYA UPN JATIM ILMU HUKUM
2801 FURQON KUSWARDANA  SMAN 1 GRESIK UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
2802 GADING FEBY PUSPITANINGRUM SMAN 1 KEBOMAS UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
2803 GAGAS AKHYAR VIKRI SMAN 1 MANYAR UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
2804 GALANG ILHAM AKBAR SMAN 1 MANYAR UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS/NIAGA
2805 GEZHA PRAMESTASARI SMAN 2 KEDIRI UPN JATIM AGROBISNIS
2806 GHALY M. BAHREISY FIRDAUS  SMAN 1 GRESIK UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2807 HILDA AMALIA SMA 1 DARUL ULUM JOMBANG UPN JATIM AGROTEKNOLOGI
2808 ILHAM MUHAMMAD SMAN 16 SURABAYA UPN JATIM MANAJEMEN
2809 INDINARTA DIAH AYU S SMAN 3 KEDIRI UPN JATIM TEKNIK LINGKUNGAN
2810 INEKE PERMATA M SMAN 8 SURABAYA UPN JATIM AGRIBISNIS
2811 INTAN PUSPITA SARI SMAN 13 SURABAYA UPN JATIM ADMINISTRASI NEGARA
2812 ISLAH RACHMAWATI SMAN 2 KEDIRI UPN JATIM TEKNIK INFORMATIKA
2813 JUWITA MARGANI SMAN 1 KOTA MOJOKERTO UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
2814 KOMANG SITA GALIH SMAN 1 MALANG UPN JATIM AGRIBISNIS
2815 LUDIRA SMAN 2 JOMBANG UPN JATIM TEK KIM
2816 M. ALFIN AL FARIH MAN 1 GRESIK UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI
2817 M. NUR ISLAKHUDIN SMAN 1 MOJOSARI  UPN JATIM MANAJEMEN
2818 MARHAENI WIDA P SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
2819 MARTIN SIAHAAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2820 MAUDI RIZQI RIZALDI SMAN 1 SIDAYU UPN JATIM MANAGEMEN
2821 MONICA DEVI ROSYADAH SMAN 2 KEDIRI UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2822 MUHAMAD INSAN KAMIL SMAN 10 SURABAYA UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
2823 MUHAMAD REIZA PAHLAWAN  SMAN 1 GRESIK UPN JATIM ARSITEKTUR
2824 MUHAMMAD ALIF AKBAR SMAN 11 SURABAYA UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2825 MUHAMMAD MASYHUDI S. M. SMAN 16 SURABAYA UPN JATIM AGRIBISNIS
2826 MUHAMMAD REYAN AKBAR PRAKOSO SMAN 8 KEDIRI UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
2827 MUHAMMAD RIZKY RAHMATUL ANAM SMAN 8 SURABAYA UPN JATIM SISTEM INFORMASI
2828 MUHAMMAD SYAFRIL HIDAYAT MAN 1 GRESIK UPN JATIM TEKNIK INFORMATIKA
2829 NAILA NISRINA SMAN 1 GRESIK UPN JATIM AKUNTANSI
2830 NANDA AHIMSA DWIPUTRA SMAN 9 SURABAYA UPN JATIM ILMU HUKUM
2831 NASROATIN UMAH MAN LAMONGAN UPN JATIM ILMU HUKUM
2832  NATASYA REGINA ISLAMEYLINDA  SMAN 16 SURABAYA UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
2833 NUR MAULANY FAUZIAH SMAN 1 GRESIK UPN JATIM AKUNTANSI
2834  NURMA SYITOH   SMA KEMALA B I  UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI
2835 NURUL FEBRITASARI SMAN 16 SURABAYA UPN JATIM ADMINISTRASI NEGARA
2836 OLVY DWI PANGESTI SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2837  PARENT PANDAPOTAN S.   SMAN 1 TAMAN SIDOARJO  UPN JATIM AKUNTANSI
2838 PRAVIDYA SALSABILA SMAN 6 SURABAYA UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
2839 PUTRI AINUN ZARIYAH SMAN 13 SURABAYA UPN JATIM AGROTEKNOLOGI
2840 PUTRI RAHMAWATI CAHYA PUSPITA SMAN 2 KEDIRI UPN JATIM MANAJEMEN
2841 RAFI FADHLURRAHMAN F SMAN 2 JOMBANG UPN JATIM TEK INDUSTRI
2842 RAHMAD INDRA KENCANA SMAN 6 SURABAYA UPN JATIM MANAJEMEN
2843 RAHMAT FIRMANSYAH SMAN ARJASA UPN JATIM ADMINISTRASI NEGARA
2844 RANGGA RADITYA P SMAN 1 PLEMAHAN UPN JATIM MANAJEMEN
2845 RAYHAN AKBAR PRATAMA SMAN 1 T.TINGGI UPN JATIM AGRIBISNIS
2846 RIFDAH ANAFIAH SMA WIJAYA PUTRA SBY UPN JATIM AKUNTANSI
2847 RIRIN PUJI ASTUTIK SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS
2848 RIRIN PURBA SMAN PLUS PMS RAYA UPN JATIM AGROTEKNOLOGI
2849 RISKI NOVIAN H SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2850 ROSA KARUNIA PUTRI A. SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI
2851 SHERLY ILMA ULIN NUHA SMAN 1 MANYAR UPN JATIM EKONOMI PEMBANGUNAN
2852 SHINTYA VIRGIYANI EKI SAPUTRI SMAN 3 TBN UPN JATIM TEKNIK INDUSTRI
2853 SILVY DWI PANGESTI  SMAN 7 KEDIRI UPN JATIM MANAJEMEN
2854  SINDI SIYAM ARIANI  SMAN 13 SURABAYA UPN JATIM TEKNIK SIPIL
2855 SITI AISYAH RAHMATULLAH SMAN 1 SURABAYA UPN JATIM ILMU KOMUNIKASI
2856 TIARA HARIADI NINGRUM SMAN 2 NGANJUK UPN JATIM ADMINISTRASI BISNIS
2857 TINTENG INTAN MEGA P. SMAN 11 SURABAYA UPN JATIM TEKNOLOGI PANGAN
2858 ULFI CAHYA F. SMA WIJAYA PUTRA SBY UPN JATIM TEKNOLOGI PANGAN
2859 WINDA DWIQONITA ARIANTI SMAN 3 TBN UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2860 YUSRON RIZAL A. SMAN 1 SIDAYU UPN JATIM TEKNIK KIMIA
2861 AKBAR RYAN SMA CENDANA RUMBAI RIAU UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2862 AMSAL THEOPILUS PURBA SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN UPN YOGYAKARTA MANAJEMEN
2863 ARY FANDY SUWANDY SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN UPN YOGYAKARTA TEKNIK INDUSTRI
2864 ATTHUR SMAN 3 DEPOK UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2865 AUDI NAONI SMA N 2 PARE UPN YOGYAKARTA TEKNIK KIMIA
2866 BOY ARIF RAJA I SMAN 1 KISARAN UPN YOGYAKARTA TEKNIK LINGKUNGAN
2867 DEWI N. MANIK SMAN 2 SORONG UPN YOGYAKARTA HUBUNGAN INTERNASIONAL
2868 ELSA MANALU SMAN 1 MEDAN UPN YOGYAKARTA ILMU ADMINISTRASI BISNIS
2869 FANNY NATASYA  E BR GINTI SMAN 2 KABANJAHE UPN YOGYAKARTA AGROTEKNOLOGI
2870 FIQRI AZHARI MAN 2 PONTIANAK UPN YOGYAKARTA ADMINISTRASI BISNIS
2871 FRANS JULIARDO S. SMA WR.SUPRATMAN MEDAN UPN YOGYAKARTA TEKNIK PERTAMBANGAN
2872 HENDRA BAYU PERMANA SMAN 2 NGANJUK UPN YOGYAKARTA PERTAMBANGAN
2873 HILMI NAUFAL SMAN 1 TAKENGOM UPN YOGYAKARTA TEKNIK PERMINYAKAN
2874 ILHAM FATURRAHMAN SMA ALFA CENTAURI BANDUNG UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2875 INDIRA SAFIRA F SMAN 1 MEDAN UPN YOGYAKARTA EKONOMI PEMBANGUNAN
2876 ITA VEROSA TARIGAN SMAS METHODIST 1 MEDAN UPN YOGYAKARTA AGROEKOTEKNOLOGI
2877 KEVIN SEBASTIAN SMA ST CAROLUS SBY UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2878 LADY ULI SILALAHI SMAN PLUS PMS RAYA UPN YOGYAKARTA TEKNIK LINGKUNGAN
2879 NYAK AL AZWANSYAH MAN 1 MEULABOH UPN YOGYAKARTA HUBUNGAN INTERNASIONAL
2880 PUTRI PERTIWI SMAN 1 PARE UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOFISIKA
2881 RAHMAD YESA AL FARABI SMAN 5 BENGKULU UPN YOGYAKARTA TEKNIK INFORMATIKA
2882 REHNGENANA SMAS WR SUPRATMAN MEDAN UPN YOGYAKARTA AGROEKOTEKNOLOGI
2883 RIMA NURMY S SMAN 1 KEDIRI UPN YOGYAKARTA MANAJEMEN
2884 VALDY RYANDA JAWAK SMAS ST.MARIA KABANJAHE UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2885 VIRA ALIFA MAULIDINA SMAN 1 MEDAN UPN YOGYAKARTA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
2886 WULANG WINUDHARTA SMAN 2 KEDIRI UPN YOGYAKARTA TEKNIK GEOLOGI
2887 BENNY SITANGGANG SMAN 1 BANDAR UPR AGROTEKNOLOGI
2888 DESI NOVA SARI PURBA SMAS DUYNHOVEN S.DOLOK UPR MANAJEMEN SD PERAIRAN
2889 DESWANI KRISTINA SMAS S. ISKANDAR MUDA MEDAN UPR ARSITEKTUR
2890 FANNY SRIANDARIA TARIGAN SMAN 17 MEDAN UPR AGRIBISNIS
2891 FITRIYANI TARIGAN SMAN 1 TIGA PANAH UPR TEKNOLOGI HASI PERIKANAN
2892 FRANKY SIJABAT SMAS BINTANG TIMUR P.SIANTAR UPR KELAUTAN
2893 IRA FLORENCIA SMAN 2 P.SIDIMPUAN UPR ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2894 IRWAN SANTOSO SIMANJUNTAK SMAS ST.MARIA TARUTUNG UPR ADMINISTRASI PENDIDIKAN
2895 JHON HENRY SILALAHI SMAN 3 P.SIANTAR UPR PEND. BAHASA INGGRIS
2896 KRISMONI SINAGA SMKN 1 PANGKALAN BUN UPR ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2897 LAURENCIUS EIN FILIUS SMAN 1 PANGURURAN UPR ILMU PEMERINTAHAN
2898 MIFTAHUL IHWAN SIREGAR SMAN 3 MEDAN UPR TEKNIK PERTAMBANGAN
2899 MONITA BR SITEPU SMAK SANTA MARIA UPR PENDIDIKAN KIMIA
2900 NIKITA TURNIP SMAN 6 P.SIANTAR UPR PENDIDIKAN KIMIA
2901 NISA FACHRIZA MUNIER SMA MAKASSAR UPR AGROTEKNOLOGI
2902 NORA BARIMBING SMAN 1 SILAEN UPR ILMU ADMINISTRASI NEGARA
2903 NOVER JOSUA PASARIBU SMAS CAHAYA MEDAN UPR TEKNIK SIPIL
2904 OSYMELINA L GINTING SMAS MASEHI BERASTAGI UPR PEND. TEKNIK BANGUNAN
2905 PASAR PAKPAHAN SMAS ST.MARIA TARUTUNG UPR AGROTEKNOLOGI
2906 PUTRI HANDAYANI SMAN 3 TARUTUNG UPR AGRIBISNIS
2907 RINDAH RAMANIS HUTAGALUNG SMAS ASISI P.SIANTAR UPR EKONOMI PEMBANGUNAN
2908 RUTH LAURENSIA SARAGIH SMAN 10 MEDAN UPR AGRIBISNIS
2909 SANACA PANGARIBUAN SMAN 1 MEDAN UPR PENDIDIKAN FISIKA
2910 ABDUR RAHMAN LUBIS SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU HUKUM
2911 ABDURRAHMAN ARFANSYAH SMAN 15 MEDAN USU ILMU HUKUM
2912 ADE TIVANI NST SMAS BRIGJEN KATAMSO MEDAN USU ILMU HUKUM
2913 ADITYA EKA MAULANA SMAN 1 MEDAN USU AGRIBISNIS
2914 AFRIANTI MANIK SMAN 2 MANDAU USU TEKNIK INDUSTRI
2915 AGATHA MANIK SMAN 1 SIBORONGBORONG USU MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
2916 AGNES JESICA ANGELIN SINA SMAN 1 GIRSANG USU ILMU SEJARAH
2917 AGNES MARGARETTA S SMAN 2 MEDAN USU KESEJAHTERAAN SOSIAL
2918 AGNES YOLANDA TAMBUNAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU KEHUTANAN
2919 AGUNG S. S. HUTABARAT SMAN 3 TARUTUNG USU AKUNTANSI
2920 AKHWANIARAHIM ATRISKYA SMAN 1 MEDAN USU TEKNIK LINGKUNGAN
2921 ALBERT SMAN 1 MEDAN USU KEHUTANAN 
2922 ALBERT JONATHAN SEMBIRING SMAS METHODIST 2 MEDAN USU TEKNIK KIMIA
2923 ALDI S PURBA SMAS METHODIST PANCUR BATU USU ILMU HUKUM
2924 ANDI GRACYA I. HUTAGALUNG SMAN 3 TARUTUNG USU KEHUTANAN
2925 ANDINO HAMUTUR SIREGAR SMAN 1 T.TINGGI USU FAKULTAS KEDOKTERAN
2926 ANDRE SAHRIEL TARIGAN SMAS GBKP KABANJAHE USU ANTROPOLOGI SOSIAL
2927 ANDREAS PRAYUDA A. B SMAN 1 MEDAN USU ILMU HUKUM
2928 ANJU YOHANA SITOMPUL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU FARMASI
2929 ANNE ELITA PANGGABEAN SMAN 2 MEDAN USU MATEMATIKA
2930 ANNISYAH AMELIA HAFNI TAN SMAN 2 MEDAN USU ILMU HUKUM
2931 ARIYOSEP SIREGAR SMAN 3 TARUTUNG USU FAKULTAS KEDOKTERAN
2932 ARMANSYAH PUTRA SMAN 1 P.SIDIMPUAN USU ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
2933 ARTHA MELYSA MANURUNG SMAN 7 MEDAN USU ILMU ADMINISTRASI NIAGA
2934 ASNITA ROSMAYANA SARAGIH SMAS FKIP P.SIANTAR USU AGROEKOTEKNOLOGI
2935 ASTRI ANANDA HARAHAP SMAN 1 MATAULI PANDAN USU TEKNOLOGI INFORMASI
2936 ASTRI YOULANDA NAINGGOLAN SMAN 1 MATAULI PANDAN USU PSIKOLOGI
2937 AVI SYAFITRI SMAS YPSA MEDAN USU FKG
2938 AYU ARIVA HAQ SMAN 1 MATAULI PANDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN 
2939 AYU D NAINGGOLAN SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN
2940 AYU WENING SMAN 2 MEDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2941 BERLIAN RONAULI HUTAURUK SMAN 3 TARUTUNG USU BIOLOGI
2942 BERMAN IVO SIMAMORA SMAS ST.MARIA PAKKAT USU FISIKA
2943 BONA VENTURA SEMBIRING SMAS DELI MURNI DELI TUA USU KEHUTANAN 
2944 BOYKE LEONARDO PANJAITAN SMAN 3 TARUTUNG USU MANAJEMEN
2945 CHAIRUNISA LUBIS SMAS HARAPAN 1 MEDAN USU ILMU HUKUM
2946 CHAIRUNISSA SN SMA JULEE- USU PSIKOLOGI
2947 CHRISTINA SIMANJUNTAK SMAS BUDI MURNI 1 MEDAN USU AGROEKOTEKNOLOGI
2948 CINDY TANIA DAMANIK SMAS BINTANG TIMUR P.SIANTAR USU AKUNTANSI
2949 CREDICHIO TUA SIHOMBING SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU TEKNIK INFORMATIKA
2950 CRISTINA L. SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG USU AGROEKOTEKNOLOGI
2951 CUT MUTIARA SARA SMAN 1 TAKENGON USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2952 DANDY PERMANA ABDI SMAS HARAPAN 1 MEDAN USU TEKNIK SIPIL
2953 DAVID OCTAVIAN SMAN 3 MEDAN USU ETNOMUSIKOLOGI
2954 DENNIS SUSILO SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU FKG
2955 DESMAWATI SMKS TELKOM SANDHI PUTRA MEDAN USU SASTRA BATAK
2956 DESSY ATIKA SMAN 1 MEDAN USU TEKNOLOGI INFORMASI
2957 DEWI AYU SINAGA SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2958 DIAN L. SIANTURI SMAN 3 TARUTUNG USU TEKNIK INDUSTRI
2959 DIENDA SMAN 1 MATAULI PANDAN USU FKG
2960 DINDA KHAIRANI HSB SMAN 1 T.TINGGI USU TEKNIK LINGKUNGAN
2961 DINI APRIANI SYAHERA SMAN 1 MEDAN USU PETERNAKAN
2962 DONI IRWASYAH PUTRA SMAN 1 T.TINGGI USU ILMU KOMPUTER
2963 DWI LESTARI NALA HULU SMAN 1 LIMAPULUH USU KEHUTANAN
2964 DWI OVIE VIOLITA SMAS DARUL ARAFAH MEDAN USU FKG
2965 DWI PUTRI JULIANA PURBA SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2966 DWIDYA P. G. PASARIBU SMAN 3 TARUTUNG USU MANAJEMEN
2967 ELISABETH A. MATONDANG SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU HUKUM
2968 ELVIRA EKA PUTRI SMAN 1 TEBING TINGGI USU AGRIBISNIS
2969 EMILIA RIZAL SMAN 1 MATAULI PANDAN USU BIOLOGI
2970 ENDA GUNANTA SEMBIRING SMAS ST.THOMAS 1 MEDAN USU TEKNIK ELEKTRO
2971 ENI WIHARTI MANURUNG SMAN 1 T.TINGGI USU TEKNOLOGI PANGAN
2972 ERMY PITRI RINA SIMAMORA SMAN 1 MATULI PANDAN USU EKONOMI PEMBANGUNAN
2973 ERWIN FEBRIAN NADEAK RAJA SMAN 1 MEDAN USU TEKNIK LINGKUNGAN
2974 ESRA DWI PUTRI SIMAMORA SMAN 1 P.SIANTAR USU MATEMATIKA
2975 ESTER AYU C. SIAGIAN SMAN 3 TARUTUNG USU AGROEKOTEKNOLOGI
2976 FADHIL NASRULLAH PRATAMA SMAN 3 MEDAN USU TEKNIK SIPIL
2977 FARAH MUTIA SMAN 2 BANDA ACEH USU PSIKOLOGI
2978 FARIZAL SMAN 3 DEPOK USU TEKNIK KIMIA
2979 FATHIA RUMINTA LUMBANBATU SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU HUKUM
2980 FAUZIAH NORA SIMAMORA SMAN 2 PANYABUNGAN USU FARMASI
2981 FEBRY ANGELIKA NABABAN SMAN 1 MATAULI PANDAN USU MATEMATIKA
2982 FERONIKA SIMANJUNTAK SMAS ST.TARCISUS RIAU USU ILMU KOMUNIKASI
2983 FIRMAN BONIFASIUS SIMBOLO SMAN 1 MATAULI PANDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN 
2984 FIRMANDI NASUTION SMAN 1 BANDAR USU AGROEKOTEKNOLOGI
2985 FRENGKY SAMUEL SITOHANG SMAN 1 PANGURURAN USU MANAJEMEN
2986 GABRIELLA NAFTALI SITEPU SMAS DHARMA PANCASILA MEDAN USU TEKNIK SIPIL
2987 GHINIA ZATI HULWANI R SMAN 1 MEDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN
2988 GIOVANI KARTIKA NABABAN SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU AGRIBISNIS
2989 GUNTUR W. TUMANGGOR SMAN 3 TARUTUNG USU TEKNIK SIPIL
2990 HAFIZA BALQIS SMAN 1 MEDAN USU MATEMATIKA
2991 HANIFAH LIMBONG SMAN 1 SIDIKALANG USU SOSIOLOGI
2992 HANIPAH MEGA NURSANI MAN 2 P.SIDIMPUAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
2993 HAYATUN NAJHAN SMAN UNGGUL ACEH SELATAN USU PSIKOLOGI
2994 HOTRINI SITANGGANG SMAN 1 PANGURURAN USU FISIKA
2995 IHYA AINUN FIKRI SMAN 2 SIBOLGA USU INFORMATIKA 
2996 IKHWAN ARJUNA LUBIS SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU KOMPUTER
2997 ILHAM MAULANA MAN RANTAU PRAPAT USU TEKNIK LINGKUNGAN
2998 ILMAL ALSAHANA SMAN 3 MEDAN USU BIOLOGI
2999 IMAM ALFARUQ SMAN 1 MATAULI PANDAN USU TEKNIK INFORMATIKA
3000 INDRA AULIA SMAN 1 P.SIDIMPUAN USU TEKNIK ELEKTRO 
3001 INDRA BASQORO SMAS HARAPAN MANDIRI MEDAN USU AGROEKOTEKNOLOGI
3002 INTAN MEYLIZA SMAN 13 MEDAN USU TEKNIK LINGKUNGAN
3003 ISMI HANIFA SMAN 7 MEDAN USU MANAJEMEN
3004 JENNY P SEMBIRING SMAS KATOLIK 1 KABANJAHE USU ADMINISTRASI NEGARA
3005 JEREMIA SINAGA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU ILMU HUKUM
3006 JERRYCHO SITANGGANG SMAN 2 KABANJAHE USU KETEKNIKAN PERTANIAN
3007 JESMONI J. PANJAITAN SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN
3008 JUANDRO S. TORUAN SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU KOMPUTER
3009 JULFANRI SIRAIT SMAS BINTANG TIMUR P.SIANTAR USU TEKNIK ELEKTRO
3010 JULI YANTI SMAN 3 P.SIDIMPUAN USU TEKNIK ARSITEKTUR 
3011 KEVIN OWEN SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN
3012 KHAIRINA ZAHRA TRIAMANDA SMAS HARAPAN 1 MEDAN USU FAKULTAS KEDOKTERAN
3013 KHAIRUNNISA HUSIN NST SMAN 7 MEDAN USU TEKNOLOGI INFORMASI
3014 KHOIRUL ANWAR MAN 2 P.SIDIMPUAN USU TEKNIK KIMIA
3015 KRISNA SANDRA A TARIGAN SMAS DELI MURNI DELI TUA USU FARMASI
3016 KRISTIN BUTAR-BUTAR SMAN 1 LIMAPULUH USU MANAJEMEN SUMBER DAYA PERAIRAN
3017 KRISTINA DELTA HUTAURUK SMAN 2 MEDAN USU ILMU HUKUM
3018 LAMSIHAR N. DONGORAN SMAN 3 TARUTUNG USU TEKNIK INDUSTRI
3019 LARASATI NASUTION SMAN 2 MEDAN USU ARSITEKTUR
3020 LASRIA ARGA M NAINGGOLAN SMAN 3 TARUTUNG USU PSIKOLOGI
3021 LESTARI SITUMORANG SMAN 1 DOLOK SANGGUL USU ILMU ADMINISTRASI NEGARA
3022 LIDYA KRISTIANI L. NAIBAH SMAN 3 MEDAN USU MATEMATIKA
3023 LORYENSI PANGGABEAN SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
3024 M. ROMZI HUMAM SMAN 1 MEDAN USU TEKNOLOGI INFORMASI
3025 MAHYUNI MARITO MAN 2 P.SIDIMPUAN USU ILMU HUKUM
3026 MARIA SILFANA SIMANJUNTAK SMAN 3 TARUTUNG USU MANAJEMEN
3027 MARTIN L. TAMPUBOLON SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU HUKUM
3028 MARTINUS R.D. NABABAN SMAN 1 SIDIKALANG USU ILMU ADMINISTRASI NIAGA
3029 MASWINDA AINUN MARDIAH SMAS PANCA BUDI MEDAN USU PSIKOLOGI
3030 MELISA M. MANIHURUK SMAN 1 TEBING TINGGI USU TEKNIK ELEKTRO
3031 MHD. HAFID NASUTION SMAS AL-AZHAR MEDAN USU TEKNIK MESIN
3032 MHD. YUSUF NASUTION SMAS AL-AZHAR MEDAN USU TEKNIK KIMIA
3033 MIKAEL ELIFELE NAPITUPULU SMAN 3 TARUTUNG USU TEKNOLOGI INFORMASI
3034 MUHAMMAD ABRAR SMAN 1 SIGLI USU ILMU KOMPUTER
3035 MUHAMMAD FATHUR ARVIAN SMAN 1 MEDAN USU MANAJEMEN
3036 MUHARNI YUSTIKA PUTRI SMAS NURUL ILMI P.SIDIMPUAN USU ILMU HUKUM
3037 NADIRA RIZKA SYAHRA TANJUNG SMAN 6 SURABAYA USU TEKNIK INDUSTRI
3038 NATALIA CRISTAULI BR LUBI SMAS EKA PRASETYA MEDAN USU ILMU PERPUSTAKAAN
3039 NATANAEL TARIGAN SMAN 1 TIGA BINANGA USU KIMIA
3040 NINDY NAFISAH REFWITA SMAN 1 MEDAN USU FKG
3041 NORA N SIMANJUNTAK SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU FARMASI
3042 NUR ANNISA SMAN 3 MEDAN USU BIOLOGI
3043 NUR HIZRAH AINI SMKS AL-WASLIYAH MEDAN USU ILMU KEPERAWATAN
3044 PANGERAN M SYARIF SIREGAR SMAN 1 P.SIDIMPUAN USU TEKNIK SIPIL
3045 PUTRI AGENG YUTRINA SMAN 1 KOTA PINANG USU TEKNIK LINGKUNGAN
3046 PUTRI INSHA H. SIMAMORA SMAN 1 GIRSANG USU SASTRA INDONESIA
3047 RACHEL SABENA SARAGIH SMAS SULTAN AGUNG P.SIANTAR USU MANAJEMEN
3048 RAHMADHANI HARAHAP SMAN 3 RANTAU UTARA USU FKG
3049 RAISA LA TANZA QAFKA SMAN 3 MEDAN USU ARSITEKTUR
3050 REGINA GINTING SMAS KALAM KUDUS P.SIANTAR USU FKG
3051 RENTI JULIANTI HUTABARAT SMAN 3 TARUTUNG USU MANAJEMEN
3052 RH DEBORA C SM SMAN 2 MEDAN USU PSIKOLOGI
3053 RICARDO MARULITUA SITUMEA SMAN 3 TARUTUNG USU ILMU KOMUNIKASI
3054 RION GULTOM SMAN 1 PANGARIBUAN USU MATEMATIKA
3055 RISKA ANGELIA SEMBIRING SMAN 1 KABANJAHE USU ILMU SEJARAH
3056 RISWANDA GULTOM SMAN 1 ONAN RUNGU USU TEKNIK SIPIL
3057 RIVALDI ERANDA. S SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU AKUNTANSI
3058 RIZA AHMAD Y SMAN 1 PURBALINGGA USU TEKNIK MESIN
3059 RIZAL PERDIAN PURBA SMAN PLUS PMS RAYA USU TEKNIK SIPIL
3060 RIZKI HARIANI SMAS HARAPAN 1 MEDAN USU PSIKOLOGI
3061 RIZKY ANANDA PUTRI NST SMAN 1 MATAULI PANDAN USU FARMASI 
3062 ROBERTO GHADVENT TAMPUBOL SMAN 1 LIMAPULUH USU ARSITEKTUR
3063 ROHNY ARTATY SARAGIH SMAN PLUS PMS RAYA USU EKONOMI PEMBANGUNAN
3064 ROMAULI BATUBARA SMAN 3 TARUTUNG USU AKUNTANSI
3065 ROY HANDRI K S SMAN 4 P.SIANTAR USU TEKNIK INFORMATIKA
3066 RUTH IMA ARITONANG SMAN 1 NGABANG USU ANTROPOLOGI SOSIAL
3067 SANTA ELISA BARUS SMAS SUTOMO 2 MEDAN USU FKG
3068 SARAH N NAPITUPULU SMAN 3 P.SIANTAR USU AGRIBISNIS
3069 SARI ROSANNI SIAHAAN SMAN 3 MEDAN USU EKONOMI PEMBANGUNAN
3070 SEBA MARANATA SIBURIAN SMAN 1 KABANJAHE USU ANTROPOLOGI SOSIAL
3071 SELINA AMELIA S SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU ILMU KOMPUTER
3072 SHANIA PUTRI AULIA SMAN 1 LHOKSEUMAWE USU KEHUTANAN
3073 SHELBY AZZAHRA SMAN 3 MEDAN USU ILMU HUKUM
3074 SHERIN HARAHAP[ SMAN 2 BALIGE USU ILMU ADMINISTRASI NEGARA
3075 SINDY WAHYU UTAMI SMAN 1 MEDAN USU AGROEKOTEKNOLOGI
3076 SOUFIKA ZAMHARIRA ROKAN SMAN 4 OGAN KOMERING ULU USU FAKULTAS KEDOKTERAN
3077 SRI HAYANTI MANULLANG SMAN 1 RENGAT USU ANTROPOLOGI SOSIAL
3078 SUHENDRA ADANI SMAN 4 MEDAN USU MANAJEMEN
3079 SURYA BAGINDA  SIRAIT SMAN 3 MEDAN USU ILMU HUKUM
3080 SUSI SUSANTI DAELY SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU FARMASI
3081 SYAHRA ISTAUFA NST SMAN 7 MEDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
3082 SYARAH ISTAUFA NST MAN 1 MEDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
3083 T. AMADHEA IRVIDA SMAN 1 MEDAN USU ILMU KOMPUTER
3084 THERESA GRACE J SIAHAAN SMAS SUTOMO 1 MEDAN USU TEKNIK INDUSTRI
3085 THERESA S SIHOMBING SMAS ST.THOMAS 3 MEDAN USU ILMU SEJARAH
3086 THERESIA ERIM KARINA S. SMAN 15 MEDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
3087 TOGIANA M. SITANGGANG SMAN 1 MEDAN USU ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
3088 TONI SYAHPUTRA SITOMPUL SMAN 3 TARUTUNG USU TEKNIK SIPIL
3089 TRI OKTAVIA SITORUS SMKS ARJUNA LAGUBOTI USU FARMASI
3090 TRIMINA WIDYA SMAN UNGGUL ACEH SELATAN USU FARMASI
3091 ULVA KHAIRANI MAN 2 P.SIDIMPUAN USU FARMASI
3092 VINNY SIHOMBING SMAN 3 TARUTUNG USU MATEMATIKA
3093 VIONA VABINOLA MANURUNG SMAN 1 SIMANINDO USU ILMU PERPUSTAKAAN
3094 WIDIANA HAVIZA SINAGA SMAN 7 MEDAN USU FARMASI
3095 WIDYA GUSTRIANI HARAHAP SMAS AL-AZHAR MEDAN USU EKONOMI PEMBANGUNAN
3096 WINDA TRI WAHYUNI SMAN 4 MEDAN USU ANTROPOLOGI SOSIAL
3097 YANTI M. HUTABARAT SMAN 3 TARUTUNG USU AGROEKOTEKNOLOGI
3098 YASMIN NABILAH DETA SMAN 7 MEDAN USU TEKNOLOGI INFORMASI
3099 YELNI AFRIANY PASARIBU SMAN 7 MEDAN USU TEKNIK SIPIL
3100 YEREMIA TOPEL SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU TEKNIK LINGKUNGAN
3101 YOHANA ELISABETH TAMBA SMAS BUDI MULIA P.SIANTAR USU AKUNTANSI
3102 YOHANNES PANJAITAN SMAN 1 SIDIKALANG USU ILMU ADMINISTRASI NEGARA
3103 YOLANDA NAINGGOLAN SMAN 3 TARUTUNG USU ARSITEKTUR
3104 YOSUA BAKKARA SMAN 3 TARUTUNG USU AGROEKOTEKNOLOGI
3105 YULI MUTIA BATUBARA SMAN 1 MATAULI PANDAN USU ILMU HUKUM
3106 AHMAD ARIF AMARUDIN SMAN 1 SIDAYU UT TEKNIK INFORMATIKA
3107 ELMA PERDANI AGUSTIN SMA ASS'ADAH UT PENDIDIKAN IPA
3108 TRISYAH NASRULLAH HAKIM SMAN 1 SIDAYU UT TEKNIK INFORMATIKA
3109 HAMDANI SMAN 1 BEUTONG UTU AGRIBISNIS
3110 M. HAZMI SYAHPUTRA SMA BGB MEULABOH UTU MANAJEMEN
3111 MUJA NOVRIADI SUPM N LADONG UTU PERIKANAN

LBB- SONY SUGEMA COLLEGE BANDUNG

   * Kantor Pusat SSC Unit SMA & Alumni IPA/IPS :

  1. Jl. Ambon No.19 Telp 022-87804926
  2. Jl. Badak Singa No. 6 Tlp. (022) 2513013 (Minggu Buka)
  3. Jl. Diponegoro No. 48 Tlp. (022) 7273924
  4. Jl. Adipati Kertabumi No. 3 Tlp. (022) 4265067
  5. Jl. Maskumambang No. 25 Tlp. (022) 7303635

   * Kantor Pusat SSC Unit SD & SMP :

  1. Jl.Supratman.47  Telp. 022-7274272


Lihat Peta

No Rekening SSC

Pembayaran bisa melalui rekening:

BCA (a.n. AHMAD ABDULLAH,M.Sc)
Norek: 449.1400.492

Mandiri (a.n. AHMAD ABDULLAH,M.Sc)
Norek: 1.300.014.898897

BRI (a.n. AHMAD ABDULLAH, M.Sc)
Norek: 0593.01.000254.30.3

Bukti transfer kirim sms ke 0813.1241.1545 atau 0896.0611.8888

Informasi Lengkap Hubungi Sekretariat LBB-SSC Bandung

 

Bringitproject